Показать меню
Продажа
Квартиры
Комнаты
Дома
Участки
Таунхаусы
Аренда
Квартиры
Комнаты
Дома
Таунхаусы
Новостройки
Ипотека
Цены
Журнал
Мероприятия
Читайте нас:
Вконтакте
Rss
Разместить объявление
Вход
Избранное
Выбрано
Выберите улицу
N
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
0-9
N
N51 Восток-Л гаражно-строительный кооперат
101
N68 Ветеран 45 гаражно-строительный кооперат
6
А
Абразивная улица
68
Абрикосовая улица
404
Авангардная улица
18
Авиаторская улица
72
Авиационная улица
78
Автогенный переулок
76
Автоматная улица
70
Автомеханическая улица
11
Авторская улица
43
Агатовая улица
376
Агрономическая улица
198
Адмирала Васюнина улица
188
Адмирала Макарова улица
16
Адмирала Нахимова улица
37
Азовская улица
80
Айвазовского улица
38
Академика Баха улица
22
Академика Блохиной улица
71
Академика Вавилова улица
123
Академика И.Н.Блохиной улица
71
Академика Павлова улица
60
академика Сахарова улица
82
Акмолинская улица
10
Аксакова улица
84
Актюбинская улица
37
Алатырская улица
70
Алебастровая улица
124
Александра Люкина улица
11
Александра Матросова улица
73
Александра Невского улица
114
Александра Хохлова улица
134
Алексеевская улица
52
Алеши Пешкова улица
35
Аллы Буйко переулок
16
Алма-Атинская улица
84
Амурская улица
77
Анапская улица
157
Анатолия Григорьева улица
59
Ангарская улица
86
Андреева улица
114
Андреевская улица
239
Анкудиновское шоссе
73
Анри Барбюса улица
62
Аральская улица
53
Арзамасская улица
45
Аркадия Гайдара улица
50
Арктическая улица
27
Арктический переулок
27
Армавирская улица
72
Арматурный переулок
67
Армейский переулок
59
Арсеньева улица
65
Артельная улица
124
Артельный проезд
105
Артемовская улица
55
Архангельская улица
26
Архимеда улица
59
Архитектора Харитонова улица
59
Архитектурная улица
20
Афанасьева улица
42
Ашхабадская улица
169
Аэродромная улица
55
бульвар Академика Б.Н.Королева бульвар
129
Б
Баженова улица
70
Базарная улица
36
Базовый проезд
45
Байдукова улица
39
Байкальская улица
77
Бакинский переулок
70
Бакунина улица
62
Балакирева улица
25
Балаклавский переулок
59
Балаковская улица
23
Балахнинская улица
120
Балахонова улица
179
Балканский переулок
28
Балочная улица
50
Балтийская улица
27
Балхашская улица
177
Баранова улица
42
Баренца улица
120
Барминская улица
42
Барнаульская улица
38
Баррикад улица
26
Батарейная улица
71
Батумская улица
84
Баумана улица
29
Беговая улица
67
Безводная улица
84
Безлесная улица
40
Безымянный переулок
74
Бекетова улица
125
Белинского улица
149
Белозерская улица
10
Беломорская улица
43
Белорусская улица
67
Белякова улица
48
Береговая улица
45
Березовская улица
2
Березовый клин поселок
54
Березовый клин-Лесная улица
58
Березовый клин-Центральная улица
2
Березопольская улица
84
Берестяная улица
76
Беринга улица
115
Бестужева улица
60
Бетанкура улица
16
Бийская улица
1
Биробиджанская улица
128
Бирюзовая улица
377
Благовещенская площадь
51
Ближняя улица
44
Блюхера улица
80
Бобруйская улица
35
Богатырская улица
110
Богдановича улица
270
Богородского улица
184
Бодайбинский переулок
53
Боевая улица
49
Боевых Дружин улица
40
Бойновский переулок
114
Болдинская улица
78
Болотная улица
45
Болотникова улица
38
Большая Окружная улица
88
Большая Перекрестная улица
42
Большая Печерская улица
96
Большая Покровская улица
58
Большая Починковская улица
71
Большая улица
111
Большевистская улица
5
Большие Овраги улица
56
Бонч-Бруевича улица
77
Бориса Корнилова улица
191
Бориса Панина улица
197
Бориса Рутковского улица
62
Бориса Самарина улица
60
Боровая улица
110
Борская улица
25
Ботаническая улица
117
Ботанический переулок
62
Ботанический Сад улица
70
Боткина улица
12
Братская улица
69
Братьев Игнатовых улица
36
Братьев Матусовых улица
36
Бредихина улица
205
Брестская улица
24
Бригадная улица
40
Бринского улица
135
Брусничная улица
405
Брянская улица
54
Бубнова улица
46
Бугристая улица
50
Булавина улица
44
Бунтарский переулок
55
Бурденко улица
29
Буревестника улица
16
Бурнаковская улица
10
Бурнаковский проезд
50
Бусыгина проспект
41
Бутурлинская улица
88
Бутырская улица
93
Буферная улица
25
В
Вадская улица
71
Вадский проезд
70
Вайгач переулок
18
Валдайская улица
87
Вали Котика улица
27
Ванеева улица
206
Варварская улица
54
Васенко улица
10
Василия Иванова улица
84
Васильковая улица
116
Васнецова улица
31
Ватутина улица
53
Вахитова переулок
40
Вахтангова улица
66
Вачская улица
79
Веденяпина улица
6
Вербная улица
305
Верхне-Волжская набережная
42
Верхне-Печерская улица
192
Верхнеудинская улица
204
Верхняя улица
183
Верховая улица
97
Верхоянская улица
61
Весенняя улица
56
Ветеринарная улица
71
Ветлужская улица
76
Ветлужский проезд
78
Вечерняя улица
280
Виктора Коноваленко бульвар
54
Виноградная улица
382
Витебская улица
54
Вишневая улица
202
Вишневый переулок
203
Владивостокская улица
46
Владимирская улица
243
Власть Советов улица
55
Вновьпроектная улица
83
Внутриквартальная улица
200
Водоемная улица
70
Военкомовская улица
54
Военных Комиссаров улица
95
Вождей Революции улица
42
Вознесенская улица
343
Возрождения улица
63
Войкова улица
60
Вокзальная улица
35
Волжская набережная
1
Волжская улица
116
Волкова улица
72
Волнистая улица
51
Вологдина улица
52
Володарского улица
84
Волочильная улица
74
Волховская улица
71
Вольская улица
57
Воровского улица
49
Воронежская улица
88
Воронихина улица
70
Воротынская улица
22
Ворсменская улица
43
Восстания улица
26
Восточный проезд
8
Врачебный переулок
58
Врубская улица
63
Вторая Камышовая улица
87
Вторчермета улица
46
Вузовская улица
67
Выборгская улица
31
Выксунская улица
101
Выселочная улица
126
Высоковольтная улица
21
Высоковский переулок
203
Высоковский проезд
188
Вязниковская улица
57
Вязовская улица
71
Вятская улица
116
Вячеслава Шишкова улица
181
Г
Василия Иванова территория
84
Возрождения территория
63
Гагарина проспект
65
Гагинская улица
70
Газетная улица
89
Газовская улица
27
Газонная улица
37
Гаражная улица
207
Гаражный кооператив 31 территория
1
Гаражный кооператив 32 территория
1
Гаражный кооператив 34 территория
1
Гаражный кооператив 35 территория
1
Гаражный кооператив 39 территория
3
Гаражный переулок
201
Гаражный проезд
206
Гаршина улица
34
Гаугеля улица
47
Гвардейцев улица
3
Гвоздильная улица
77
Гейне улица
72
Генерала Зимина улица
23
Генерала Ивлиева улица
154
Генерала Штеменко улица
102
Генкиной улица
214
Геологов улица
120
Георгиевский Съезд улица
32
Германа Лопатина улица
132
Героев космоса улица
68
Героев площадь
3
Героев проспект
4
Геройская улица
47
Героя Безрукова улица
3
Героя Борисова улица
49
Героя Быкова улица
156
Героя Васильева улица
40
Героя Вилкова улица
85
Героя Елисеева улица
76
Героя Овчинникова улица
57
Героя Попова улица
22
Героя Рябцева улица
10
Героя Самочкина улица
74
Героя Смирнова улица
15
Героя Советского Союза Бахтина улица
39
Героя Советского Союза Васильева улица
39
Героя Советского Союза Ляхова улица
101
Героя Советского Союза Поющева улица
16
Героя Советского Союза Прыгунова улица
15
Героя Советского Союза Сафронова улица
30
Героя Советского Союза Усилова улица
135
Героя Старикова улица
84
Героя Усилова улица
134
Героя Фильченкова улица
57
Героя Чванова улица
95
Героя Чугунова улица
44
Героя Шапошникова улица
100
Героя Шнитникова улица
36
Героя Юрина улица
80
Героя Юрия Смирнова улица
15
Героя Якушенко улица
70
Гжатская улица
47
гк Горный территория
86
гк Лада (Приокский) территория
1
гк Медик (Приокский) территория
1
гк Ока территория
2
гк Печерский территория
84
Глазунова улица
74
Глеба Успенского улица
39
Глинки улица
1
Гнилицкая улица
86
Гоголя переулок
53
Гоголя улица
55
Головнина переулок
181
Головнина проезд
181
Головнина улица
183
Голубева улица
17
Гончарова улица
25
Горбатовская улица
66
Гордеевская улица
22
Горем улица
108
Горловская улица
129
Горная улица
71
Горный переулок
86
Городецкий переулок
42
Гороховецкая улица
45
Горочная улица
39
Гранитный переулок
77
Грачевская улица
52
Гребешковский Откос улица
55
Гребного канала набережная
63
Грекова переулок
22
Грекова улица
22
Гремячий переулок
51
Грига улица
67
Григоровича улица
45
Гродненская улица
74
Грубе улица
41
Грузинская улица
50
Грузовая улица
172
Грушевая улица
320
ГСК 10 территория
1
ГСК 18 территория
1
ГСК 19 территория
1
ГСК 22 территория
2
ГСК 23 территория
1
ГСК 5 территория
1
ГСК 6 Денис территория
1
ГСК 7 территория
1
ГСК 9 территория
1
ГСК Автолюбитель(ул.Горького-20) территория
1
ГСК Антей ул. Сутырина территория
56
ГСК АО завод Красное Сормово ул. Заводской парк территория
10
ГСК Армаком ул. Заводской парк территория
10
ГСК Бойновский территория
114
ГСК Бытовик ул. Коминтерна территория
9
ГСК Ветеран-НН ул. Светлая территория
116
Гск Гордеевский территория
26
ГСК Кварк ул. Зайцева территория
93
Гск Ковалихинский территория
136
ГСК Коммунальник ул. Ногина территория
59
Гск Кузнечиха территория
108
ГСК Левинка ул Щербакова территория
10
ГСК Микрон ул. Светлоярская территория
60
ГСК Мост ул.Мокроусова около п/ст Светлоярская территория
18
ГСК Народный ул. Мунина территория
116
ГСК Планета ул. Новые пески территория
114
ГСК по ул Федосеенко территория
36
ГСК по ул. Рубинчика территория
52
ГСК Подновье (сл.Подновье) территория
1
Гск Полтавский территория
179
ГСК Румб ул. Щербакова территория
10
ГСК Светлояр ул. Светлоярская территория
60
ГСК Светлоярский ул. Гаугеля территория
59
ГСК Сигнал ул. Станиславского территория
51
ГСК Союзный ул. Ефима Рубинчика территория
52
ГСК Спутник ул. Гаугеля территория
46
ГСК Станиславского по ул. Станиславского территория
51
ГСК Старая Канава ул. Старая Канава территория
63
Гск Тверской территория
170
ГСК Террикон ул. Командина улица
36
ГСК Угловой ул Композиторская территория
26
ГСК Элита К ул. Сумская территория
11
ГСК Элита ул. Василия Иванова территория
84
ГСК ЭМКа ул. Федосеенко территория
36
Губкина улица
38
Гудронная улица
36
Гужевая улица
200
Гурьевская улица
70
Ковалихинский Овраг территория
136
Коминтерна территория
9
Печерский Съезд территория
84
Рабфаковская территория
41
Римского-Корсакова территория
45
Римского-Корсакова территория
45
Римского-Корсакова территория
45
Семашко территория
68
Старых Производственников территория
25
Судовая территория
105
Торфяная территория
35
Федосеенко территория
37
Федосеенко территория
36
Щербакова территория
10
Д
Дальняя улица
37
Даля улица
40
Дарвина улица
29
Даргомыжского улица
15
Дачная улица
77
Движенцев улица
26
Двинская улица
76
Двинский проезд
76
Дворовая улица
29
Дегтярева улица
87
Дежнева улица
10
Декабристов улица
40
Делегатская улица
11
Деловая улица
154
Дениса Давыдова улица
110
Депутатов улица
46
Деревообделочная улица
64
Державина улица
85
Детдомовская улица
49
Детская улица
47
Джамбула улица
50
Дизелестроительная улица
41
Дизельная улица
99
Диксона улица
26
Динамическая улица
91
Дмитрия Павлова улица
14
Днепропетровская улица
80
Добровольцев улица
106
Добровольческая улица
17
Добролюбова улица
44
Доктора Власенко улица
73
Докучаева улица
62
Долгополова улица
62
Должанская улица
15
Дом отдыха Зеленый город улица
1
Донбасская улица
86
Донецкая улица
132
Достоевского улица
37
Дружаева улица
24
Дружбы улица
60
Дружная улица
249
Дубенский переулок
89
Дубравная 10-я улица
113
Дубравная 11-я улица
109
Дубравная 1-я улица
103
Дубравная 2-я улица
110
Дубравная 3-я улица
113
Дубравная 4-я улица
112
Дубравная 5-я улица
99
Дубравная 6-я улица
112
Дубравная 7-я улица
112
Дубравная 8-я улица
112
Дубравная 9-я улица
112
Дубравная улица
101
Дуденевская улица
42
Дунаева улица
176
Дьяконова улица
26
Е
Евгения Мирошникова улица
47
Евгения Никонова улица
3
Елецкая улица
40
Елховская улица
195
Емельянова улица
117
Енисейская улица
42
Ереванская улица
42
Ермака переулок
21
Ермака улица
12
Ермоловой улица
70
Ефима Рубинчика улица
52
Ефремова улица
34
Ж
Железнодорожников площадь
56
Живописная улица
75
Жиркомбината шоссе
59
Жуковского улица
58
Журавлиная улица
83
Журова улица
56
З
Заболотная улица
114
Завкомовская улица
77
Заводская улица
24
Заводской парк улица
13
Загородная улица
125
Зайцева улица
95
Заливная улица
103
Заломова улица
53
Замкнутая улица
61
Замковая улица
71
Заовражная улица
58
Заозерная улица
75
Западный городок
47
Запорожская улица
17
Запрудная улица
27
Заречная улица
39
Заречный бульвар
25
Заслонова улица
46
Застройщиков улица
70
Затон им 25 лет Октября 2-я линия
26
Заярская улица
121
Звезда поселок
60
Звездинка улица
65
Звездная улица
83
Звенигородская улица
173
Звенигородский переулок
177
Звенигородский проезд
176
Зейская улица
86
Зеленая улица
55
Зеленодольская улица
64
Зеленский Съезд улица
43
Зеленхозовская улица
60
Земледельческая улица
115
Землемерная улица
72
Земляничная улица
82
Землячки улица
114
Зенитная улица
50
Зенитчиков улица
66
Знаменская улица
39
Зои Космодемьянской улица
52
Зырянская улица
71
И
Ивана Романова улица
26
Ивана Чугурина улица
27
Ивановка улица
10
Ивановский съезд улица
36
Игарская улица
76
Ижевская улица
84
Ижорская улица
204
Износкова улица
17
Изобильная улица
72
Изумрудная улица
340
Ильинская улица
54
Ильича проспект
48
Ильменская улица
86
Им Генерала Клюева улица
5
Им Героя Давыдова улица
5
Им Кошелева П.Л. улица
15
им Федоровского набережная
42
Импульсная улица
12
Индустриальный переулок
3
Интернациональная улица
62
Искры улица
55
Исполкома улица
35
Июльских Дней улица
63
площадь Минина и Пожарского площадь
15
К
Кабардинская улица
175
Кадочка улица
197
Кадровая улица
58
Казанская набережная
99
Казанская площадь
34
Казанский Съезд улица
65
Казанское шоссе
243
Казарменный переулок
29
Казачий переулок
16
Казбекский переулок
51
Калашникова улица
9
Калининградская улица
65
Калиновый проезд
118
Калужская улица
55
Каменогорская улица
51
Каменская улица
168
Камская улица
58
Камчатский переулок
62
Канавинская улица
45
Канавная улица
120
Канашская улица
200
Каракумский переулок
89
Карбышева улица
75
Карельская улица
197
Карла Маркса улица
8
Карпинского улица
1
Карповская улица
14
Карская улица
46
Карьерная улица
67
Касимовская улица
44
Катерная улица
62
Каховская улица
32
Качалова улица
38
Каширская улица
22
Каштановая улица
383
Кащенко улица
113
Квартал 1 улица
101
Квартал 2 улица
101
Квартал 3 улица
96
Квартал 4 улица
94
Квартал 5 улица
92
Квартальная улица
3
Кемеровская улица
85
Керамический переулок
123
Керженская улица
70
Керченская улица
7
Киевская улица
153
Кима улица
122
Кирова проспект
30
Кировская улица
73
Кисловодская улица
89
Кишиневская улица
50
Кладбищинский проезд
75
Клеверная улица
203
Клеверный проезд
203
Кленовая улица
115
Климовская улица
55
Клинкерная улица
118
Клубная улица
33
Ковалихинская улица
86
Ковалихинский Овраг улица
136
Ковпака улица
70
Ковровская улица
128
Ковская улица
386
Кожанова улица
17
Кожевенная улица
30
Кожевенный переулок
32
Козицкого улица
183
Коллективизации улица
58
Коллективная улица
16
Кологривская улица
75
Коломенская улица
72
Кольская улица
112
Кольцевая улица
27
Кольцова площадь
3
Командина улица
35
Коминтерна улица
18
Комитетская улица
70
Коммунальная улица
198
Коммунистическая улица
36
Коммуны улица
35
Композитора Касьянова улица
192
Композиторская улица
26
Комсомольская площадь
45
Комсомольская улица
267
Комсомольское шоссе
64
Кондукторская улица
19
Конноармейская улица
104
Конный проезд
118
Коновалова улица
2
Конотопская улица
24
Коперника улица
37
Копнина улица
115
Копосовский переулок
124
Корабельный переулок
15
Кораблестроителей проспект
95
Корейская улица
42
Корейский переулок
37
Короленко улица
73
Короткая улица
84
Короткий переулок
93
Космическая улица
68
Космонавта Комарова улица
38
Косогорная улица
80
Костина улица
52
Костичевская улица
23
Костромской переулок
64
Костылева улица
64
Котельный переулок
67
Котова улица
122
Кочегарная улица
38
Кошелевка слобода
76
Крайняя улица
199
Крановая улица
33
Красина улица
58
Красная Слобода улица
45
Красная улица
115
Красноармейская улица
55
Краснобаковский переулок
1
Красноводская улица
203
Красногвардейская улица
91
Красногорская улица
114
Краснодарская улица
104
Краснодонцев улица
43
Краснозвездная улица
39
Краснознаменная улица
72
Краснокамская улица
45
Красносельская улица
43
Красносормовская улица
115
Красноуральская улица
68
Красноэтновская улица
92
Красноэтновский переулок
88
Красный Пахарь улица
10
Красный Перекоп улица
60
Красный Цинковальщик улица
65
Красных Зорь улица
6
Красных Партизан улица
71
Кременчугская улица
92
Кремль территория
36
Кровельный переулок
124
Кружковская улица
73
Крупской улица
49
Крутой (Нижегородский р-н) переулок
44
Крутой (Сормовский р-н) переулок
115
Крутояровская улица
118
Крутоярский проезд
124
Крылова улица
36
Крымская улица
77
Кстовская улица
72
Кудьминская улица
126
Кузбасская улица
45
Кузнечиха деревня
11
Кузнечихинская улица
204
Кузнечихинский проезд
206
Кузовная улица
38
Кузьмина улица
51
Куйбышева улица
19
Кулебакская улица
93
Кулибина улица
53
Культуры улица
40
Кунгурская улица
67
Купеческая улица
2
Купеческая улица
1
Курганский переулок
55
Курортная улица
50
Курчатова улица
75
Кустовой переулок
179
Кутузова улица
26
Л
Лагерная улица
72
Ладыгина улица
58
Ладыжникова улица
106
Лазо улица
37
Лазурная улица
247
Ларина улица
107
Лбищенская улица
103
Лебедева-Кумача улица
37
Лебяжья улица
70
Левинка улица
1
Левитана улица
81
Ледокола Садко улица
52
Лейтенанта Шмидта улица
88
Лекальная улица
52
Лекальный переулок
52
Ленина площадь
21
Ленина проспект
23
Ленская улица
80
Лермонтова улица
75
Лескова улица
20
Лесная улица
48
Лесничество территория
61
Лесной городок улица
58
Лесорубная улица
39
Лесосечная улица
52
Лесосечный переулок
52
Лесохимиков улица
63
Летний переулок
86
Лизы Чайкиной улица
122
Линдовская улица
1
Линейная улица
53
Литвинова улица
64
Литературная улица
56
Литке улица
54
Лобачевского улица
35
Ложкарная улица
104
Локомотивная улица
14
Ломоносова переулок
212
Ломоносова улица
210
Лоскутова улица
23
Лоцманская улица
71
Лубянская улица
9
Луганская улица
56
Луговая улица
46
Лудильный переулок
49
Лукояновская улица
94
Луначарского улица
33
Лунская улица
110
Лучистая улица
1
Лыжная улица
47
Лыковой дамбы набережная
46
Лысенко улица
79
Лысогорская улица
214
Лышнова переулок
94
Лышнова улица
104
Льва Толстого улица
31
Львовская улица
30
Любимая улица
123
Любы Шевцовой улица
70
Лядова площадь
49
Ляпина улица
115
Ляпунова улица
27
Ляхово поселок
2
М
Магаданская улица
21
Магистральная улица
71
Магистратская улица
32
Магнитная улица
45
Магнитогорская улица
18
Майкопская улица
66
Майская улица
39
Маковского улица
73
Макса Гельца улица
51
Максима Горького площадь
64
Максима Горького улица
80
Малая Окружная улица
116
Малая Покровская улица
58
Малая улица
115
Малая Ямская улица
42
Малоэтажная улица
74
Малоэтажный переулок
73
Мало-Ямской переулок
46
Малышевская улица
50
Манежная улица
35
Мантуровская улица
75
Мануфактурная улица
15
Марата улица
32
Марины Расковой улица
114
Маркина площадь
40
Маршала Баграмяна улица
40
Маршала Воронова улица
28
Маршала Голованова улица
106
Маршала Жукова площадь
84
Маршала Жукова улица
95
Маршала Казакова улица
40
Маршала Малиновского улица
109
Маршала Рокоссовского улица
100
Маслякова улица
57
Матросская улица
23
Матюшенко улица
68
Машинная улица
50
Медицинская улица
34
Меднолитейная улица
114
Межевая улица
106
Мелентьева улица
52
Мелиоративная улица
95
Мелитопольская улица
70
Мельникова улица
24
Мельникова-Печерского улица
71
Мельничный переулок
56
Менделеева улица
56
Менжинского улица
3
Мерный переулок
179
Металлистов улица
52
Металлургическая улица
73
Метро улица
115
Мечникова улица
39
Мечтателей улица
152
Мещерский бульвар
9
Минеева улица
47
Минеральная улица
114
Минина и Пожарского площадь
41
Минина улица
44
Минская улица
76
Мира бульвар
18
Михайловская улица
193
Мичурина улица
58
Могилевича переулок
88
Можайская улица
82
Моисеевой улица
109
Мокроусова улица
59
Мокшинская улица
70
Молдавская улица
198
Молитовская улица
9
Молитовские Бугры улица
78
Молитовский Затон улица
23
Молодая Гвардия улица
69
Молодежный проспект
80
Молодёжный проспект
80
Монтажная улица
83
Мончегорская улица
87
Мореновская санаторно-лесная школа поселок
26
Мориса Тореза улица
10
Морская улица
55
Мосина улица
67
Москвина улица
3
Московское шоссе
67
Мостовой переулок
8
Мостотряда улица
83
Мотальный переулок
17
Моторный переулок
25
Мотоциклетная улица
47
Моховая улица
133
Мраморная улица
402
Мунина улица
115
Муратова улица
111
Мурашкинская улица
22
Муромская улица
57
Мызинская улица
83
Мышьяковская улица
74
Н
Навашинский переулок
49
Нагорная улица
103
Нагорный переулок
36
Нагулинская улица
79
Надежда гаражно-строительный кооперат
11
Надеждинская улица
89
Надежды Сусловой улица
190
Наждачная улица
109
Наиз Утечино территория
238
Наклонная улица
116
Напольно-Выставочная улица
62
Нарвская улица
27
Народная стройка улица
53
Народная улица
10
Народного единства площадь
36
Нарофоминская улица
83
Нартова переулок
98
Нартова улица
68
Национальная улица
94
Невельская улица
26
Невзоровых улица
199
Невская улица
81
Нежинский переулок
40
Некрасова улица
68
Немировича-Данченко улица
57
Нестерова улица
45
Нефтегазовская улица
10
Нижегородская улица
53
Нижегородский дом интернат поселок
1
Нижне-Валдайская улица
115
Нижне-Волжская набережная
29
Нижнепечерская улица
199
Нижне-Печерская улица
198
Нижняя улица
65
Никитина улица
39
Никиты Рыбакова улица
45
Николая Гастелло улица
2
Николая Пахомова улица
62
Новая Стройка улица
45
Новая улица
92
Новгородская улица
11
Новикова-Прибоя улица
53
Новополевая улица
104
Новосельская улица
121
Новосергачская улица
79
Новосоветская улица
48
Новосолдатская улица
126
Новошкольная улица
87
Новые Пески улица
113
Новые Полянки улица
124
Ногина улица
59
Нолинская улица
10
Норвежская улица
185
НПОС Новопокровское-Свет территория
3
О
Обводная улица
86
Обводный переулок
88
Обнорского улица
72
Обозная улица
58
Обозный переулок
58
Обрубная улица
74
Обухова улица
62
Общественный переулок
116
Объединения улица
79
Овражная улица
178
Огарева улица
74
Огородная улица
211
Одесская улица
42
Одоевского переулок
201
Одоевского улица
201
Озерная 1-я улица
100
Озерная 2-я улица
100
Озерная 3-я улица
111
Озерная 4-я улица
109
Озерная 5-я улица
109
Озерная 6-я улица
109
Озерная 7-я улица
109
Окская Гавань улица
10
Окская улица
49
Окский Съезд улица
46
Октябрьская площадь
53
Октябрьская улица
52
Октябрьской Революции улица
56
Олега Кошевого улица
93
Ольховая улица
164
Онежская улица
181
Онежский проезд
181
Ополченцев улица
86
Опочная улица
78
Оранжерейная 1-я улица
74
Оранжерейная 2-я улица
123
Оранжерейный проезд
134
Оранжерейный тупик
131
Орбели улица
60
Орджоникидзе улица
49
Оренбургская улица
18
Ореховская улица
76
Ореховский переулок
70
Орская улица
53
Осенний проезд
72
Осенняя улица
123
Осетинская улица
64
Осинки улица
98
Осипенко улица
51
Островского улица
36
Отечественная улица
87
Отрадная улица
41
Охотничья улица
71
Охотский переулок
73
Ошарская площадь
77
Ошарская улица
200
П
п/л Дубрава населенный пункт
101
Павла Корчагина улица
70
Павла Мочалова улица
18
Павла Орлова улица
10
Павловская улица
73
Палехская улица
75
Палисадная улица
80
Памирская улица
27
Пантелеймоновская улица
85
Панфиловцев улица
49
Парашютистов улица
111
Парашютный переулок
63
Парниковый переулок
187
Партизанская улица
31
Пархоменко улица
43
Парышевская улица
55
Паскаля переулок
35
Паскаля улица
33
Патриотов переулок
52
Патриотов улица
57
Пензенский переулок
41
Первая Камышовая улица
92
Первомайская улица
85
Первопроходцев улица
340
Первоцветная улица
87
Перевозская улица
77
Передовая улица
19
Перекопская улица
32
Переходникова улица
17
Пермская улица
91
Пермякова улица
30
Перова улица
88
Песочная улица
36
Петра Алексеева улица
58
Петровского улица
106
Петродворецкая улица
55
Петрозаводская улица
102
Петряевская улица
56
Печерский Съезд улица
83
Печеры слобода
72
Пилотов улица
57
Пинская улица
70
Писарева улица
76
Пискунова улица
47
Питомник улица
73
ПК ГСК Мончегорский территория
69
Планетная улица
122
Планировочная улица
115
Плетневская улица
206
Плодовый переулок
74
Плотникова улица
21
Плотничный переулок
54
Победная улица
104
Пограничников улица
84
Погрузной переулок
61
Подводников улица
50
Подворная улица
28
Подгорная улица
80
Подковная улица
1
Подольская улица
86
Подсобное хозяйство Ройка территория
3
Пожарского улица
40
Пойменная улица
84
Покровского улица
106
Полевая (Приокский р-н) улица
1
Полевая улица
109
Полесская улица
95
Ползунова улица
114
Политбойцов улица
27
Политотдельская улица
86
Полоцкая улица
53
Полтавская улица
187
Полтавский переулок
179
Полускатный переулок
1
Полянская улица
121
Полярная улица
74
Портальная улица
105
Порт-Артурская улица
96
Портовый переулок
7
Порядковая улица
20
Постышева улица
52
Потаниной улица
115
Похвалинский Съезд улица
55
Почаинская улица
44
Почаинский Овраг улица
44
Починковская 2-я улица
67
Почтовый Съезд улица
47
Правдинская улица
24
Правды улица
56
Праздничная улица
82
Премудрова улица
86
Преображенская улица
341
Пржевальского улица
46
Прибрежная улица
391
Приволжская слобода
96
Пригородная улица
204
Приокская улица
61
Приусадебная улица
122
Провиантская улица
78
Проезжая улица
43
Прокатная улица
54
Прокофьева улица
60
Пролетарская улица
10
Проломная улица
191
Пропеллерная улица
39
Просвещенская улица
1
Просторная улица
232
Профинтерна переулок
29
Профинтерна улица
32
Прохладная улица
340
Проходной переулок
17
Прудный переулок
203
Прямая улица
69
Пугачева улица
39
Пулковская улица
55
Пурехская улица
58
Путейская улица
39
Пушкина улица
79
Пшеничная улица
6
Пятигорская улица
81
Р
Рабкоровская улица
66
Работкинская улица
77
Рабочая улица
28
Рабфаковская улица
40
Радио улица
61
Радистов улица
74
Радищева улица
52
Радужная улица
128
Раевского улица
21
Раздольная улица
337
Райниса переулок
21
Ракетная улица
39
Рассветная улица
343
Рахманинова переулок
15
Революции площадь
36
Революционная улица
33
Рельсовая улица
91
Ремесленная улица
47
Ремонтная улица
70
Репина улица
49
Республиканская улица
195
Рессорный переулок
2
Решетниковская улица
72
Ржевская улица
49
Рижская улица
62
Римского-Корсакова улица
45
Робеспьера улица
35
Ровная улица
124
Рогова улица
116
Родионова улица
109
Родниковая улица
173
Родниковый переулок
179
Рождественская улица
41
Розанова улица
181
Романтиков улица
150
Ростислава Алексеева улица
59
Ростовская улица
76
Рощинская улица
82
Рубо переулок
55
Рубо улица
55
Рудничная улица
105
Ружейная улица
39
Рузаевская улица
44
Рулевой переулок
67
Рыбинская улица
199
Рыбный переулок
30
Рылеева улица
71
Рябиновая улица
115
С
с/т Восток территория
1
с/т Восход (Приокский р-н) территория
1
с/т Вымпел территория
1
с/т Голубой огонек территория
1
с/т Заря (Приокский р-н) территория
95
с/т Ленинец-1 территория
74
с/т Ленинец-3 территория
1
с/т Луч территория
2
с/т Массив-4 территория
1
с/т Маяк территория
13
с/т Мыза территория
1
с/т Победа территория
1
с/т Садовод-любитель территория
1
с/т Сахарный дол-1 территория
40
с/т Сахарный дол-2 территория
40
с/т Яблоко территория
1
Савельевой улица
179
Саврасова улица
176
Садовая улица
61
садоводческое товарищество Луч-2 территория
1
Сазанова улица
78
Сакко и Ванцетти улица
91
Салганская улица
194
Салтыкова-Щедрина улица
95
Самаркандская улица
5
Самолетная улица
48
Санаторий ВЦСПС поселок
75
Саратовский переулок
55
Свежий переулок
148
Светлая улица
114
Светлогорская улица
69
Светлогорский переулок
69
Светлогорский проезд
64
Светлоярская улица
60
Свирская улица
44
Свободы площадь
98
Свободы улица
44
сдт 40 лет Победы территория
125
сдт Ветеран Войны территория
89
сдт Виктория Лесничество территория
1
сдт Доброволец территория
92
сдт Заря территория
4
сдт Красное Сормово N2 территория
104
сдт Лазурь территория
10
сдт Нефтяник территория
114
сдт Фантазия-1 территория
12
сдт Флора территория
78
Севастопольская улица
86
Северная улица
83
Северо-Восточная улица
77
Сельская улица
200
Семафорная улица
51
Семашко улица
68
Семеновский переулок
16
Сенная площадь
114
Сенявинская улица
79
Серафимовича улица
74
Сергачская улица
70
Сергея Акимова улица
10
Сергея Есенина улица
10
Сергея Тюленина улица
28
Сергиевская улица
52
Серебряная улица
357
Серова улица
55
Серпуховская улица
77
Сестер Рукавишниковых улица
129
Сеченова улица
105
Сибирская улица
4
Сибирцева улица
128
Сибирякова улица
51
Сивашская улица
59
Сивашский переулок
56
Сигнальная улица
38
Сидорова улица
36
Силикатная улица
64
Сильвина улица
182
Симферопольская улица
65
Сиреневая улица
401
Скосырева улица
26
Скульптора Гусева улица
2
Славы площадь
33
Славянская улица
94
Слободская улица
198
Слуцкая улица
49
Смежная улица
90
Смирновская улица
52
Смоленская улица
78
Снежная улица
68
СНТ 1 Малышево территория
56
СНТ 19 Доскинец территория
78
СНТ 2-я Стройка территория
13
СНТ 50 лет Октября территория
11
СНТ 9 территория
2
СНТ Автомобилист территория
12
СНТ Березка территория
1
СНТ Бугры 1 территория
134
СНТ Восход (у д.Афонино) территория
1
СНТ Маяк (у д.Афонино) территория
108
СНТ Металлист-1 территория
38
СНТ Металлист-2 территория
39
СНТ Металлург-2 территория
1
СНТ Металлург-3 территория
1
СНТ Метиз территория
105
СНТ Мечта-2 территория
1
СНТ Мичурина-2 территория
59
СНТ Плодово-ягодный сад учителей территория
71
СНТ Поляна-1 территория
35
СНТ Ракета (ул.Деловая) территория
168
СНТ Расцвет территория
129
СНТ Рыбак территория
116
СНТ Сокол-2 территория
1
СНТ Сормович территория
36
СНТ Спутник (у д.Афонино) территория
360
СНТ Стройгаз территория
82
СНТ Тепличник территория
42
СНТ Урожай территория
71
СНТ Цепник территория
56
СНТ Чайка территория
26
СНТ Ясная поляна территория
93
Собиновский переулок
62
Советская площадь
184
Советская улица
26
Советской Армии улица
38
Советской Милиции улица
55
Совнаркомовская улица
20
Совхозная улица
10
Сокольнический переулок
108
Солнечная улица
66
Соловьиная улица
84
Соревнования улица
51
Сормовское шоссе
14
Сорочинская улица
41
Сосновская улица
109
СОТ Золотая осень территория
2
Софьи Перовской улица
3
Сочинский переулок
61
Союзный переулок
29
Союзный проспект
45
Спартака улица
59
Спасская улица
73
Спасский проезд
75
Спортивная улица
56
Спортсменский переулок
64
Спутника улица
79
СТ Красный кожевник садовое неком-е товарищество
32
Сталелитейный переулок
26
Станиславского улица
51
Станкозаводская улица
70
Станкостроительная улица
40
Станционная улица
15
Старая Канава улица
63
Старые Пески улица
115
Старых Производственников улица
25
Стахановская улица
53
Стеклова улица
179
Стекольная улица
115
Степана Шаумяна улица
1
Степной переулок
47
Столетова улица
82
Страж Революции улица
3
Страховая улица
71
Стрелка улица
4
Стрелковая улица
114
Стрелочная улица
56
Стригинская улица
89
Стригинский бор улица
80
Стригинский переулок
90
Строкина улица
26
Структурная улица
41
Студгородок ГСХИ улица
61
Студеная улица
69
Студенческая улица
47
Суворова улица
44
Судовая улица
104
Судостроительная улица
42
Суетинская улица
50
Суздальская улица
26
Суздальский переулок
28
Сумская улица
11
Сурикова улица
39
Сурская улица
52
Сутырина улица
59
Сухопутная улица
41
Сухореченская улица
52
Сучанская улица
70
Сучанский переулок
70
Счастливая улица
69
Т
Таганрогская улица
17
Таганская улица
51
Талалихина улица
48
Таллинская улица
37
Тамбовская улица
56
Танкистов улица
114
Тарханова улица
81
Тбилисская улица
49
Тверская улица
147
Тверской проезд
168
Театральная площадь
40
Телеграфная улица
113
Тельмана улица
88
Тенистая улица
322
Тепличная улица
40
Теплый переулок
149
Терешковой улица
43
Терновая улица
355
Тиз Колос территория
298
Тиз Покровское территория
326
Тимирязева улица
98
Тираспольская улица
55
Тихая улица
84
Тихий переулок
87
Тихорецкая улица
14
Ткачева переулок
88
Товарный переулок
59
Толбухина улица
71
Толоконцевский переулок
16
Тонкинская улица
33
Тополиная улица
98
Топольная улица
51
Торговая улица
32
Тормозная улица
50
Торфяная улица
34
Травяная улица
35
Трамвайная улица
58
Трамвайный переулок
21
Трансформаторная улица
115
Третьяковская улица
90
Троицкая улица
325
Тропинина улица
49
Тростниковая улица
89
Трубный переулок
68
Труда улица
9
Трудовая улица
108
Тунгусская улица
138
Тунгусская улица
138
Тупиковый 1-й переулок
33
Тупиковый 2-й переулок
35
Тупиковый 3-й переулок
36
Туранская улица
96
Тургайская улица
65
Тургайский переулок
56
Тургенева улица
111
Туркменский переулок
64
Турнирная улица
34
Тяблинская улица
50
Тяблинский переулок
52
У
Углова улица
81
Ударная улица
35
Удмуртская улица
86
Ужгородская улица
114
Узбекская улица
62
Узкая улица
10
Узорная улица
115
Украинская улица
57
Ульянова улица
59
Унженская улица
124
Университетский переулок
58
Уншлихта улица
39
Уральская улица
17
Уржумская улица
75
Урожайный переулок
52
Усадебная улица
80
Усиевича улица
36
Усольская улица
70
Уссурийская улица
164
Уфимская улица
17
Ухтомского улица
39
Учительская улица
101
Учхоз Щербинки территория
64
Ушинского улица
10
Уютная улица
300
Ф
Фабричная улица
61
Фанерная улица
29
Федосеенко улица
37
Фибролитовая улица
51
Физкультурная улица
95
Флотская улица
69
Фонвизина улица
50
Формовочная улица
120
Фрезеристов улица
1
Фрезерная улица
59
Фруктовая улица
126
Фрунзе улица
96
Фубровская улица
117
Фурманова улица
68
Футбольный переулок
125
Х
Хальзовская улица
83
Хвойная улица
99
Херсонская улица
52
Химиков улица
31
Хлебосольная улица
82
Хмелева переулок
39
Холмистая улица
61
Холмогорская улица
89
Холодильный переулок
56
Холодный переулок
60
Хохлова Александра улица
134
Хохломская улица
26
Храмова улица
115
Художественный переулок
61
Художников улица
51
Ц
Цветная улица
244
Цветочная (Приокский) улица
90
Цветочная (Советский) улица
91
Центральная улица
302
Центральная улица
127
Центральная улица
10
Цилиндровая улица
114
Цимлянская улица
87
Циолковского улица
37
Ч
Чаадаева улица
58
Чайковского улица
40
Чапаева улица
40
Чачиной улица
203
Чебоксарская улица
21
Челюскинцев улица
31
Череповецкая улица
59
Черкасский переулок
60
Черниговская улица
30
Черноморская улица
18
Чернопрудский переулок
47
Чернораменская улица
10
Чернореченская улица
23
Чернышевского улица
55
Черняховского улица
40
Четверикова улица
108
Чехова улица
40
Чигорина переулок
74
Чистопольская улица
94
Читинская улица
95
Чкалова улица
62
Чонгарская улица
55
Чугунный переулок
86
Чукотская улица
173
Чусовая улица
70
Ш
Шаляпина улица
23
Шанхайская улица
70
Шарьинская улица
97
Шатковская улица
77
Шахунская улица
95
Шацкая улица
203
Шевченко улица
39
Шекспира улица
29
Шимборского улица
36
Широкая улица
36
Широтная улица
77
Школьная улица
41
Школьный переулок
84
Шланговый переулок
52
Шлиссельбургская улица
85
Шорина улица
108
Шота Руставели улица
8
Шуваловский канал
84
Шуваловский проезд
21
Шуйская улица
104
Шушенская улица
85
Шхунный переулок
29
Щ
Щелковская улица
52
Щепкина улица
42
Щербакова улица
10
Щорса улица
59
Э
Электрическая улица
39
Электровозная улица
42
Эльтонская улица
184
Эльтонский переулок
198
Энгельса улица
2
Энергетиков улица
72
Энтузиастов улица
54
Эпроновская улица
95
Ю
Юбилейная улица
137
Юбилейный бульвар
3
Южное шоссе
14
Южный бульвар
78
Юлиуса Фучика улица
6
Юная улица
164
Юношеская улица
76
Юпитерская улица
44
Юпитерский переулок
40
Юрьевецкая улица
58
Я
Яблоневая улица
145
Ягодная улица
1
Ядринская улица
50
Якова Шишкина улица
118
Якорная улица
25
Ямская 3-я улица
40
Ямской переулок
42
Янки Купалы улица
48
Янтарная улица
64
Янтарный переулок
64
Ярмарочный проезд
18
Ярославская улица
51
Ярошенко улица
4
Ясельная улица
49
Ясная улица
122
Яснополянская улица
182
0-9
0-я линия
109
10-я линия
117
11-я линия
119
12-я линия
119
13-я линия
122
14-я линия
123
15-я линия
124
16-я линия
125
17-я линия
125
18-я линия
125
19-я линия
123
1-й Кемеровский переулок
103
1-й Осташковский переулок
67
1-я линия
109
1-я линия
98
1-я Экономическая улица
10
20-я линия
121
21-я линия
121
22-я линия
121
23-я линия
123
24-я линия
123
25-я линия
121
26-я линия
121
27-я линия
115
28-я линия
113
29-я линия
121
2-й Дачный переулок
83
2-й Кемеровский переулок
95
2-й Осташковский переулок
69
2-й Тупик улица
114
2-я Дачная улица
76
2-я линия
108
2-я линия
29
2-я Оранжерейная улица
113
2-я Стройка улица
13
2-я Экономическая улица
10
30 лет Октября улица
77
30-я линия
120
31-я линия
118
32-я линия
118
33-я линия
116
3-й проезд
152
3-я линия
110
3-я Ямская улица
40
40 лет Октября улица
67
40 лет Победы улица
92
4-я линия
115
50 лет Победы улица
3
50-летия Победы улица
3
5-й тупик улица
108
5-я линия
116
60 лет Октября бульвар
96
6-й микрорайон
27
6-я линия
4
70 лет Октября проспект
84
7-я линия
122
8 Марта улица
43
8-я линия
121
9-я линия
3