Продам земельный участок, 234 сотки

Избранное
5 000 000руб. 
21 368руб./сот.
Следить за ценой
168-708-411Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.06.16 в 09:40, снято 12.08.21 в 21:32
Продавец:

tatyana@link.ural.ruЗарегистрирован: Апрель 2014

234
сотки
площадь участка
5 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Продажа участка, 10 соток
Объект № 148630. Предлагаем к продаже земельный участок правильной прямоугольной формы, общей площадью 10 соток, размером 25*40 метров, на котором расположен благоустроенный одноэтажный дом общей площадью 45 кв.м., хозяйственная постройка 15 кв.м. и большой капитальный фундамент из цемента под новый дом размером 13*14,5 м с высотой над уровнем земли 80 см.На участке оставлены несколько сосен и берез, которые придают дополнительную прелесть участку.Дом сложен из сэндвич-панелей и хорошо утеплен, стоит на фундаменте из бетона. Установлены хорошие пластиковые окна, изнутри рамы белые, со стороны улицы – коричневые. Дом состоит из прихожей (с качественной сейф-дверью), большой кухни-гостиной, спальни и санузла. В нем установлены межкомнатные светлые качественные двери, в гостиной и спальне на полу светлый ламинат высокого класса стойкости, на стенах качественные обои, в прихожей и санузле на стенах пластиковые стеновые панели, на полу кафельная плитка. В санузле установлены водонагреватель, насос, расширительный бак для воды, сантехническое оборудование (ванна, раковина, унитаз), стиральная машинка. Подведено электричество 380 Вт, по всему периметру дома установлены батареи – водяное и электрическое отопление.Покупателя ждет хороший бонус - в доме остается часть мебели: спальный гарнитур (шифоньер и большая двуспальная кровать), комод с зеркалом, угловой мягкий диван, большой овальный стол с комплектом из 4 стульев, кухонный гарнитур и газовая плита.Участок расположен в черте города Екатеринбурга, Чкаловский район. Время в пути до центра города составляет 15-18 минут. Ближайший населенный пункт – Горный Щит в 3 км от КП Пескарь. Возможна прописка.Коттеджный поселок Пескарь – это посёлок в окружении леса, созданный для тех, кто ценит загородную тишину, но ведет активный образ жизни горожанина. Удобное расположение поселка вблизи ЕКАДа и Полевского тракта позволит совершать ежедневные поездки в город. Экологичный район вдали от транспортных магистралей. Половина участков расположена в зоне леса. Благоустроенная территория: спортивные и детские площадки, парковая зона с прудом для прогулок, вечернее освещение, чистка дорог и вывоз мусора. Развитая инфраструктура: проведены все коммуникации, рядом с поселком расположены магазины и заправки. До п.Полеводство из Екатеринбурга можно добраться на общественном транспорте: автобусы №11, 19 доставят из различных точек города за время от 30 до 60 минут. Ближайшая остановка автобуса расположена около пос. Полеводство и находится в 5 мин ходьбы от КП Пескарь.У объекта 1 взрослый собственник, чистая продажа. Обременений нет. Мат. капитал и прочие сертификаты не использованы. Объект в собственности. Постройте свой дом на полностью подготовленном к застройке участке. Звоните и мы с радостью покажем Вам объект!
Продажа участка, 10 соток
288-158-724

Продажа участка, 10 соток

проезд 14-й Кианитовый
Добавить в избранное
5 280 000 руб.

528 000 руб./сот.

ПОЗВОНИТЬ
Продам участок, 11 соток
Продается участок 11 соток.Коттеджный поселок «Пескарь» находится в окружении леса и создан для тех, кто ценит загородную тишину, но ведет активный образ жизни горожанина. Расположен в Чкаловском районе города Екатеринбурга.Коттеджный поселок «Пескарь» полностью обеспечен инженерной инфраструктурой. Проведены сети электро- и газоснабжения, есть возможность подключения к интернету, телевидению. Сотовые операторы отлично ловят сеть. Все коммуникации подведены к границе каждого участка. В ближайшем окружении поселка располагаются магазины и торговые центры “Пятерочка” и “Кировский”, АЗС Лукойл расположена в 3 км от коттеджного поселка, а также многое другое, без чего сегодня невозможно представить себе комфортную жизнь за городом. В черте города, а также в поселке Горный щит находятся несколько общеобразовательных школ и детских садов. На территории поселка есть лес, собственный пруд и парковая зона для прогулок. Предусмотрены детские и спортивные площадки. Постройте дом своей мечты на полностью подготовленном к застройке участке!Объект без залогов, арестов и обременений! Помогу оформить ипотеку и выгодно реализовать Вашу недвижимость.
Продам участок, 11 соток
313-296-216

Продам участок, 11 соток

ул. 3-я Яшмовая
Добавить в избранное
4 500 000 руб.

409 091 руб./сот.

ПОЗВОНИТЬ

Продам земельный участок в новом планировочном районе «Горнощитский луч», жилой район «Благодатный 2». Категория: земли населенных пунктов. Участок в собственности, строений нет. На участке нет сервитутов, подработок шахт и т.п. Участок расположен в поселке Горный Щит ближе к Полеводству, рядом частный пивзавод, рыбхозяйство. Площадь 2,34 Га. Мы продаем именно объект недвижимости - земельный участок с правом собственности, а не «организацию с возможными разрешениями и согласованиями». Возможен обмен на другую недвижимость. Готовы выслушать и обсудить любые предложения!

Информация о участке земли

Площадь
234 сотки