2-этажный дом, 81 м², 1 сотка

Избранное
5 000 000руб. 
61 729руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.01.17 в 12:19, снято сегодня в 11:38
Продавец:
Seller

Агентство "РАДОСТЬ" Вадим ПетровичЗарегистрирован: Апрель 2015

81
м²
Общая площадь
1
сотка
площадь участка
2
этажа
2004 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

Дом, 51 м², 3 сотки
___ Дом, г. Ейск, рядом ул. Свердлова. Комфортный дом на тихой улице, в хорошем месте. К морю – 10 мин. ходьбы, к центру города, примерно, столько же. Площадь дома: общая 50,1; жилая 36,7; кухня 6,1 кв. м. Четыре комнаты, веранда, кухня, санузел. ___ Год постройки – 1960-е. Материал постройки – шлакобетон. Крыша – шифер. Высота потолка – 2,70 м, полы – крепкая доска. Удобства в доме. Канализация – септик. Отопление – газовый котел, сплит-система. Дом крепкий, нужен косметический ремонт. ___ Въезд, большой забетонированный двор. Другие постройки: веранда; погреб; хороший гараж с жилой комнатой на верху; хозяйственные постройки; летние туалет и душ. Много винограда, есть плодовые деревья, огород для зелени. Продается с мебелью. ___ Рядом остановка транспорта. Домик не большой, но очень комфортный для отдыха и жизни, теплый. Цена от собственника! Хороший торг с наличкой. Агентство «РАДОСТЬ», Вадим Петрович.
Дом, 51 м², 3 сотки
306-750-284

Дом, 51 м², 3 сотки

ул. Свердлова
Добавить в избранное
4 790 000 руб.

93 922 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 88.5 м², 1 сотка
Пoжaлуйстa, пpочитайте объявление вниматeльно!!!!!!!ПPОДАЮ oтдельнo стoящий дом в OБЩEM ДBOPЕ! (ЖАКТ).Это КBАРTИPA HA ЗЕMЛЕ!Пpодам кирпичный дом c мансapдoй, cо вcеми удoбствами в самом цeнтре гоpодa Eйск:- 10 минут неспешным шагом дo Taганрогскогo зaливa (Азoвскoе море);- 7 минут тем же темпом до Ейского лимана;- 5 минут до ЖД вокзала;- 2 минуты центральный рынок.Напротив дома (через дорогу) "Пятерочка" и "Магнит косметикс".Дом:1 этаж: 2 изолированные комнаты, кухня, ванная комната (совмещенный с/у), прихожая.Мансарда:кухня-прихожая, совмещенный с/у, большая комната. Можно пользоваться как для постоянного проживания, так и для сдачи отдыхающим в сезон.Дом находится в общем дворе (ЖАКТ). У каждой семьи своя территория и никто никому не мешает. Никаких управляющих компаний, берущих деньги за капремонт зданий и ремонт крыш нет.Это нужно понимать как "квартира в виде отдельного дома, и вместо лестничной площадки - общий двор" (в данном случае - 8 семей). Что, в свою очередь, означает, что вы не будете слышать соседей за какой либо из стен и над головой!Вода, канализация, отопление, электричество - централизованые. На первом этаже теплые полы от централизованного отопления, кроме кухни. Зимой в доме очень тепло.Так же в продажу дома включены:- хозпостройка с подвалом. На данный момент используется как мастерская;- железный гараж, который можно использовать как кладовую/сарай или по назначению для малогабаритного автомобиля.Расположение идеально во всех смыслах: рядом парки, скверы, автобусные остановки всех городских маршрутов, детские сады и школы, полиция, администрация и т.д. Дойти до любого из этих объектов можно за 5 минут. Расположение дома на карте (яндекс.карты или google.maps): Ейск, ул. Ленина д.47.Все документы подготовлены к продаже, обременений по имуществу нет. При продаже остается частично некоторая мебель (кухонный уголок, вытяжка, ванна, стол+стулья и т.д. по договоренности).Продажа от СОБСТВЕННИКА! Никаких риэлторских услуг оплачивать не придется.Что касается агентств: в ваших услугах не нуждаемся! Не беспокойтесь!
Дом, 88.5 м², 1 сотка
315-965-846

Дом, 88.5 м², 1 сотка

ул. Ленина, 47
Добавить в избранное
4 500 000 руб.

50 848 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Дом, г. Ейск, ул. Энгельса. Исторический ЦЕНТР города. Новый кирпичный дом 2004 года постройки, четыре изолированные комнаты. Площадь дома: общая 81,1; кухня 14 кв. м. Материал постройки – кирпич. Этажей – 2. Высота потолка – 2,60 м, полы – ламинат. Удобства в доме. Канализация – центральная. Отопление – котел, газ, сплит-системы. Металлопластиковые окна. Дом в глубине общего двора, не проходной для других, плитка, участок 1 сотка. Другие постройки: времянка с отоплением (кухня и комната); хозяйственные постройки. Покрытие подъезда к дому - асфальт. Продается со всей мебелью. Много винограда. Дом красивый, как игрушка, спрятанный от проезжей части и других людей. Торг! Звоните. Адрес дома на сайте не точный.

Информация о доме

Водоснабжение

Газ

Канализация

Электричество

Мебель на кухне

Мебель в комнатах

Интернет

Телефон

Холодильник

Всего комнат
4
Этажность
Дом
кирпич, 2004 г.
Состояние
кухонный гарнитур, меблирована
Бытовая техника
холодильник
Коммуникации
газ, вода, электричество, канализация
Связь
стационарный телефон, интернет

Похожие объекты

Дом, 81 м², 5 соток
Добавить в избранное301-108-299

Новый адрес

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 000 000 руб.

61 729 руб./м²

Предлагаю 1-этажный дом с участком. Общая площадь- 81 кв. м. В доме отопление, канализация, газ, предусмотрена кладовая. Недалеко дорога, учебное заведение. Адрес: Ейск.
Дом, 82 м², 3.2 сотки
Добавить в избранное316-919-099

"Стимул"

26 января

ПОЗВОНИТЬ
5 100 000 руб.

62 196 руб./м²

Предлагаю на продажу новый дом с участком земли. Адрес: г. Широчанка, ул. Молодежная. Площадь с террасой- 82 кв. м. На участке плиточные дорожки. В доме есть газ, предусмотрена кладовая. Недалеко дорога, учебное заведение, хозяйственный магазин.