2-этажный дом, 320 м², 16 соток

Избранное
19 500 000руб. 
60 938руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 24.01.17 в 15:46, снято сегодня в 17:25
Продавец:

СергейЗарегистрирован: Декабрь 2011

320
м²
Общая площадь
16
соток
площадь участка
2
этажа
2006 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

Дом, 236 м², 9.5 соток
Арт. 62991239 Продаётся большой, надёжный кирпичный дом.Дом удачно расположен:во второй линии от дороги;до Свято-Троицкой Сергиевой лавры всего 1,5 км;рядом обустроенная Келарская набережная:в шаговой доступности 3 школы:5 минут пешком до сетевого продуктового магазина;до ЖД вокзала 3 остановки на автобусе или 20 минут пешком,автобусная остановка 50 м от дома.Дом полностью кирпичный, толщина стен 0,5 м, перекрытия ЖБ, на крыше металлочерепица, фундамент ленточный, тройные стеклопакеты. Строился коттедж для личных нужд, с момента строительства и до настоящего времени во владении одной семьи. Всё сделано основательно, качественно и прослужит века.Коммуникации:электричество 15 кВт;магистральный газ (отопление от газового котла Viessmann)центральный водопровод;септик Топаз на 9 человек.В доме 2 этажа и очень много света. Вид из окон тоже радует глаз.На первом этаже:просторный холл с дубовой лестницей,кухня, столовая, санузел, бойлерная и 3 жилые комнаты.На втором этаже:гостиная с камином,кабинет, библиотека, мастерская,2 жилые комнаты,санузел с сауной из сибирского кедра.На участке теплица и молодой плодоносящий сад: яблони, груши, черешни, сливы, ягодные кустарники.За окном поют птицы, слышен звон колоколов.Есть возможность увеличить площадь участка!!!Приходите, смотрите, покупайте, живите и радуйтесь!
Дом, 236 м², 9.5 соток
319-766-411

Дом, 236 м², 9.5 соток

Колхозная ул.
Добавить в избранное
21 500 000 руб.

91 102 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 156 м², 19.27 соток
Прекрасный Одноэтажный Дом в старинном районе города Сергиев Посад на земельном участке 20 соток (ИЖС).Из преимуществ: - Редкая локация- Удобная транспортная доступность.- Большой земельный участок.- Дом находится в приватном и тихом месте города.- Превосходная инфраструктура города. Жилой дом площадью 156 кв.м (по документам 138 кв.м) реконструирован и узаконен в 2017 году. Фундамент - глубокая лента 2,7 м. Крыша металлочерепица . Дом построен из крупных бревен, снаружи обшит имитацией бруса и окрашен. Дом строился по индивидуальному проекту с использованием высококачественных материалов. Планировка: Огромная терраса с выходом на обе стороны, Холл, кухня-гостиная, просторный кабинет , три спальни ванная комната и санузел. В доме большая библиотека с книгами о духовенстве. На участке роскошная беседка для больших гостей в теплый сезон. Так же под просторной террасой имеется просторный подвал, стены которого полностью сделаны из цемента высокой прочности на случай ракетных атак, в наше время такая предусмотрительность стала актуальной. Коммуникации:-Газ (магистральный);-Вода  из собственного колодца-Электричество 15 кВт  ;-Канализация септик (3 колодца переливных по 5 колец и отдельно 2 переливных колодца по 7 колец от ванной и туалета)На участке имеется кирпичный гараж или хоз. постройка. Забор – профлист. Дом продаётся в связи со сменой места жительства. Один взрослый собственник.Ипотека приветствуется, подача заявки в нашем офисе в любое удобное для Вас время с минимальным пакетом документов! Наша компания является членом Российской гильдии риэлторов и Гильдии риэлторов Московской области.Безопасность сделки гарантирована стандартами работы Гильдии Риэлторов Московской Области. Мы несем ответственность за оказанные нами услуги, наша деятельность застрахована на основании страхования гражданской ответственности при осуществлении профессиональной деятельности риэлторов.
Дом, 156 м², 19.27 соток
312-500-359

Дом, 156 м², 19.27 соток

Советская ул., 45
Добавить в избранное
21 500 000 руб.

137 821 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 80 м², 12 соток
Продается дом с участком в городе Сергиев Посад на улице 2ая Благовещенеская дом 23А.Дом 2016 года постройки, выполнен из оцилиндрованного бревна. Участок 12 соток по документам, огорожено 25 соток. Участок крайний угловой – за участком Благовещенское поле, на котором ежегодно летом проводят мероприятия. Крайняя улица к полю. Соседи только с одной стороны, с двух других сторон овраг, деревья, поле. Фундамент свайно-ростверковый. Фундамент делали из расчета на 2 этажа (усилен).На участке электричество 15 кВт септик, вода центральный водопровод (счетчик). Возможность подключения газа (газ есть у соседей, до участка бесплатно по гос программе). Электрический котел, бойлер. Участок огорожен по периметру забором из металлопрофиля двустороннего, столбы бетонированные, с заглушками. Широкие откатные ворота. Тихое спокойное место: поют соловьи, на участке ежики, грибы; улица тупиковая – посторонних людей нет, до Лавры 15 минут пешком.Оперативный показ! Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы! Торг с реальным Покупателем.
Дом, 80 м², 12 соток
304-368-443

Дом, 80 м², 12 соток

ул. 2-я Благовещенская
Добавить в избранное
18 000 000 руб.

225 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Ярославское ш., 57 км. от МКАД, г. Сергиев Посад, снт Дружба, продается Современный 2-х этажн. кирпичный дом общ. пл. 320 кв.м., полностью готов к проживанию, на участке 1600 кв.м., дом выполнен из кирпича с внутренней отделкой из дерева. В доме 6 комнат, детская игровая, студия, кухня-столовая, каминный зал, туалет, на первом этаже есть печка – «голландка», полностью мебелирован, встроенная кухня, посудомоечная машина, бытовая техника, окна ПВХ, пол-ламинат, лестница на второй этаж выполнена из лиственницы. На цокольном этаже комната охраны, душевая, бойлер, три котла – электрический, дизельный и твердотопливный. Подземный гараж, крыша метало- черепица. Есть еще чердак. Спутниковое телевидение. Участок ухоженный, с елками, туями, плодовыми деревьями, кустарниками и клумбами, огорожен забором, обросшим виноградом. На участке есть гостевой дом из оцилиндрованного бревна 2х этажный, 6х9. В доме баня, две печки. На участке есть кирпичный гараж, два сарая, беседка, бассейн, два больших парника из стекла, стоянка на три автомобиля, глубокий колодец 19 метров керамический. Коммуникации: вода(колодец – в доме), эл-во(380В заведено во все постройки), канализация(септик – в доме), газа нет. Участок расположен в живописном месте на берегу большого озера «Загорское море», до пляжа 200 метров. Вокруг участка сосновый лес с чистым воздухом. Инфраструктура г. Сергиев Посад, в снт есть магазины. Подъезд круглогодичный, асфальт. Предназначен для круглогодичного проживания. ц: 19500000р.

Информация о доме

Водоснабжение

Канализация

Электричество

Гараж

Мебель на кухне

Мебель в комнатах

Интернет

Посудомоечная машина

Стиральная машина

Телевизор

Холодильник

Консьерж

Всего комнат
6
Площадь
Этажность
Дом
кирпич, 2006 г.
Инфраструктура
магазин
Безопасность
охрана
Состояние
кухонный гарнитур, меблирована
Бытовая техника
телевизор, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина
Коммуникации
вода, электричество, канализация
Связь
интернет