3-этажный дом, 198 м², 3.5 сотки

Избранное
21 900 000руб. 
110 607руб./м²
Следить за ценой
198-231-665Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.04.18 в 11:25, снято 13.11.18 в 04:39
Продавец:

Наталья

198
м²
Общая площадь
3.5
сотки
площадь участка
3
этажа
21 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 150 м², 5 соток
На первый взгляд необычный проект. Тем не менее, мы сделали из него уникальный дом.ПЕРВЫЙ ЭТАЖПространство состоит из большой кухни-гостиной 30,7 м2. Угловая кухня и обеденный стол на шесть персон, большой диван с консолью под ТВ. Огромные окна-витражи во всей гостиной, с выходом в сад или на террасу. Также при входе в дом есть отсекающий тамбур-прихожая со шкафами и хозблок 5 м2. Холл 4,7м2 соединяет все пространство.ВТОРОЙ И ТРЕТИЙ ЭТАЖИПрактически идентичные проекты. С той лишь разницей, что на втором этаже есть кабинет 13,7 м2, а на третьем это спальня-детская 13,7 м2. Две спальни и две ванные. Первая, конечно мастер-спальня 16,7 м2 с личной ванной 6 м2 и гардеробной 5 м2. Также есть две детских спальни 12 и 11 м2 с личными ванными и гардеробными. Просторный холл 12 м2 соединяет все комнаты и открывает вид на гостиную, как второй свет.-Все коммуникации, рабочий газ, оптоволоконный интернет.-370 метров до остановки общественного транспорта ул. Саврасова (на ул. Бекетова).-собственный детский сад-тематически детские площадки для детей всех возрастов-свой магазин на территории поселка-свой салон красоты-392 парковки на 147 семей-зона уличных фитнес тренажеров для взрослых-футбольное поле с тренером (тренер в штате поселка).-площадка для выгула и дрессировки собак-зеленая территория (38 крупных деревьев)-6 зон с альпийскими горками из роз-вывоз мусор, уборка снега с парковок, стрижка газонов, ландшафтный дизайн-закрытая благоустроенная территория - охрана 24 часа в сутки, 30 камер видеонаблюдения- управляющая компания для организации досуга жителей поселка: праздники и тд.-Рядом гимназия 53 и Университет Лобачевского-ТЦ Жар-птица, супермаркеты и магазины, Metro Cash Carry, Клиника Садко, Дворец спорта Нагорный, парк Швейцария и Щелковский хутор, аквапарк.ФОРМЫ РАСЧЕТА: Любая форма оплаты для готового объекта: ипотека и материнский капитал (можно оплатить первый взнос), рассрочка, TRADE IN (ваша квартира в зачет). Все договора регистрируются в Росреестре и накладывается залог в пользу покупателя на земельный участок, все сделки застрахованы.Запись на просмотр ежедневно с 10: 00 - 19: 00 (без выходных!).
Дом, 150 м², 5 соток
300-419-440

Дом, 150 м², 5 соток

Третьяковская ул.
Добавить в избранное
21 050 000 руб.

140 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 481 м², 10 соток
Коттедж 481 м² в центре города, на участке 10 сот.Исключительное предложение для тех, кто ценит комфорт и роскошь в сочетании с уникальной близостью к природе. Продается большой видовой 3-х этажный дом 481 кв. м. в самом центре Нижнего Новгорода. Из каждого окна дома открывается живописный панорамный вид на природу Щёлковского хутора и Верхние Печеры. Расположен на большом квадратном участке 10 соток, нa ул. Юбилейная в СHT Политехник. Рядом с мини-гостиницей. Коттедж находится недалеко от въезда в СHТ, но на достаточном расстоянии от дороги. Живя там, Вы будете , слышать только пение птиц, дышать чистым воздухом и наслаждаться видами на природу из дома. Из коммуникаций, заведено электричество 380/220 В. На участке имеется скважина с чистой водой (глубина 40 метров). Газ на территорию CНТ заводят текущей зимой.Курортная территория, рядом Щёлковский хутор, три озера и лес в шаговой доступности. Панорамные фото, на Щелоковский хутор, сделаны со 2 этажа.При этом, вы остаетесь в центре города, с развитой инфраструктурой, хорошей транспортной развязкой. Ваши дети будут находиться в непосредственной близости от двух ведущих школ города - гимназии 53 и школы 173, что обеспечит им удобный и безопасный доступ к образованию высокого уровня.Рядом ул. Бекетова, ост. Моховая, пл. Советская.Прекрасно подходит под инвестиции, или мини-отель, их несколько в этой локации, а значит, место топовое, и многим известное.Два взрослых собственника.Приезжайте, посмотрите и убедитесь сами! Вы можете начать новую главу вашей жизни прямо сейчас!Наше агентство окажет весь спектр услуг, которые связаны с получением льготной ( дом клик ( -0,3% ) и военной ипотеки, материнским капиталом. Мы оказываем весь комплекс услуг по покупке ИЖС в режиме одного окна, осуществляем юридическое сопровождение сделки и 3 года после неё, проверяем все сделки по 24 параметрам. Вся деятельность агентства застрахована.Дистанционная подача заявки на ипотеку-Online показы ИЖС-Электронная регистрация сделок.Номер объекта: #150/1524642/11523
Дом, 481 м², 10 соток
308-922-255

Дом, 481 м², 10 соток

Нижний Новгород
Добавить в избранное
25 950 000 руб.

53 951 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Очень выгодное и уникальное предложение!Нижегородский район, Верхнепечерская слобода, 64БПродается коттедж 198 кв.м в престижном поселке: Слобода Верхне-Печерская.Прекрасн уютный дом! Внутренняя отделка дома по индивидуальному дизайн проекту.Продумано все до мелочей! От планировки и коммуникаций до каждого светильника и розетки! Интерьер всех помещений выполнен в едином стиле! Смотрится все превосходно, но помимо внешней красоты кухни, гостиной, комнат, гардеробной, просторных холлов и других помещений - все очень удобно и комфортно. Использовались только самые лучшие качественные материалы и техника, в основном иностранного производства. Одним словом все сделано "для себя"!Коттедж - 3х этажный.
Фундамент: ленточный бетонный монолитный
Стены: газосиликатный блок 300мм, утеплитель: минераловатный фасадный "Технофас" 80мм
Перекрытия: монолитные железобетонные плиты
Конструкции кровли: деревянные, скатные, покрыты мягкой черепицей "Catepal"
Наружная отделка: декоративная штукатурка "Сэнаржи"
Все коммуникации: электричество, газ, водоснабжение, канализация - центральные.
Отопление и горячее водоснабжение от двухконтурного газового котла, теплый полы по всей площади пола первого и второго этажа.
Установлены кондиционеры.Планировка:2 этаж: кухня-столовая, гостиная с камином
3 этаж: 3 изолированных спальни, с/узел.Звоните! И не упускайте возможности приобрести такое уютное гнездышко для своей семьи!#3455119#

Информация о доме

Водоснабжение

Газ

Канализация

Электричество

Отопление

Ремонт

Мебель в комнатах

Интернет

Телевизор

Консьерж

Всего комнат
6
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Безопасность
охрана
Состояние
дизайнерский ремонт, меблирована
Бытовая техника
телевизор
Коммуникации
газ, вода, электричество, канализация, отопление
Связь
интернет

Источник объявления: Интернет-партнер