Показать меню
Продажа
Квартиры
Комнаты
Дома
Участки
Таунхаусы
Аренда
Квартиры
Комнаты
Дома
Таунхаусы
Новостройки
Ипотека
Цены
Журнал
Мероприятия
Читайте нас:
Вконтакте
Rss
Разместить объявление
Вход
Избранное
Выбрано
Выберите населенный пункт
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
0-9
А
Авангард СОТ
67
Авангард СОТ
1
Авдеево
7
Авиатор
7
Авиатор
1
Авиатор
1
Автобусник СОТ
11
Автомобилист СОТ
1
Ажепнаволок
1
АЗС Новая Вилга
16
Айболит (Деревянское с/п)
9
Аккахарью
1
Алатту
1
Алекка
3
Алексала
1
Алхо
1
Амбарный
1
Анга СОТ
9
Ангенлахта
7
Антена
1
Антипинская
1
Антушевское
21
Арго
25
Арькойла
6
Асилан
3
Ахпойла
3
Б
Бараний Берег
1
Батова
3
Белая Гора
1
Белое (д.Половина)
5
Белые ключи
36
Берег
2
Берег
1
Бережная
3
Березка
7
Березка-1 (м.Чегозеро)
9
Березка-2 (Деревянкское сп)
5
Березка-3 (Деревянское с/п)
9
Березка-4 (Деревянское с/п)
2
Березки (Пиньгуба м)
15
Березовка
5
Берендей (озеро Чиркасламби)
3
Бесовец
96
Бесовец (д.Верхний Бесовец)
94
Бесовецкий
90
Бис СОТ
3
Большаково
2
Большая Нива
3
Большие Горы
3
Большое Вороново
5
Большое Гангозеро
2
Бор Пуданцев
3
Боровой
1
Бостилово
1
Бочилово
1
Боярская
2
Боярщина
3
Бригантина СОТ
1
Бригантина СОТ
1
Бураково
4
Буревестник (д.Лососинное)
11
Бытовик СОТ
1
Бытовик СОТ
1
В
Важинская Пристань
4
Валдай
1
Васильево
3
Ватнаволок
8
Вахтовый
10
Ведлозеро
1
Великая Губа
2
Верхнеолонецкий
1
Верхняя Видлица
1
Верхняя Ламба
6
Верхняя Путка
3
Верховье
20
Верховье
5
Верховье-1 (д.Верховье)
20
Верховье-2а
1
Ветеран
3
Ветеран-1
1
Ветеран-3 (д.Вилга)
16
Ветерок (Деревянкское сп)
9
Вехручей
2
Вешкелица
6
Виданы
10
Видлица
6
Виктория
2
Виктория (Деревянское с/п)
1
Вилга
14
Вирандозеро
2
Вичка
2
Вичка
2
Водник СОТ
67
Водник СОТ
3
Водник-2 (Пиньгуба м)
10
Водников
1
Войгуба
3
Вокнаволок
1
Волдозеро
2
Волна
1
Волна (оз.Долгое)
2
Волна СОТ
1
Воробьево
2
Воробьи
1
Вороний Наволок
1
Вороново
5
Восточное Кончезеро
11
Восточный
1
Восточный Берег
4
Восход
21
Восход
1
Восход СОТ
3
Восход СОТ
3
Восход СОТ
2
Вохтозеро
1
Выг
1
Выгостров
1
Вымпел СОТ
1
Вялимяки
1
Вяртсиля
16
Вятиккя
2
Г
Габановский Маяк
1
Гавриловка
5
Гарницы
1
Герпеля
2
Гея (Деревянкское сп)
14
Гидрогородок
4
Гирвас
3
Гладкина
1
Голиково
1
Голышева Новинка
2
Гомсельга
1
Гонганалица
5
Горка
1
Горняк СОТ
2
Горняк-1
1
Горская
1
Готнаволок
1
Готнаволок
1
Гошкила
12
Гранит
1
Гранит СОТ
1
Гранит СОТ (Кончезеро)
67
Гурвич (д.Машезеро)
4
Гушкала
1
Д
Дачник
6
Дачник ВОС-1
6
Дачный массив Лесной
20
Декнаволок
12
Декнаволок
1
Деревянка
5
Деревянное
39
Деригузово
2
ДНТ Девяточка
1
ДНТ Лососинские ключи
18
Домостроитель
15
Дорожник (Деревянское с/п)
5
Древлянка
25
Другая Река
2
Дружба
21
Е
Евхоя
1
Екимово
4
Елочка (Деревянкское сп)
14
Елочка (Шуйское с/п)
12
Елочка СОТ
1
Елочка СОТ (Кончезеро)
67
Еркоева Новинка
2
Еройла
2
Ерсенево
3
Ершнаволок
1
Ж
Железнодорожник
12
Железнодорожник (Заозерское с/п)
12
Железнодорожник СОТ (Кедрозеро)
1
Железнодорожник СОТ (Новинка)
1
Жилой массив Астра
90
жилой массив Загородный
3
жилой массив Лесная слобода
1
жилой массив Лесной
1
Жилой массив Луговой
3
жилой массив Можжевельник
1
Жилой массив Озерный
3
Жилой массив Прибрежный
90
Жилой массив Радужный
90
Жилой массив Раздолье
90
Жилой массив Речное-2
90
Жилой массив Ринда
5
Жилой массив садовых домов
20
жилой массив Сампо
90
Жилой массив Северный дом
90
Жилой массив Солнечная горка
4
Жилой массив Солнечный
1
Жилой массив Сосновый
1
Жилой массив Сфера
90
Жилой массив Фауна
20
Жилой массив Чистые ключи
6
Жилой массив Шуйские разливы
15
З
Заводской
1
Залесье
1
Занкелица урочище
1
Заозерье
42
Заозерье (Заозерское с/п)
1
Западное Кончезеро
28
Заречный
1
Заречный СОТ
3
Заречный-1
10
Заречный-2
10
Заречье
1
Заречье
1
Заречье (Деревянское с/п)
1
Заря
2
Заря СОТ
1
Заяц
1
Звезда
5
Звезда СОТ
15
Зверовод СОТ
7
Зверовод СТ
5
Здоровье (Деревянское с/п)
4
Земляничка
17
Золотец
1
Золотец
1
И
Ивушка
15
Игнойла
1
Идель
1
Икс (Деревянское с/п)
13
Ильинская Горка
1
Ильинский
7
Ильме
4
Иммалицы
6
Импилахти
5
Импульс (оз.Лососинное)
3
Инема
5
Инжунаволок
1
Инжунаволок урочище
1
Интерпоселок
2
Ионина Гора
3
Искра (д.Шапшезеро)
10
Искусство (Деревянкское сп)
5
Ихала
3
Ихоярвенкюля
2
К
Каккарово
1
Калевала
6
Калевала
5
Каменка
17
Каналград СОТ
1
Кангас (Пряжа г/п)
9
Капшойла
6
Карелия СОТ
32
Карельская Деревня
2
Карку
2
КАРХУ
1
Карху СОТ
4
Каршево
1
Каршево
1
Каскеснаволок
1
Каскесручей
1
Кашино
2
Квант СОТ
67
Кварцитный
1
Кедрозеро
1
Кедрозеро
1
Кестеньга
5
Кижи
3
Кимасозеро
1
Киндасово
18
Кинелахта
1
Кирккоеки
1
Кирконкюля
5
Кителя
1
Клементьевская
1
Ключевая
1
Книжник (Деревянское с/п)
2
Кобра
1
Ковера
2
Кодогуба
9
Кодостров
6
Коженаволок
2
Койкары
1
Коккойла
1
Коккосалма
1
Колатсельга
6
Колово
1
Колос
1
Колос СОТ
2
Комета
1
Коммунальник
1
Коммунальник (д.Машезеро)
14
Коммунальник СОТ
1
Коммунальник-1 СОТ
2
Коммунальник-2 СОТ
10
Контакт-1 (д.Бесовец)
14
Контакт-2 (Деревянкское сп)
5
Кончезеро
73
Кончезеро-2
13
Кончезерский
8
Кончезерский
2
Корза
2
Корписари
4
Кортела
1
Косалма
7
Космос Карелия Резорт
13
Костамоярви
1
Коткозеро
12
Котчура
3
Кошуково
1
Красная Горка
7
Красная Речка
1
Красноборский
3
Кривой Порог
7
Кристалл СОТ
67
Кристалл СОТ
22
Крошнозеро
6
Куганаволок
1
Кудама
1
Куднаволок
1
Кузаранда
3
Куйтежа
2
Кукко (Деревянское с/п)
1
Кукковка
8
Куккойла
2
Кукшегоры
2
Куликово
3
Кулмукса
2
Культура
7
Куркиеки
4
Курмойла
1
Кутижма
2
Кутижма
1
Кутчезеро
2
Кушеванда
1
Куянсуо
2
Кяппесельга
1
Л
Лавас-Губа
4
Лагнозерский СОТ
1
Ладва
5
Ладва-Ветка
4
Ламбасручей
1
Ламберг
1
Ламбинаволок
3
Ландыш
4
Ландыш СОТ
67
Ландыш СОТ
3
Лапино
1
Ласанен
2
Лахденкюля
6
Лахколампи
1
Лахта
4
Ледмозеро
1
Лемозеро
2
Лендеры
1
Лендеры-1
1
Леппяниэми
1
Леппясюрья
2
Лесная поляна
1
Лесная поляна СОТ
7
Лесное
11
Лесное
7
Лесовод
18
Лесовод
3
Лесопильщик (Пиньгуба м)
14
Летнереченский
4
Лижма
1
Листнаволок
1
Лисья Сельга
1
Лог
2
Лоймола
1
Лонгасы
1
Лососий
4
Лососинка
19
Лососинка (Деревянское с/п)
19
Лососинное
2
Лоухи
1
Лувозеро
1
Лувозеро
1
Лукин Наволок
1
Лумбозеро
1
Лумбуши
3
Лумиваара
4
Луч
15
Лучевое 2-е
1
Лучевой
2
Лучевой
2
Лычное
12
Ляскеля
1
Ляскеля
1
М
м.Лососинное
1
Майгуба
1
Малахит (Деревянское с/п)
2
Малая Гомсельга
1
Малая Нива
3
Малиновая Варакка
1
Малиновка (Пиньгуба м)
1
Малое Гангозеро
2
Малыш (Гарнизонное с/п)
11
Мандера
1
Маньга
3
Маньга
3
Мартнаволок
1
Марциальные Воды
8
Марциальные воды СОТ
4
Маслозеро
1
Мастерок
9
Матигора
1
Маткаселькя
1
Маткачи
7
Маткачи
3
Маткачи (м.Маткачи)
17
Матросы
20
Матчезеро
1
Машезеро
16
Машезерское (д.Машезеро)
14
Машиностроитель
14
Маяк
1
Маяк (Деревянское с/п)
1
Мебельщик
9
Мегрега
3
Мегрозеро
1
Медведева
1
Медик
12
Медик
1
Медик СОТ
3
Медик СОТ
3
Мелиоративный
8
Мелиоратор
1
Мелиоратор (Пиньгуба м)
13
Мелодия (Деревянкское сп)
10
Мережнаволок
2
Метсякюля
2
Метсямикли
1
Метчелица
2
Механизатор СОТ
18
Мечта
8
Мийнала
1
Мийнала
1
Микли
1
Михайловское
5
Мичуринец
2
Мичуринец (оз.Чапай-лампи)
2
ММС
4
Монтажник (Деревянкское сп)
22
Монтажник СОТ
67
Монтажник-1
5
Монтажник-2
13
Морская Масельга
1
Мотор СОТ
19
Муезерский
1
Мунозеро
9
Мячева
5
Н
Наволок
3
Надвоицы
1
Надвоицы
1
Надежда
10
Надежда (оз. Нижнее Падозеро)
2
Надежда (р.Пухта Деревянское с/п)
23
Надежда СОТ
2
Намоево
1
Намоево
1
Намоево
1
Наука
8
Нелукса (Деревянское с/п)
2
Нептун
14
Нептун-2
30
Нефтянник
4
Нива
1
Нива-1 СОТ
9
Нива-2 СОТ
9
Нива-3 СОТ
6
Нива-4 СОТ
6
Нигижма
3
Нигишламба-2 (д.Лососинное)
24
Нигишламбское
23
Нигозеро
1
Нижние Виданы
18
Нижняя Пулонга
1
Никонова Губа
1
Нильмогуба
1
Нинисельга (Пряжа г/п)
2
Новатор (Пиньгуба м)
7
Новая
90
Новая Вилга
70
Новинка
1
Ново-Стеклянное
4
Новый Поселок
2
Новый Софпорог
1
Ножево
3
Норик
18
Нукутталахти
9
Нурмойла
7
Нурмолицы
4
Нырки
7
О
Обжа
1
Огонек (оз.Нигишламба)
25
Огорелыши
1
Озерки (Деревянкское сп)
12
Октябрьская
3
Онего (Пиньгуба м)
8
Онего СОТ
1
Онего-1 (Пиньгуба м)
8
Онего-2 СОТ
4
Онежец
14
Онежец-2
11
Онежец-3
9
Онежец-4 (Деревянское с/п)
2
Онежские зори (Пиньгуба м)
24
Онежские зори СОТ
2
Онтова
3
Онькулица
6
Оппола
1
Орзега
1
Остров Лункулансаари
6
Оявойс
1
П
Паданы
2
Падмозеро
2
Падозерка
1
Падозеро
4
Падозеро
3
Падозерское
3
Падун
1
Пай
2
Пайкъярвенкюля
1
Паломиес (Деревянское сп)
33
Палтега
1
Паннила
1
Парконмяки
6
Патаневщина
1
Паяницы
3
Педагог (д.Лососинное)
1
Педасельга
3
Педасельга (Деревянское с/п)
3
Пелдожа
2
Пелдожа
1
Пелтола
1
Пенинга
1
Первые Гарницы
1
Перегон Петрозаводск-Томицы
4
Пертозеро
1
Пертозерская
1
Перхина
3
Песчаное
1
Петровское
5
Петровское СОТ
15
Петры
1
Пийтсиеки
2
Пикник-1
1
Пиндуши
1
Пиньгуба
15
Пирзаково (Кукасово)
1
Питомник
3
Пищевик
21
Плешки
1
Побережье
2
Повенец
3
Пограничник
1
Подгорная
1
Подгорская
3
Подпорожье
1
Подсолнух
15
Покровское
1
Полга
1
Полиграфист
7
Половина
4
Полянка СОТ
1
Поньгома
1
Попов Порог
1
Порожек
4
Порожки
4
Поросозеро
1
Похлампи СОТ
67
Предмедгорский
4
При 13 Шлюзе ББК
1
При 16 шлюзе ББК
1
При 18 шлюзе ББК
1
Прибой СОТ
1
Прибрежный (Пиньгуба м)
4
Прибрежный-1
18
Прионежье (Пиньгуба м)
11
Приречный
1
Природа
9
Природа
1
Прогресс СОТ
19
Проектировщик
14
Проектор (Деревянское с/п)
9
Пролетарка
1
Прометей
5
Промзона
1
Просвещенец СОТ
19
Просвещенец-1
20
Пряжа
8
Птицевод-2 (ур.Сапог)
1
Птицефабрика
2
Пудожгорский
1
Пульс (р. Чевжа)
2
Путилица
1
Пухта
1
Пяжиева Сельга
6
Пялозеро
4
Пяльма
7
Пяльма
1
Пяозерский
6
Р
Рабочеостровск
1
Радиотехник СОТ
19
Радуга (Пиньгуба м)
11
Радуга (Пряжа г/п)
9
Райвио
1
Райгуба
1
Райконкоски
1
Район 2 км
90
район п. Харвиа
4
Рантуэ
1
Рассвет
3
Рассвет СОТ
1
Рассвет СОТ
1
Рауталахти
1
Раухала
6
Раялампи
1
Реболы
2
Ревсельга
1
Ремонтник-1
7
Репное Озеро
2
Речка
1
Речная Сельга
4
Ригозеро
1
Ригосельга
1
Ринда
15
Ринтала
4
Рогозинская
2
Родник
4
Родник
1
Родники СОТ
15
Романтик
1
Ромашка (д.Лососинное)
11
Ромашка СОТ
2
Ромашка СОТ
2
Росинка СОТ
3
Рубин
1
Рубин (Деревянское с/п)
14
Рубчойла
2
Руга бнп
1
Ругозеро
1
Рудник
1
Руна (Деревянское с/п)
10
Руны СОТ
2
Рускеала
1
Ручеек (д.Шапшезеро)
2
Рыбак
19
Рыбак
1
Рыбрека
2
Рыпушкалицы
1
Рябинка
1
Рябинушка СОТ
8
Ряймяля
8
С
Садовод Севера
50
Садоводческое товарищество Автомобилист
3
Садоводческое товарищество Горизонт
1
Садоводческое товарищество Магистраль
1
Садоводческое товарищество Приморье
1
Садоводческое товарищество Прогресс
2
Садоводческое товарищество Сенгуба
1
Садоводческое товарищество Соседи
1
Садоводческое товарищество Сосенка
1
Сайнаволок
1
Салменица
6
Салми
13
Салют-4 СОТ
1
Самбатукса
1
Сампо
1
Сампо (Деревянское с/п)
2
Сампо (Пиньгуба м)
10
Сандал СОТ
4
Сармяги
2
Сатули
1
Светлана СОТ
3
Светлое
1
Светлячок (Деревянкское сп)
14
Светофор (Деревянкское сп)
9
Святнаволок
2
Святозеро
2
Северные зори
1
Северянин
8
Седокса
1
Сельга
1
Сельский мелиоратор
1
Семеново
2
Семья
13
Сенная Губа
1
Сергиево
2
Сигнал
21
Сигнал-1 (озеро Нижнее Падозеро)
2
Сигово
1
Сикопохья
4
Силуэт СОТ
19
Скороход (Деревянское с/п)
4
СНТ Автомобилист
3
СНТ Ауринко
2
СНТ Бесовец
90
СНТ Верховье-1
20
СНТ Верховье-2
20
СНТ Витамин
1
СНТ Горняк
2
СНТ Дружба
5
СНТ Заводской
2
СНТ Контакт-1
90
СНТ Ладога
1
СНТ Лесовод
1
СНТ Лесовод-1
1
СНТ Лотос
2
СНТ Луч
3
СНТ Мастерок
1
СНТ Нептун
91
СНТ Просвещенец-1
3
СНТ Родник
3
СНТ Родник
1
СНТ Садовод Севера
90
СНТ Семья
3
СНТ Сеятель
2
СНТ Солнечный
90
СНТ Строитель
2
СНТ Труженик
1
СНТ Целлюлозник
1
СНТ Чапаевка
1
СНТ Щит
90
СНТ ЭКО-1
5
Соанлахти
1
Совет
1
Совет (Пиньгуба м)
17
Совхоз Ильинский
1
СОК Восход
1
Солнечный (д.Бесовец)
74
Солнечный (ур.Пекарня)
1
Солнечный берег СОТ
4
Соломенное
4
СОНКТ Скала
32
Сопоха
7
Сопоха
7
Сорокинский
1
Сорола
6
Соролансаари
3
Сосенка (Деревянское с/п)
5
Сосновка
2
Сосновый
1
Сосновый бор (Деревянское с/п)
8
СОТ Мелиоратор
2
СОТ Радуга-2
1
СОТ Чайка
1
сот Энергетик
1
СОТ Энергетик-2
1
Спасская Губа
9
СТ Приладожец
1
Стальной путь
1
Станкостроитель (Деревянское с/п)
13
Станция
1
Строитель СОТ (Кончезеро)
67
Строитель-2 (Заозерское с/п)
7
Строитель-2 СОТ
7
Судалица
5
Суйсарь
15
Суйсарь на Острове
3
Суккозеро
1
Сулажгора
1
Сулажгорский Кирпичный Завод
5
Сумериа
1
Суна
4
Сургуба
9
Сургубское
3
Суун
1
Сюрьга
8
Сюрьга
8
Сямозеро
3
Сяндеба
5
Сяпся
12
Т
т/б Косалма
7
Тайми (Деревянское с/п)
6
Татчелица
3
Тахтасово
1
Тепличный-1 (Нововилговское с/п)
25
Теплосеть-2
2
Теплоэнергетик
5
Терванселькя
5
Терваярви
3
Терву
8
Теребовская
4
Тереки
3
Территория Асфальто-бетонного завода
8
Тивдия
3
Тигвера
1
Тикша
4
Тиурула
4
Тихие зори СОТ
9
Тойвола
1
Толвуя
9
Торосозеро
1
Труд-1
18
Труд-2
15
Труд-2 (Нововилговское с/п)
15
ТСН Крутой берег
90
ТСН Северные просторы
90
Тукса
1
Тулгуба
6
Тулокса
6
Тулосозеро
1
Тумба
1
Тунгозеро
1
Тунгуда
1
Тункула
30
Турбаза Косалма
7
Турист (Деревянское с/п)
9
Тэдино
2
Тюппега
12
Тюппега
2
У
Ужесельга
24
Университет (оз.Машезеро)
2
Университет-1
4
Уница
1
Уржаково СОТ
5
Урожай-2 СОТ
3
Урозеро
20
урочище Вехкусельга
1
Урочище Лососинное
19
Урочище Лососинное
5
Урочище Растьнаволок
1
урочище Стрельбище
1
Урочище Три Хутора
2
Уссуна
4
Устье
7
Устье Видлицы
1
Устье СОТ
15
Устье Тулоксы
11
Устье Тулоксы
11
Утозеро
1
Утуки
6
Утуки 1
1
Ууксу
10
Уусикюля
3
Уя
10
Ф
Фауна ДНТ
26
Федотово
5
Филимоновская
1
Фоминская
3
Фонтан
26
Х
Ханканмяки
6
Харвиа
4
Харловская
1
Харлу
1
Хауккаваара
8
Хвоинка
1
Хвойный
2
Хвойный (Пряжа г/п)
3
Хелюля
3
Хелюля
1
Хийденсельга
3
Хийтола
13
Хутор
4
Хухтерву
1
Хюмпеля
1
Ц
Царевичи
7
Ч
Чайка СОТ
9
Чална
44
Чална-1
1
Часовенская
4
Чеболакша
1
Челмужи
1
Черемушки
2
Черная Речка
4
Чёрный порог
1
Чикулай СОТ
1
Чистые пруды СОТ
1
Чуйнаволок
11
Чупа
2
Чупа
2
Чупа-1 (д.Шуйская Чупа)
1
Чуралахта
12
Ш
Шайдома
5
Шальский
4
Шапнаволок1
12
Шапшезеро
4
Шапшезеро (д.Шапшезеро)
1
Шелтозеро
3
Шижня
1
Шильтя
1
Шлюз 1
3
Шлюз 2
3
Шлюз 3
2
Шокша
4
Шуезеро
1
Шуерецкое
1
Шуйская
4
Шуйская слобода
2
Шуйская Чупа
15
Шуньга
5
Шуя
54
Щ
Щеккила
3
Щит
30
Щукнаволок
1
Э
Эко (оз.Белое)
2
Эколого-биологическая база
3
Экспресс Железнодорожник СОТ
1
Элисенваара
3
Эльмус
1
Энгозеро
1
Энергетик
1
Энергетик СОТ
67
Энергетик-1
14
Энергетик-2
19
Энергетик-3 (д.Лососинное)
11
Энергетик-4 (Деревянское с/п)
1
Энергетик-5 СОТ
67
Энтузиаст СОТ
1
Эскулап (оз.Долгое)
1
Эссойла
21
Эссойла
14
Эстерло
3
Эфир (Деревянское с/п)
4
Ю
Юбилейный СОТ
3
Юбилейный СОТ (Кончезеро)
3
Южный (Деревянкское сп)
12
Южный СОТ
1
Юляристиоя
2
Юманишки
3
Юманишки (Пряжа г/п)
3
Юргелица
4
Юркостров
2
Юрьевицы СОТ
1
Юсова Гора
1
Юшкозеро
1
Юшкозерское водохранилище верхнего бьефа
1
Я
Ялгуба
17
Ямка
3
Янгозеро
2
Янис
1
Янишполе
4
Янтарь
1
Ясная поляна
8
0-9
0010142
1
0022204
6
0051301
3
192 км
2
193 км
2
2201
4
2202
1
2204
4
2-й км автодороги Пряжа-Крошнозеро
8
2-я Общественная
1
30805
1
31 км
1
427 км
3
49
1