2-этажный таунхаус, 156 м², 6 соток

Избранное
5 450 000руб. 
34 936руб./м²
Следить за ценой
184-168-286Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.05.17 в 20:44, снято 08.07.20 в 07:09
Продавец:

Андрей БорисовЗарегистрирован: Январь 2016

156
м²
Общая площадь
6
соток
площадь участка
2
этажа
2016 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

Таунхаус, 55.5 м²
цена снижена пока в продаже подходящая недвижимость.в дкп полная стоимость. ипотека, маткапитал, сертификаты и прочее.+ мансардный этаж 27,7 кв.м. можно сделать мансарду, лоджию и подвал. свое отопление, дешёвая коммуналка. до чистовой отделки использовались качественные материалы. радиаторы Роял термо, зимой жара при минимальном потреблении газа, котел бакси. отличная дверь, с терморазрывом.на втором этаже две комнаты. гипсокартоновые перегородки с шумкой. розеток и прочего более чем достаточно. проходные включатели на первом этаже и лестнице. теплый пол в ванной и прихожей. освещение на крыльце. разве что косметику переделать. на участке канадские ели Сандерс блю. крыльцо плиткой не обшивал, на случай строительства лоджии. мебель и техника остаются по договоренности. один взрослый собственник, прописан один взрослый.
Таунхаус, 55.5 м²
306-798-409

Таунхаус, 55.5 м²

Третий Тихий пер.
Добавить в избранное
6 100 000 руб.

109 910 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Таунхаус, 55 м²
Продам таунхаус (от собственника) в современном жилом комплексе "Стрижи" Приокский р-н Нижний Новгород СП Новинки (городская прописка). Комплекс расположен недалеко от города и в то же время позволяет отдохнуть от городской суеты.Таунхаус в хорошем состоянии, без повреждений, сухой, светлый. Продается без отделки, что позволяет сделать ремонт и планировку исходя из индивидуальных предпочтений. Кроме того, угловое расположение таунхауса обеспечивает дополнительные преимущества: большой земельный участок, на котором свободно поместится зона отдыха (беседка, мангал, качели и т.п.), а так же останется место для посадки растений. Имеется чердачное помещение (3 этаж) которое можно оборудовать под кладовую или другое необходимое помещение.Собственное парковочное место перед входом. В пешей доступности находится вся инфраструктура. Рядом детские сады, школы, детские площадки, поликлиника, магазины, аптеки, и даже Храм. А так же, для любителей активного отдыха - спортивная деревня Новинки.До остановки общественного транспорта 3 мин пешком - до Нижнего Новгорода ходит рейсовый автобус 220. Так же от СП Новинки в разные части города ходят городские автобусы 1 и 15.
Таунхаус, 55 м²
307-670-561

Таунхаус, 55 м²

Третий Тихий пер.
Добавить в избранное
4 700 000 руб.

85 455 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

д.Кусаковка (ТСЖ "Солнечная долина" территория огорожена забором, в поселке работает два магазина, проживает около 100 семей, асфальт до дома) пять минут езды от Щербинок. Таунхаус (крайняя секция) 156 кв.м., земельный участок 6 соток. Материал стен газосиликатные блоки, утеплитель, штукатурка. Перекрытия между первым и вторым этажом ж/б плиты. Сделана черновая отделка (теплый пол на первом этаже и в с/у на втором этаже, стяжка, штукатурка стен, разводка электрики). Есть чердачное помещение, туда сделана лестница и заведен свет, отопление. Сделан металлический каркас лестницы на второй этаж. Установлен газовый котел, счетчик, электричество введено и подключено. Вода – скважина, канализация - септик введены в дом. В гараже проведено электричество и тепло. Работаем с ипотекой, материнским капиталом. Свидетельство о собственности на дом и земельный участок.

Информация о таунхаусе

Водоснабжение

Газ

Канализация

Электричество

Гараж

Интернет

Телефон

Всего комнат
5
Этажность
Дом
прочее, 2016 г.
Инфраструктура
магазин
Коммуникации
газ, вода, электричество, канализация
Связь
стационарный телефон, интернет