2-этажный дом, 220 м², 11 соток

Избранное
9 500 000руб. 
43 182руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.01.18 в 23:00, снято сегодня в 07:21
Продавец:

KN-69 Недвижимость Конаково и Конаковского районаАгентство недвижимости

220
м²
Общая площадь
11
соток
площадь участка
2
этажа
9 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 250 м², 10 соток
Продам кирпичный дом в 3 этажа, г. Конаково ул. Цветочная д.2 Тверской обл. Общая площадь 250кв.м. С земельным участком 10соток. Все ЦЕНТРАЛЬНЫЕ коммуникации! Дренажная система вокруг дома. 1- этаж: Гараж, баня( сауна с душевой кабиной), вспомогательные помещения, кательная, ( два котла- подключен новый, второй в рабочем состоянии. 2-й этаж: Просторный коридор, кухня 25м.кв с застеклённой теплой лоджией+спальное место,кабинет- 13 м.кв, зал- 27м.кв. С/у раздельный. Полы плитка( с подогревом)- ламинат, стены обои. Третий этаж- 2 просторных спальни по 17 м.кв, в одной из них вывод для с/узла. ( вода+слив). Так же есть выход на мансардный этаж (чердак утеплены, полы и крыша с наружи),без отделки. Участок сухой, облагорожен, газон, Туи, цветы, плодоносящие яблони, слива, малина, крыжовник, смородина.Дом под вневедомственной охраной! Перед домом брусчатка- парковочное место, так же перед домом возможность парковки. Весь пакет документов коммуникаций на бумажных носителях.До центра города 5 минут на машине.Вся необходимая инфраструктура находится рядом, в том числе и р. Волга 5 минут на автомобиле. В шаговой доступности небольшие продуктовые, промтоварные магазины, автобусная остановка. Транспортная доступность из г. Москва до г. Конаково, 120 км., время в пути около 2х часов на автомобиле Ленинградского направления, Скоростная трасса М-11 , Ленинградское шоссе, Дмитровское шоссе. Просмотр в любое для вас удобное время.Разумный торг, после просмотра.
Дом, 250 м², 10 соток
318-914-453

Дом, 250 м², 10 соток

Цветочная ул., 20
Добавить в избранное
11 000 000 руб.

44 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Дом, 120 м², 7.5 соток

ул. Свердлова, 23
Добавить в избранное
8 900 000 руб.

74 167 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 97.1 м², 8 соток
Арт. 61001725 О ДОМЕ: Продается кирпичный дом (ИЖС) 97,1 кв.м. в живописном месте г. Конаково.Дом полностью готов для круглогодичного проживания, косметический ремонт, большие 4 комнаты, тепло и уютно!Газ и электричество центральные, септик, зимний водопровод.На участке есть баня, беседка, кирпичный хозблок и двухэтажный гараж!Замечательный дом для большой семьи с ровным и ухоженным участком в 8 соток, рядом лес ( грибы, ягоды), в двух шагах река Донховка !Уютное, тихое место вдали от шума и суеты города! Чистый воздух!ПРЕИМУЩЕСТВА: Дом в уникальном месте города Конаково, рядом сосновый бор, березовая роща (грибы, ягоды) течет река "Донховка" а в 20 минутах пешком река "Волга" с песчаными пляжами ( острова, водные развлечения) в 1 километре яхт клуб Фрегат (стоянка катеров, лодок, яхт), до центра города 3 минуты на машине.Вся городская инфраструктура под рукой (школы, детские сады, больницы, поликлиники, супермаркеты, Ледовый дворец, Спортивные комплексы, Бассейн "Дельфин"и т.п.).Быстрый показ!Возможна ипотека!ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ: Скидка по ипотеке от 0,15 до 0,3%. Объект проверен юридическим отделом агентства. Безопасные расчеты по сделке. Полный комплект справок об отсутствии задолженностей. Полное сопровождение до вручения ключей.
Дом, 97.1 м², 8 соток
319-359-698

Дом, 97.1 м², 8 соток

ул. Правды
Добавить в избранное
9 800 000 руб.

100 927 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Респектабельный район города Конаково, меблированный дом 220 кв.м. со всеми центральными коммуникациями в 700 метрах от красивенного соснового бора, в 2-х км. от реки Волги с песчаными пляжами и великолепной рыбалкой, недалеко от автобусных остановок, магазинов и всей городской инфраструктуры. Дом - заезжай и живи (никаких дополнительных вложений), участок ровный 11 соток земли с теплицей, газоном и плодовыми деревьями, окружение - респектабельные и солидные люди. Улица Комсомольский сквер, от МКАД - 120 км.В тихом районе города Конаково рядом с сосновым бором и Волгой продаётся уютный жилой дом со всеми центральными коммуникациями. Удобство этого дома заключается в том, что дом имеет большую площадь по первому этажу, а именно, 150 кв.м: две спальни 16 кв.м и 18 кв.м, кухня 14 кв.м, зал 25 кв.м, финская сауна (будет кстати в морозный, дождливый или просто выходной денёк) с предбанником и душевой. На втором этаже две гостевые спальни по 25 кв.м каждая. Санузлы с ванной есть и на первом и втором этажах. Наружная отделка: дом построен из кирпича, обшит дорогим сайдингом под блокхаус с качественным утеплителем. Внутренняя отделка. Первый этаж: в комнатах полы ламинат, стены-обои, потолки гипсокартон, второй этаж: стены, полы и потолки - дерево. В доме имеется гараж на две машины с подъемными гаражными воротами на пульте. Подвал под домом высотой 2,2 м можно использовать как винный погребок. Участок 11 соток земли. На нём расположены качели, теплица, дровница, плодовые деревья: яблони, сливы, вишня, всё только элитных сортов, весь участок засеян ухоженным газоном, дорожки выложены плиткой, забор из красного кирпича. До соснового бора 654 м, до Волги 2,4 км. От Москвы 120 км. В доме есть всё, что нужно для комфортной жизни! Элитный район с респектабельными дружными соседями. Документы к продаже готовы, один взрослы собственник.Подойдет для любителей комфорта, экологии, отдыха. Отличная транспортная доступность по Ленинрадскому или Дмитровскому шоссе. Для любителей скорости - быстрый подъезд по М11.

Информация о доме

Водоснабжение

Газ

Канализация

Электричество

Отопление

Душ

Мебель в комнатах

Телевизор

Холодильник

Баня, сауна

Всего комнат
5
Площадь
220 м² кухня 14 м² участок 11 соток
Этажность
Инфраструктура
магазин
Состояние
меблирована
Бытовая техника
телевизор, холодильник, стиральная машина
Комфорт
душ в доме, туалет в доме
Коммуникации
газ, вода, электричество, канализация, отопление
Развлечения
сауна