3-этажный дом, 400 м², 30 соток

Избранное
33 000 000руб. 
82 500руб./м²
Следить за ценой
210-076-782Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.12.18 в 20:00, снято 22.07.19 в 20:00
Продавец:
Seller

НИАНАгентство недвижимости10 объявлений

400
м²
Общая площадь
30
соток
площадь участка
3
этажа
33 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 237.7 м², 10 соток
В продаже эксклюзивный вариант:Дом европейского формата.Представьте себе уникальный дом с подчеркнутой функциональностью архитектуры и технического наполнения, расположенный на земельном участке площадью 10 соток в живописном поселке «Приобский». Позвольте мне поделиться с вами некоторыми фантастическими особенностями этого прекрасного дома.1. Прагматичность в строительстве.Материал стен - плиты каркасные с утеплителем толщиной 100мм и декоративной отделкой-это придает дому современный вид и обеспечивает высокую степень энергоэффективности.2. Современные технологии.Газопровод, диаметром трубы - 50мм, заведен непосредственно к отопительному котлу Buderus, который обеспечивает непрерывное горячее водоснабжение и отопление. А система кондиционирования делает ваш дом уютным и комфортным в любое время года.3. Безопасность и комфорт.Видеонаблюдение по всему периметру земельного участка обеспечивает ваше спокойствие и безопасность. Помимо технических особенностей, внутреннее пространство этого дома восхитительно. Большой холл, гостиная с выходом на веранду, кухня, 3 спальни, рабочий кабинет, гардеробная, ванные комнаты, душевые кабины, джакузи, панорамные окна — всё продумано до мельчайших деталей, чтобы создать комфорт и уют вашего будущего дома. Гараж на два машино-места площадью 39 м2 .Этот дом обладает всеми удобствами для комфортной и роскошной жизни. Если вы хотите узнать больше или приехать на просмотр, дайте знать! Я готова помочь воплотить ваши мечты о идеальном жилье в реальность. Номер в базе: 7738953. Район: Приобский пос.Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
Дом, 237.7 м², 10 соток
299-236-159

Дом, 237.7 м², 10 соток

Рублевский пер.
Добавить в избранное
28 000 000 руб.

117 796 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 453.7 м², 16 соток
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. В продаже теплый, светлый, просторный дом, из клееного бруса, в экологически чистом месте города. Дом расположен на участке 16 соток.Участок,ровный, ухоженный. Поселок тихий. В доме 2 этажа и цокольный этаж. пол в доме - паркетная доска и кафель. Там , где уложен кафель- теплый пол. Плюсы паркетного пола в его износостойкости. Дороги в поселке широкие, всегда чистятся. В цокольном этаже расположены: хранилище, с регулируемой температурой для овощей, сауна, душевая, большая комната отдыха, котельная с газовым котлом, санузел, гардеробная, освещение на движение.На первом этаже комфортный, коридор с окном и большим шкафом купе, кухня, гостинная с террасой,с выходом во двор, просторный кабинет, санузел и прачечная. На втором этаже большой холл, пять спален, два санузла. В одной из спален есть своя ванная комната и гардеробная.Дом очень удобен по планировке, каждое место правильно задействовано, что создает ощущение тепла и уюта. На участке расположен кирпичный гараж на две машины. Территория дома под видеонаблюдением. В поселке есть школа(9 классов),старшеклассников возит в Кудряшовскую школу автобус, есть детский садик(новый, современный), несколько магазинов, Земская Клиника, остановка общественного транспорта. Поселок Приобский расположен вдоль озера и окружен сосновым бором! До центра города без труда можно добраться за 25 минут! Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV008054167149Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
Дом, 453.7 м², 16 соток
319-505-481

Дом, 453.7 м², 16 соток

Выборная ул.
Добавить в избранное
33 000 000 руб.

72 736 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Элитный коттедж расположен в элитном коттеджном поселке, в Кудряшовской зоне. На закрытой территории с охраной, видео наблюдением, автоматическими воротами - расположены всего 6 особняков Удобная, хорошо продуманная планировка обеспечат комфортное проживание. В цокольном этаже расположен бильярдный зал с кожаной мягкой и удобной мебелью, техническим блоком, прачечной. На первом этаже находится большая, уютная гостиная с каминным залом, кухонной, столовой зоной и зоной барбекю. На верхний этаж ведет деревянная лестница, там расположена зона отдыха и детские комнаты. Стоит обратить внимание на роскошную люстру, которая является украшением дома. Гараж на 2 машиноместа. На придомовой территории находится банный комплекс с сауной, который соединен с бассейном и домом переходом из поликарбоната. Дом окружен кирпичным забором, хвойным лесом, чистым воздухом, хорошей энергетикой. Рядом озера. До города, до метро и до торговых комплексов Лента, Гигант 15 минут езды. Асфальтированная дорога от самого коттеджа. Центральная вода, газ и канализация. Торг есть. Коттедж на Рублевском переулке. ТОРГ

Информация о доме

Интернет

Баня, сауна

Всего комнат
6
Площадь
400 м² жилая 200 м² участок 30 соток
Этажность
Связь
интернет
Развлечения
сауна