2-этажный дом, 226.3 м², 15.5 соток

Избранное
115 900 000руб. 
512 153руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.08.21 в 12:12, снято 10.02.24 в 14:04
Продавец:

РоссМетр Агентство недвижимости72 объявления

226.3
м²
Общая площадь
15.5
соток
площадь участка
2
этажа
115 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 539.1 м², 20 соток
B эксклюзивной продаже ТРЕХЭТАЖНЫЙ ДОМ В ЧЕРТЕ ГОРОДА, в парковой зоне Суздальских озер.ОБ УЧАСТКЕ:Дом расположен на участке 20 соток. Территория участка полностью благоустроена и огорожена, выполнен ландшафтный дизайн, растут взрослые ели и плодово-ягодные деревья. Дополнительно на участке построены дом для охраны или персонала, отдельно стоящий гараж с навесом для двух автомобилей и беседка.О ДОМЕ:Стены дома выполнены из кирпича, фундамент и перекрытия вылиты из бетона по индивидуальному заказу, на крыше уложена черепица из Германии.На 1 этаже расположены: большая кухня-столовая, гостиная с камином, выходом на летнюю террасу и зону барбекю, бассейн со СПА-зоной, гараж и вспомогательные помещения. На остальных этажах находятся несколько спален с санузлами и гардеробными комнатами, в том числе большая мастер-спальня, летний сад площадью 40 м², открытая большая лаундж-зона отдыха с кинотеатром и баром, библиотека и рабочий кабинет оформлены с использованием второго света, две открытые террасы.Вся социальная инфраструктура (магазины, аптеки, станция скорой помощи, школы, детские сады) находится в непосредственной близости.Звоните для записи на просмотр!
Дом, 539.1 м², 20 соток
312-453-235

Дом, 539.1 м², 20 соток

Арктическая ул., 37
Добавить в избранное
128 000 000 руб.

237 433 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 540 м², 20.35 соток
Элегантный дом, расположенный в уникальном месте - в парковой зоне Суздальских озер, в максимальной близости ко всей необходимой инфраструктуре. Трехэтажный особняк общей площадью 540 кв.м расположен на участке ИЖС 20,35 соток. Территория участка полностью благоустроена и огорожена, выполнен ландшафтный дизайн, растут взрослые ели и плодово-ягодные деревья. Кирпичный дом построен по авторскому проекту, задачей архитектора было соединение капитальности постройки, включающей большие открытые пространства с возможностью уединения. Планировка и отделка продуманы до мелочей. В доме выполнены качественный ремонт и полное современное техническое оснащение. Максимальное внимание уделено качеству и деталям проекта. При строительстве дома использовались только высококачественные импортные материалы и современные технологии. Стены дома выполнены из кирпича, фундамент и перекрытия вылиты из бетона по индивидуальному заказу, на крыше уложена черепица из Германии. На первом этаже расположены: •большая кухня-столовая, гостиная с камином, выходом на летнюю террасу и зону барбекю•бассейн со СПА-зоной•гараж и вспомогательные помещения. На следующих полуэтажах находятся•несколько спален с санузлами и гардеробными комната, в том числе большая мастер-спальня•летний сад площадью 40 кв. м •открытая большая лаундж-зона отдыха с кинотеатром и баром•библиотека и рабочий кабинет оформлены с использованием второго света.•две открытые террасыВсе комнаты максимально наполнены естественным солнечным светом.Дополнительные постройки- дом для охраны или персонала; - отдельно стоящий гараж с навесом для двух автомобилей или катера; - беседка.Коттедж подключен к центральным городским коммуникациям.Все документы оформлены.
Дом, 540 м², 20.35 соток
305-837-478

Дом, 540 м², 20.35 соток

Арктическая ул., 37
Добавить в избранное
135 000 000 руб.

250 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Прямая продажа жилого дома с участком ( ИЖС) и гостевого дома в престижном районе Коломяги. Загородная жизнь в городской черте и комфорте. В доме и на участке городские коммуникации, холодная вода канализация, газ, электричество., горячая вода и отопление, котел в гостевом доме( котел и вся инженерия были полностью по проекту заменены в августе 2022 г). Два дома на земельном участке 15.5 соток (ИЖС), можно присоединить еще участок 15 соток. Основной дом (226.3 кв.м. ) 5 комнат, кухня , столовая, 2 этажа (в т.ч. терраса-26.3 кв.м, крыльцо-11.6 кв.м., два балкона 4.27 и 4.30 кв.м.) и Гостевой дом (131.8 кв.м.) + сауна, купель, душевая, санузел,спальня, гостиная, кухня-столовая,, мебель "ГРАНЖ" Франция, в цоколе санузел, большая комната, инженерная комната). Оба дома из бруса возводила Финская компания " Honkarakenne". Брус Салонный-ламинированный MLL (-высота -270 мм., ширина-182 мм.) этот брус идеально подходит для возведения домов с холодным климатом. В основном доме дизайн интерьера делал известный дизайнер, вся мебель, бытовая техника, отделочные материалы были привезены из Европы очень высокого качества. Люстры и светильники эксклюзивные, все в идеальном состоянии так как собственники мало живут в России. Приточно-вытяжная вентиляция. Отопление газовый котел. Трехфазное эл-во, 25 кВт. Витражные окна (деревянные стеклопакеты). Действующий камин. Высота потолков в комнатах 3.20 метра, в гостиной и столовой 6.40 метра. К дому ведет асфальтированная дорога. Дизайн участка делала компания " Динос Парк ". На участке есть место под бассейн с подведенными коммуникациями. Откатные ворота и металлическое ограждение участка Французкой фирмы " HAUTE CLOTURE FRANCAISE ".

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Источник объявления: Cian.ru