2-этажный дом, 627.8 м², 16.4 соток

Избранное
180 000 000руб. 
286 716руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.11.21 в 16:06, снято 10.04.24 в 14:02
Продавец:

80265423Агентство недвижимости

627.8
м²
Общая площадь
16.4
соток
площадь участка
2
этажа
180 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 378 м², 1 сотка
Арт. 58712721 В продаже элитный 4-этажный дом площадью 378 кв.метров в экологически чистом, спокойном и тихом районе Санкт-Петербурга. В пешей доступности находятся парки (Удельный парк, парк Усадьбы Орловых-Денисовых), где приятно прогуливаться на свежем воздухе, банки, супермаркеты, рестораны и кафе, гимназия и лицей, церковь и мечеть, станции метро (Удельная, Пионерская, Озерки). О доме:Дом уникален своей планировкой, высококачественными материалами, использованными при ремонте, а также продуманными техническими решениями. Территория дома огорожена забором и засажена деревьями, которые позволят сохранить приватность и уединение. Есть место для парковки автомобилей.На всех этажах имеется система умный дом, водные и электрические теплые полы (из натурального камня и дуба), а также встроенная в потолок система кондиционирования. Лестница выполнена из натурального камня. Дом оснащен высококачественным инженерным оборудованием, мощными газовыми котлами. На – 1 этаже находится спа-зона, где все внимание привлекает большое джакузи на фоне стены из оникса, рассчитанное на большое количество человек. Также имеется качественно сделанная сауна, зона для телевизора, диванов и бара, санузел, отдельная зона с душем, комната для размещения постирочной и два технических помещения. На первом этаже при входе Вас встречает большой холл с полом из натурального камня и двумя большими шкафами для верхней одежды и обуви, также имеется гостевой санузел. Из холла можно попасть в большую гостиную с панорамными окнами и полом из натурального дуба, в котором расположен роскошный камин из белого мрамора, ниши из оникса, а также раздвижные зеркальные панели, которые позволяют скрыть телевизор. Из гостиной через раздвижные двери можно попасть в кухню-столовую, внимание в которой привлекает большая шикарная люстра, подоконники из натурального мрамора, ниша с подсветкой. На втором этаже расположена большая мастер спальня с двумя гардеробными (одна из которых с панорамными окнами) и ванной комнатой, где установлена качественная и дорогостоящая сантехника зарубежных брендов и использовался мрамор в отделке. Также имеется гостевая комната с окнами в пол и встроенным шкафом, санузел с душевой кабиной уникального дизайна. На третьем этаже находится 3 спальни, ванная комната, а также просторная зона для отдыха с диваном, расписной стеной и видом из панорамных окон во весь фасад.Один взрослый собственник, обременений нет. Выбирайте для себя лучшее место для проживания, выбирайте данный дом! Для уточнения интересующей информации и организации просмотра, звоните и пишите!
Дом, 378 м², 1 сотка
316-844-520

Дом, 378 м², 1 сотка

Горная ул., 194
Добавить в избранное
149 999 999 руб.

396 826 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Элитный дом в самом престижном районе города. Интерьер дома выполнен в эклектичном стиле: брутальность кирпичной кладки и стекла смягчает плитка с рельефным орнаментом из сусального золота, хрустальные и позолоченные светильники. Антикварный итальянский камин XVI века из гранита здесь гармонично соседствует с лаконичным щитовым паркетом из красного дерева, стеклянной лестницей и витражами с переменной прозрачностью. Цветовая палитра вызывает ассоциации с землей, корой, пряностями, кофе, шоколадом. Например, в интерьере спальни первого этажа солируют оттенки кофе и шоколада, в санузле коньячная гамма, а в ванной чай с молоком. Коттедж представляет из себя двухэтажный дом, выстроенный из качественного и практичного кирпича фирмы Кнауф. Входная зона дома оформлена в виде традиционной прихожей оформленной деревом цвета орех, откуда можно попасть в зону гардеробной. В кухню-столовую через стеклянные раздвижные двери можно попасть из прихожей и коридора. Далее по коридору расположена гостиная, которая также находится на первом этаже. В нее ведут два входа со стеклянными дверями. Коридор с дизайнерскими люстрами и колоннами с выжженным по специальной технологии рисунком, занимает особое внимание и задает определенный стиль всего дома. Две спальные комнаты и примыкающие к ним санузлы расположились в глубине первого этажа. Зона бассейна занимает на первом этаже 67 кв.м. Помимо этого на первом этаже устроены технические помещения, котельная (отопительный котел Buderus), постирочная и кладовая. Второй этаж дома отдан под кабинет, спальные комнаты и санузлы, которые оформленные в разнообразном дизайнерском стиле. Таким образом, для всех обитателей и гостей дома обеспечено комфортное приватное пространство, и в то же время достаточно места для совместного отдыха.Основной акцент сделан на декоративном оформлении помещений. Благодаря встроенной подсветке рельеф и структура отделочных материалов обретает большую выразительность. Цвет не только создает настроение, но и помогает зонировать пространство дома.На первом этаже дома расположены комнаты:- кухня-столовая - 43,9 кв.м.- гостинная - 54,5 кв.м.- 2 спальные комнаты - 46 кв.м. и 33,12 кв.м.- 2 санузла примыкающие к спальням- бассейн - 66,9 кв.м.- санузел- котельная - 12,8 кв.м.- гардероб - 10,5 кв.м.- постирочная - 12,07 кв.м.- коридор - 49 кв.м.- прихожая - 16 кв.м.На втором этаже дома расположены комнаты:- 3 спальные комнаты - 45,4кв.м., 50,2 кв.м., 41,3 кв.м.- кабинет - 32 кв.м.- архив - 7,5 кв.м.- 2 санузла- коридор - 34,78 кв.м.- кладовая

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 625 м², 14 соток
Добавить в избранное305-877-928

АН "Мир Квартир"

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
175 000 000 руб.

280 000 руб./м²

Предлагается купить дом общей площадью- 625 кв. м. по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Полевая. В доме канализация, отопление, предусмотрена кладовка. Рядом дорога. На земельном участке огород.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления