2-этажный дом, 400 м², 4 сотки

Избранное
30 000 000руб. 
75 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.12.21 в 19:12, снято 10.04.24 в 14:02
Продавец:

152806Агентство недвижимости4 объявления

400
м²
Общая площадь
4
сотки
площадь участка
2
этажа
30 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 400 м², 8 соток
Уникальное предложение Дом для большой и дружной семьи построенный с любовью. Звоните расскажу - приезжайте смотреть!В доме 5 больших спален, одна из которых(31м²) с собственным кабинетом(15м²) и большой лоджией(10м²). Также большая кухня-гостиная(32.5м²), столовая(50м²) и цокольный этаж с сауной и комнатой свободного назначения(37.5м²), где можно сделать, спортзал, постирочную либо что-то другое. На каждом этаже имеется санузел(3 шт). Отделка произведена без преувеличения качественными и дорогими материалами, везде дубовый паркет в отличном состоянии и керамогранит с подогревом, двери из массива, красивейший камин из белого мрамора, импортная кухня. Достойная мебель может остаться в доме. Дом имеет 2 отдельных входа, что может быть комфортным для проживания 2х семей. Облагороженный участок за кирпичным забором красивейшие голубые ели, на участке ухоженные сосны и 2 яблони. въехав через кованные ворота на замощенную тротуарной плиткой площадку можно проехать в гараж. Так же на территории есть удобная беседка с большим столом, лавочками и зоной с мангалом, все дорожки выложены плиткой. 1 взрослый собственник, без обременений, полная стоимость в ДКП.Рядом Москва-река, можно спустить на воду собственное судно, которое с комфортом будет храниться в гараже! О доме можно говорить очень много и долго, ждем на просмотр Вашего будущего дома! Номер в базе: 569716
Дом, 400 м², 8 соток
317-729-309

Дом, 400 м², 8 соток

Дачная ул., 72
Добавить в избранное
27 690 000 руб.

69 225 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 395.4 м², 8 соток
Арт. 44968665 Агентство недвижимости «ДОМУС» предлагает приобрести земельный участок с жилым домом в деревне Каменное Тяжино - уютном уголке Раменского городского округа Московской области. Расположение: юго-восток Московской области. Расстояние от МКАД: 25 км по Новорязанскому или Володарскому шоссе.Площадь участка: 8 соток (765 кв.м.), категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешённого использования: ЛПХ. Площадь жилого дома: 395,4 кв.м., количество этажей: два, материал стен: блок. Дом полностью с ремонтом, продается как есть, с мебелью и техникой, вариант «ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!» Удачная планировка дома позволяет эффективно задействовать все квадратные метры. Выход из кухни-гостиной на террасу создает дополнительное удобство, поскольку одно из лучших мест для отдыха на свежем воздухе — это терраса, пристроенная к дому, на которой в теплое время года можно поместить уютную плетеную мебель, поставить стол, и за обедом или ужином наслаждаться общением с родными или друзьями. В холодное время года можно расположиться в большой, уютной гостиной. - большой полноценный цокольный этаж, сухой! В котором расположена котельная, комнаты для хоз.нужд, и еще остается место для фантазии (сауна, тренажерный зал и т.д.) На 1-м этаже находятся: - просторный холл (37кв.м.); -кухня- гостиная (51 кв.м.); - большая ванная комната (24 кв.м.); - комната (26 кв.м.); - 3 террасы; На 2-м этаже расположены: - 3 большие комнаты (25 кв.м., 23 кв.м., 23 кв.м.); - ванная комната (20 кв.м.); - холл (15 кв.м.). Коммуникации (газ, электричество, вода, канализация) заведены в дом. Газ - магистральный, электричество - 15 кВт (3 фазы), вода – скважина 85 кв.м., канализация - септик. Помимо дома на участке расположена зона барбекю, зона с бассейном. Участок полностью огорожен. Электрические откатные ворота. Навес на две машины. На участке растут цветы, газон, кустарники, небольшая площадь выделена под огород. Ландшафтный дизайн участка продуман до мелочей. Детские сады, школы, магазины, поликлиника и другие объекты инфраструктуры находятся в соседних населенных пунктах. Дом расположен в экологически благоприятной местности Раменского городского округа Московской области. Здесь сухая почва, живописные пейзажи, приятный ландшафт. В наличии все факторы, требуемые для спокойной и здоровой жизни в удалении от цивилизации – чистый воздух, река Москва в непосредственной близости, рыбалка. Недалеко расположены трассы и трамплины местного горнолыжного клуба. В 10-ти минутах ходьбы, на месте слияния рек Пахры и Москвы оборудован пляж. Имеются отличные места для рыбной ловли. В 10-ти минутах езды расположен конноспортивный клуб. Круглогодичный подъезд. Соседи проживают постоянно. Красивое, тихое, уютное и комфортное место для постоянного проживания или отдыха. Дом расположен в конце улицы. Звоните, покажем!
Дом, 395.4 м², 8 соток
304-874-662

Дом, 395.4 м², 8 соток

ул. Соловьиная роща
Добавить в избранное
32 500 000 руб.

82 196 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаю просторный и очень уютный таунхаус площадью 400 кв.м в коттеджном поселке "Белый берег". Коттеджный посёлок Белый Берег расположен на живописном берегу Москвы-реки в 16 км от столицы по Новорязанскому шоссе или 34 км по Каширскому шоссе. Территория (участок 4 сотки) благоустроена, зона отдыха, а также на территории перед домом имеется паковочная площадка с навесом. В доме выполнен качественный ремонт из натуральных материалов. 1 этаж: прихожая, санузел, просторная гостиная комната, кухня и столовая зона, бассейн и хамам; 2-этаж: 3 спальные комнаты, просторный санузел; цокольный этаж: хозяйская зона, комната жилая, соленая комната, гардеробная комната, постирочная, оборудование. Территория поселка спланирована с учетом местного ландшафта, естественных лесных зон и водоемов и составляет более 50 га. На территории имеется ресторан, игровые зоны. зоны для животных, магазины, выход к реке. Расположение жилых и инфраструктурных объектов, аллеи и парки все подчинено единой концепции и гармонично вписывается в неповторимый природный комплекс Белого Берега. Звоните уважаемые клиенты и коллеги, организуем оперативный показ!

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 400 м², 8 соток
Добавить в избранное317-759-197

ЭТАЖИ

7 февраля

ПОЗВОНИТЬ
29 000 000 руб.

72 500 руб./м²

Предлагаю купить отдельно стоящий 2-уровневый дом. Адрес: г. Верхнее Мячково, ул. Возрождение-пашня. Площадь- 400 кв. м. Участок красивый и ухоженный. В доме предусмотрена кладовая. В 5 минутах дорога.