1-этажный дом, 450 м², 9 соток

Избранное
35 000 000руб. 
77 778руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.12.20 в 15:41, снято 19.04.24 в 14:02
450
м²
Общая площадь
9
соток
площадь участка
1
этаж
35 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 215 м²
Элитный дом в самом быстроразвивающемся районе г. Евпатории! Предлагаем Вашему вниманию новый, современный и стильный дом в самом востребованном районе Евпатории- Лимановке. В данном районе планируется строительство крупных инвестиционных проектов: комплекс апартаментов и отелей.   Реальное расстояние до ближайшего благоустроенного пляжа "СуперАква" 1,3 км. Дом расположен внутри закрытого, охраняемого комплекса, на территории которого есть озеро с рыбой. Есть прямой выход из дома к озеру (30 м). Подведены все коммуникации для установки беседки.   Описание дома: ✔Общая площадь дома-215 кв.м. ✔Общая площадь участка 6 соток (ИЖС) ✔2-х этажный дом ✔1-й этаж кухня-гостиная с выходом на террасу, кабинет, санузел, спальня ✔2-й этаж 3 спальни, санузел ✔Электричество 380 кВт ✔Центральный водопровод ✔Центральная канализация ✔Материал постройки дома- ракушечник ✔️ Дом возведён из фундаментной плиты с экологически чистого материала ✔️Остекление Дома выполнено из алюминия с использованием раздвижных систем. Изготовитель Алютех ✔Водяной теплый пол по всему периметру дома ✔Электрический котел  ✔2 крытых парковочных места ✔Материал изготовления лестницы-керамогранит ✔Современная охранная система, оснащенная тревожными кнопками ✔Бассейн 7*4, глубина 3 м. ✔Мангальная зона ✔Детская площадка ✔️Хоз. Блок для хранения и складирования хозяйственных предметов. ✔Современный и стильный ремонт ✔Дорогая итальянская мебель ✔Каминный зал Отличное предложение для тех, кто ценит комфорт, стиль и тишину. . Хороший ремонт. Все удобства. Гараж. Въезд для машины. Терраса. Код объекта 343579. Подскажу как получить выгодные условия для ИПОТЕКИ.
Дом, 215 м²
290-498-210

Дом, 215 м²

Прибрежный проезд, 33
Добавить в избранное
30 000 000 руб.

139 535 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 420 м², 15 соток
Эксклюзивное предложение!!!Шикарный трёхэтажный дом в центре пгт. Заозёрное, недалеко от моря.Дом представляет собой трёхэтажное здание, площадью 420 кв.м, на участке 15 соток, в оригинальном индивидуальном дизайне. Также, в качестве четвёртого этажа представлена застеклённая смотровая площадка с красивым видом на море - идеальное место для отдыха и принятия солнечных ванн.Первый этаж состоит из открытой террасы, гаража, двух хозяйственных помещений, санузла, гостиной и кухни-студии с дополнительным выходом во двор. Второй этаж представлен четырьмя жилыми комнатами свободного назначения (с выходом на открытый балкон), санузлом и застеклённым зимним садом.Третий этаж - четыре жилые комнаты (с выходом на открытый балкон), открытая терраса, санузел и винтовая лестница, ведущая на смотровую площадку.Дом оснащён современной системой кондиционирования с выделенным блоком на каждый этаж. Сделана качественная разводка по всему дому водоснабжения и электричества с выводом на отдельные автоматы; расположение включателей и розеток продумано до мелочей. Газ проведён, установлен турбированный двухконтурный газовый котёл, радиаторы отопления по всему дому. Установлены панорамные тройные стеклопакеты. Стены дома (металлоконструкция, заполненная ракушечником) дополнительно утеплены. Весь первый этаж и все санузлы оборудованы тёплым полом. Часть комнат в чистовой отделке с готовым ремонтом, остальная часть - в улучшенной черновой, что даёт возможность воплотить свои дизайнерские идеи. Фасад дома - декоративная штукатурка - полностью готов. Дом находится под охраной. Гараж расположен на первом этаже с возможностью входа в дом. Новый асфальтированный подъезд к территории.Участок 15 соток, ИЖС, ровной прямоугольной формы и огорожен по всему периметру забором из экологически чистого камня-ракушечника. Имеется вход через парадные ворота и отдельный въезд для авто. Во дворе выделено место под бассейн и гостевой домик. Расположение дома очень удобное для курортного отдыха и бизнеса!Расстояние до моря всего 620 метров с чистыми облагороженными пляжами, курортный район пгт. Заозёрное. Пгт. Заозёрное обладает очень развитой инфраструктурой, фактически являясь пригородом г.Евпатория. Максимально удобное транспортное сообщение. Регулярный маршрут общественного транспорта. Данная недвижимость даёт возможность для ведения прибыльного собственного бизнеса!Собственник один, документы РФ готовы. Не упустите уникальную возможность стать обладателем элитной недвижиНомер в базе: 7888523. Район: Заозёрное пгт.
Дом, 420 м², 15 соток
289-636-297

Дом, 420 м², 15 соток

ул. Аллея Дружбы
Добавить в избранное
35 000 000 руб.

83 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагается к продаже прекрасный уютный гостевой дом "Камелия", полноценно действующий, принимающий гостей весь летний сезон. Расположен на земельном участке, общей площадью почти 9 соток. Ухоженная территория предназначена для отдыха, чему способствуют хвойные насаждения, фруктовые тенистые деревья, беседка с зоной для барбекю. Двор расположен на южную сторону, территория залита светом первую половину дня, и дает приятную тень с прохладой во второй половине дня. Гостевой дом "Камелия" включает в себя два отдельно стоящих здания. Первое - одноэтажное на 4 номера, общей площадью 200кв.м. Основательно построенное здание с хорошим фундаментом, шириной стен 40см, из высокопрочного надежного природного материала: камня-ракушечника. Высота потолков в здании 3 метра. Есть возможность реконструкции здания посредством увеличения площади и надстройки второго этажа под пансионат или личный дом. Второе - двухэтажное отдельное строение. Площадь каждого этажа - 76 кв.м. На первом этаже свободное помещение. На втором обустроенный двухкомнатный номер. Есть еще одно техническое помещение размером 20кв.м. Гостевой дом "Камелия" имеет также очень выгодное расположение - всего в 600 метрах находится берег моря с чистыми песочными пляжами. Рядом имеется вся городская транспортная развязка. Территория гостевого дома с правом прописки. Оформлен весь пакет российских документов. Попадая на территорию гостиницы, очень легко отвлечься от повседневных забот и набраться сил. Время в этом умиротворенном месте проводится с наслаждением. Все коммуникации подведены - свет, вода, газ (проведено отопление), что делает возможной встречу гостей в круглый год, включая зимний период. Прекрасное предложение для тех, кто планирует жить у моря, совершать неспешные прогулки вдоль морского побережья, встречать рассветы и закаты и одномоментно заниматься ведением бизнеса. Также есть сайт и постоянные гости, приезжающие из года в год. Торг уместен.!! При звонке сообщите нам, пожалуйста, номер: Z153

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Источник объявления: Cian.ru