1-этажный дом, 100 м², 6 соток

Избранное
12 900 000руб. 
129 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.03.22 в 17:11, обновлено 13.03.24 в 10:32
Продавец:
Seller

ГрадоМиръАгентство недвижимости2155 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
100
м²
Общая площадь
6
соток
площадь участка
1
этаж
12 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 73.5 м², 4.18 сотки
Код объекта: 922835.Продается дом Вашей мечты в Коттеджном поселке «Жюльверн» формата «для своих»!На автомобиле в 7 минутах езды до Пушкино и Ивантеевки и 20 минутах до МКАД.Возможна регистрация!В этом тёплом доме имеется уютная гостиная, 3 спальни, оборудованная кухня-столовая, санузел и терраса. Чистый и светлый дом полностью меблирован, оборудован всей необходимой техникой (остается новым владельцам!). По периметру ВСЕГО дома установлен «теплый пол»- температура поддерживается в автоматическом режиме, в спальнях имеются радиаторы отопления. Даже в сильные морозы в доме всегда тепло, благодаря энергосберегающим панорамным окнам, а в летнюю жару прохладно + визуальный обзор за прилегающим участком. Ваши детишки всегда будут под Вашим контролем!Участок ровный, сухой, правильной формы, огороженный металлическим забором, с газоном, мангальной зоной, дорожками.Имеется оборудованная парковка на 2 автомобиля.Коммуникации:- Электричество 10 кВт (есть возможность увеличить до 15 кВт), интернет, канализация- септик, вода – скважина с артезианской водой, в посёлок проводится магистральный газ.Инфраструктура: мини зоопарк, детские площадки, уличные тренажеры, оборудованные места для игр в футбол, баскетбол, волейбол, хоккей. Любителям рыбалки- большой пруд, грибникам- лесной массив у посёлка.В посёлке чистят и убирают дороги, вывозят мусор, контрольно-пропускной режим (ШЛАГБАУМ), в темное время суток работает уличное освещение, и всё это за 2000 рублей в месяц с участка!В 50 метрах от посёлка расположена частная школа «Большая перемена» с группой продленного дня; так же от остановки утром отправляется школьный автобус в СОШ Зверосовхоза, там же принимает малышей детский сад «Алёнушка».В 15 минутах неспешной ходьбы по асфальтированной дороге находятся автобусная остановка (маршрут №47 Ивантеевка-Пушкино), супермаркет, магазин «Дикси», "Пятёрочка", открывается "Строймаг", работает сельский клуб.Прямая продажа. Все документы готовы к сделке! Помощь в одобрении ипотеки.Звоните, уважаемые коллеги и покупатели, организуем оперативный показ!Это Ваш дом!Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риэлторов Московской области.
Дом, 73.5 м², 4.18 сотки
314-971-139

Дом, 73.5 м², 4.18 сотки

д. Грибово, 23
Добавить в избранное
10 900 000 руб.

148 300 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 135 м², 7 соток
Код объекта: 615667.Редкое сочетание эргономичности и комфорта!Продается 2-этажный дом, общей площадью 135 метров, выполненный в стиле BARN. Дома Barn славятся своими простыми формами, минимализмом и при этом высокой функциональностью, совмещая в себе элементы таких стилей, как лофт и био-тек. Большие панорамные окна, высокие потолки и открытые террасы – отличительные черты данного стиля. Функциональная и эргономичная внутренняя планировка: перетекание пространства гостиной в столовую-кухню и в холл лестницы создает большое, сложное пространство общей зоны, 2 спальни, детская, 2 санузла, кладовая. А благодаря панорамным окнам – в доме всегда будет светло!Внутреннее пространство дома может быть выполнено в абсолютно любом архитектурном стиле, что является одним из важнейших преимуществ дома Barn! Благодаря простоте и рациональности строения Barn house великолепно сохраняет тепло и весьма просто превращается в энергоэффективный дом. Нередко владельцы таких домов используют солнечные батареи на крыше, что позволяет создать не просто энергоэффективный дом, а пассивный дом с нулевым потреблением энергии!Дом расположен в поселке «Жюльверн». Одно из главных преимуществ коттеджного поселка — удобная транспортная доступность. “Жюльверн” находится в 25 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Это гарантирует его жителям быстрое транспортное сообщение как с Москвой, так и с ближайшими подмосковными городами. Вы можете забыть и многочасовых пробках или неудобном расписании общественного транспорта. Ничто не помешает Вам насладиться компанией близких или друзей и чистым воздухом после напряженного рабочего дня.Активность, позитив и радость каждый день — вот слова, символизирующие социальную жизнь коттеджного поселка! Здесь проводятся совместные празднования Нового года, Масленицы и других веселых праздников, организуются квесты и спортивные соревнования, интеллектуальные состязания и интересные мастер-классы.Станьте и Вы частью сообщества счастливых людей, живущих в мини-городе “Жюльверн” — месте, где все свои.Мы продумали концепцию поселка таким образом, чтобы абсолютно всем жителям было комфортно и нескучно жить в “Жюльверне”. Для маленьких резидентов предусмотрены детские площадки с безопасным покрытием для игр в любое время года, для ребят постарше — спортивные зоны и велодорожки. Мамы с колясками и люди почтенного возраста будут рады погулять вблизи природного озера. Если все-таки хочется куда-то выехать на выходные для воскресного шопинга — торговые центры, кинотеатры и рестораны Пушкино и Ивантеевки всегда рады гостям.Помимо развлекательной инфраструктуры, жителям “Жюльверна” доступны и социальные объекты — детские сады, школы и поликлиники. Вы можете отдать ребенка в любой муниципальный детский сад или школу, которые Вам удобны.В поселке предусмотрены все коммуникации для комфортной жизни — газ и электричество. Дороги асфальтированы, улицы освещены, а за безопасностью жителей КП “Жюльверн” 24/7 следит охрана и камеры видеонаблюдения.
Дом, 135 м², 7 соток
297-387-535

Дом, 135 м², 7 соток

котт.городок Жюльверн
Добавить в избранное
11 000 000 руб.

81 482 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Дом, 120 м², 12 соток

мкр. Малиновка
Добавить в избранное
12 300 000 руб.

102 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 18937770 Прекрасный дом в прекрасном месте. Уютный, современный дом в коттеджном посёлке. Фундамент железобетонный, лента 300х950мм. Цоколь кирпичный 400 мм . Плиты перекрытия ПБ пустотные облегченные (160мм) . Стены 1 этаж: из клеёного бруса.

Связаться с продавцом

Seller

ГрадоМиръАгентство недвижимости2155 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Ремонт

Всего комнат
3
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Состояние
требует ремонта

Связаться с продавцом

Seller

ГрадоМиръАгентство недвижимости2155 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Yandex.ru