2-этажный дом, 227 м², 29 соток

Избранное
21 500 000руб. 
94 714руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.04.22 в 15:38, обновлено 26.02.24 в 19:01
227
м²
Общая площадь
29
соток
площадь участка
2
этажа
21 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 227 м², 29 соток
Вашему вниманию предлагается уютный атмосферный дом ИЖС. Основной дом 227кв.м в 3 уровня построен в 2 кирпича + облицовочный кирпич, утеплен, фундамент заливной, цокольный этаж 2,5 м под всем домом. Высота потолков в доме 3,2 м. В цокольном этаже гараж на 2 машины, котельная.На первом этаже - прихожая, большая светлая гостиная с уютным камином, с яркой кухней, совместный санузел с ванной, лестница на второй этаж.На втором этаже - три просторные спальни на восточной стороне.Участок 29 соток земли, ровный, сухой, правильной формы.Так же на участке земли размещены такие помещения как:-2х этажная деревянная баня отдельно стоящая с большой гостиной, раздельным санузлом и душем, на втором этаже расположена просторная зона для реализации ваших самых креативных интерьерных задумок.-И также отдельно стоящие здание на первом этаже просторный гараж, на втором располагается дом для персонала со всеми удобствами. -Удобное помещение для хранения дров, и садового инвентаря.-Просторная беседка для уютных дружеских и семейных встреч. Дом огорожен добротным деревянным забором с заливными столбами, скважина 43м, свет 15 квт, 3 фазы, заведен во все 5 строенийПодъезд к дому круглогодичный. Деревня жилая, соседи проживают постоянно. Ближайшая инфраструктура (г. Тарусса).Рядом с домом лес и река Таруса, 2км от реки Ока. Газ подведен к деревне, идет газификация. Участок и все строения под вневедомственной сигнализацией. В городе есть школа, развивающий центр, курортный спа центр Велна, Серебряный век, и в 20 минутах езды кислородный курорт парк Дракино.Торг возможен.Документы полностью готовы к сделке:Собственник один, в собственности более 3-х лет, свободная продажа. Возможна покупка в ипотеку: и дом и земля в собственности, полная стоимость в дкп.Оперативный показ и приятные впечатления от просмотра Гарантирую!
Дом, 227 м², 29 соток
308-494-299

Дом, 227 м², 29 соток

Тарусская ул., 33
Добавить в избранное
21 500 000 руб.

94 714 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Вашему вниманию предлагается уютный атмосферный дом ИЖС. Основной дом 227кв.м в 3 уровня построен в 2 кирпича + облицовочный кирпич, утеплен, фундамент заливной, цокольный этаж 2,5 м под всем домом. Высота потолков в доме 3,2 м. В цокольном этаже гараж на 2 машины, котельная.На первом этаже - прихожая, большая светлая гостиная с уютным камином, с яркой кухней, совместный санузел с ванной, лестница на второй этаж.На втором этаже - три просторные спальни на восточной стороне.Участок 29 соток земли, ровный, сухой, правильной формы.Так же на участке земли размещены такие помещения как:-2х этажная деревянная баня отдельно стоящая с большой гостиной, раздельным санузлом и душем, на втором этаже расположена просторная зона для реализации ваших самых креативных интерьерных задумок.-И также отдельно стоящие здание на первом этаже просторный гараж, на втором располагается дом для персонала со всеми удобствами. -Удобное помещение для хранения дров, и садового инвентаря.-Просторная беседка для уютных дружеских и семейных встреч. Дом огорожен добротным деревянным забором с заливными столбами, скважина 43м, свет 15 квт, 3 фазы, заведен во все 5 строенийПодъезд к дому круглогодичный. Деревня жилая, соседи проживают постоянно. Ближайшая инфраструктура (г. Тарусса).Рядом с домом лес и река Таруса, 2км от реки Ока. Газ подведен к деревне, идет газификация. Участок и все строения под вневедомственной сигнализацией. В городе есть школа, развивающий центр, курортный спа центр Велна, Серебряный век, и в 20 минутах езды кислородный курорт парк Дракино.Торг возможен.Документы полностью готовы к сделке:Собственник один, в собственности более 3-х лет, свободная продажа. Возможна покупка в ипотеку: и дом и земля в собственности, полная стоимость в дкп.Оперативный показ и приятные впечатления от просмотра Гарантирую!

Связаться с продавцом

Белые ПарусаАгентство недвижимости132 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа

Связаться с продавцом

Белые ПарусаАгентство недвижимости132 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 227 м², 29 соток
Добавить в избранное308-494-299

Белые Паруса

16 марта

ПОЗВОНИТЬ
21 500 000 руб.

94 714 руб./м²

Выставлен дом на продажу материал стен- кирпич, общая площадь- 227 кв. м. В доме есть газ, предусмотрена кладовка, электричество. В 5 минутах дорога, река, учебное заведение. Адрес: г. Сутормино, ул. Тарусская.