3-этажный дом, 517 м², 10.57 соток

Избранное
75 000 000руб. 
145 068руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.05.22 в 13:37, обновлено 14.03.24 в 06:20
Продавец:

LETO ESTATE Частное лицо1149 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
517
м²
Общая площадь
10.57
соток
площадь участка
3
этажа
2008 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

Дом, 500 м², 30 соток
==ЛОТ 198651 ==В живописном поселке Нагорное, расположенном в Московской области, в городском округе Мытищи, на улице Новая Нагорная, 13, вы можете приобрести прекрасный 3-этажный загородный коттедж. Данная недвижимость представляет собой настоящий рай для любителей роскоши и уюта. Приступая к рассмотрению дома, стоит отметить, что участок организован на двух уровнях. На цокольном этаже расположены: хозяйственный блок, прачечная, комната отдыха, санузел, бассейн и сауна - идеальное место для расслабления и оздоровления. На первом этаже вы встретите просторную прихожую, гостевой санузел, большую кухню, гостевую столовую, каминный зал и зимний сад с выходом во внутренний двор, что создает комфортную атмосферу для встреч с близкими и друзьями. Второй этаж предлагает большой холл, 2 спальни с собственными ванными комнатами, 2 балкона (один из которых застеклен), чтобы наслаждаться красивым видом из любой точки дома. Третий этаж предлагает спальню, кабинет, гардеробную и санузел, полностью дополняя пространство для комфортного проживания. Для хранения автомобиля и обеспечения безопасности вашего имущества предоставляется гараж на две машины с комнатой для охраны. Кроме того, коттедж расположен в непосредственной близости от школы и детского сада, обеспечивая удобство для ваших детей. От метро Медведково вы можете доехать до дома за 3 минуты на автомобиле. В непосредственной близости от Осташковского шоссе.
Дом, 500 м², 30 соток
289-792-050

Дом, 500 м², 30 соток

Новая Нагорная ул., 13
Добавить в избранное
72 990 000 руб.

145 980 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 327.1 м², 10.3 соток
Арт. 62323558 Вашему вниманию представляется уютный и просторный дом в элитном коттеджном посёлке Вешки-95, всего в 3 км от МКАД по Алтуфьевскому шоссе. Дом общей площадью 327,1 м2, представляет собой идеальное сочетание стиля и комфорта.При строительстве дома, применялись исключительно высококачественные современные материалы: фундамент - ленточный из бетонных блоков, перекрытия - железобетон, стены - немецкие газобетонные блоки Hebel. Дом предлагается в полностью меблированном и оборудованном состоянии, включая бытовую технику. В 2021 году произведены улучшения внутренней отделки, что добавило интерьеру элегантности и уюта. Уникальное сочетание классического современного стиля и благородных оттенков внутреннего дизайна, создает прекрасную атмосферу тепла и особого шарма. Большое количество окон наполняет помещения светом и воздухом, обеспечивая идеальную инсоляцию.Дом расположен на ухоженном участке, общей площадью 10,3 соток (фактически 18 соток), что позволит Вам наслаждаться живописным окружением и организовать уютные зоны для отдыха.На территории красивого участка, имеется дополнительное строение с частичной отделкой, проведены коммуникации, уложен теплый пол. По желанию можно обустроить зону для персонала. На зеленом участке выполнен ландшафтный дизайн, установлена система автоматического полива и дренаж.Дом оснащён всеми центральными коммуникациями: магистральным газом, электричеством, водоснабжением, канализацией. На территории участка предусмотрена площадка на 2 автомобиля.Уединенное расположение дома в поселке обеспечивает максимальное умиротворение и комфорт, а развитая инфраструктура и благоприятный природный микроклимат делают окружающее пространство особенно привлекательным, обеспечивая Ваше пребывание в доме безопасным и невероятно комфортным.Первый этаж: холл - второй свет, кухня-столовая, большая гостиная с камином и выходом на террасу, кабинет, санузел с душевой, постирочная, гараж на два машино-места, котельная, мастерская, погреб.Второй этаж: мастер спальня с гардеробной и ванной комнатой, три спальни, ванная комната, гардеробная.Мансарда: спортзал.Вешки 95 – элитный коттеджный поселок. От поселка до МКАД можно добраться всего за 5 минут, ведь он расположен в 3 км от столицы по Алтуфьевскому шоссе, при этом Вешки отличаются прекрасной экологией. Поселок Вешки 95 абсолютно пригоден для постоянного, круглогодичного проживания. Наличие центральных коммуникаций, детского сада и международной гимназии делает поселок привлекательным для семей с детьми. Детские и спортивные площадки создают возможности для активного образа жизни и здорового развития детей. В пешей доступности находится фитнес-центр с бассейном "World Class", рестораны, ТЦ "Галерея Новые Вешки". Рядом расположены большие торговые и развлекательные комплексы, такие как "Весна", Ашан, Леруа Мерлен, Декатлон, где можно найти всё необходимое для комфортной жизни.
Дом, 327.1 м², 10.3 соток
319-496-120

Дом, 327.1 м², 10.3 соток

Луговая ул., 11
Добавить в избранное
74 900 000 руб.

228 982 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 495 м², 13 соток
Код объекта: 1038530. Продается большой загорoдный дом у леса и пруда в п. Вешки-95. Дом очень просторный, 4 этaжа, плoщадью 495 кв.м., расположeн нa учacтке 13,2 cотoк.О доме:- строили для себя по индивидуальному дизайн проекту. Фундамент на сваях, материал стен-пеноблок. Стены-итальянксое покрыие, потолки 3,6 м. Полы-инженерная 3-х слойная доска - Италия, керамогранит - Турция. Витражи - Тиффани. Мебель и кухня - Италия, техника - Kuppersbush.- в дoме есть кaмин, подвал, теплый водяные и электрические полы- все коммуникации ( вода, газ) центральные- электричество -15 кВт.- На 1-м этаже: гардеробная, зал-гостиная, кухня-столовая, 1 с/у- На 2-м этаже: 3 спальни, каждая со своим с/у, кабинет.- На 3-м этаже: комната свободного назначения - зона отдыха, бар с/у, спальня. Предусмотрено место для бильярда и кухни.-Цоколь: котельная,постирочная, спортзал с с/у, комната для обслуживающего персонала с с/у и кухней, имеет отдельный вход; гараж на 2 машины.Hа учacткe выполнен авторский ландшафтный дизайн, высажены плодовые и декоративные деревья и кустарникиУчасток граничит с р. Чермянка, есть выход к воде. Улица широкая, тупиковая, соседи с 2-х сторон.В доме остается ТОЛЬКО встраиваемая мебель. Остальное обговаривается после просмотра. Документы готовы к сделке, 1 взрослый собственник, более 5 лет, никто не прописан.От поселка Вешки до МКАД можно добраться всего за 5 минут, ведь он расположен в 3 км от столицы по Алтуфьевскому шоссе, при этом Вешки 2 отличаются прекрасной экологией. Поселок Вешки пригоден для постоянного, круглогодичного проживания. В поселке есть все центральные коммуникации, детский сад, международная гимназия, детские и спортивные площадки. Поблизости расположен торгово-развлекательный комплекс "Весна", Ашан, Леруа Мерлен, Декатлон. До м. Алтуфьево на машине 10 минут.Просмотры по предварительной записи, звоните!
Дом, 495 м², 13 соток
319-341-978

Дом, 495 м², 13 соток

Садовая ул., 24
Добавить в избранное
69 990 000 руб.

141 394 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 34970820 Вашему вниманию представляется часть дуплекса площадью 517м2., построенного по индивидуальному проекту в поселке Нагорное. Дуплекс расположен на благоустроенном участке 10.57 соток. Участок правильной формы, выполнен ландшафтный дизайн,

Связаться с продавцом

LETO ESTATE Частное лицо1149 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Ремонт

Всего комнат
6
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
2008 г.
Состояние
дизайнерский ремонт

Связаться с продавцом

LETO ESTATE Частное лицо1149 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Yandex.ru