3-этажный дом, 450 м², 15 соток

Избранное
7 499 000руб. 
16 665руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.12.21 в 21:50, снято 02.11.23 в 12:58
Продавец:

Владис Новый ГородАгентство недвижимости347 объявлений

450
м²
Общая площадь
15
соток
площадь участка
3
этажа
7 499 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 150 м², 10 соток
Арт. 43684312 СРОЧНО!!! ЦЕНА СНИЖЕНА!!!ТОЛЬКО ДО КОНЦА МЕСЯЦА!!! Продам бревенчатый современный дом со всеми коммуникациями! Расположен в экологически чистом месте в селе Карпово! Красивая природа, 2 пруда рядом! Рыбалка, пляж для купания, прогулки по лесополосе - все для вас!!!!"Дом строили для себя по индивидуальному проекту только из ДОРОГИХ качественных материалов!В доме: кухня гостиная с шикарной СОВРЕМЕННОЙ печью, 3 изолированные комнаты, санузел и терраса. Отопление электрическое+печь, система "УМНЫЙ ДОМ". На ухоженном участке расположен дом, строение под баню (в данный момент переоборудовано под летний домик) хоз.блок с мастерской, мангал. Установлено видеонаблюдение. Вся мебель, техника и стройматериалы остаются новому владельцу!Документы в порядке, возможна покупка в ипотеку. ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ!!!Посмотреть можно в любой день по договоренности. ПОКАЗЫВАЕТ ОБЪЕКТ СОБСТВЕННИК! НА ПРОСМОТРЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ!!!Звоните! Записывайтесь на просмотр!!!Доверяя нам, Вы гарантированно получаете только реальные объекты!
Дом, 150 м², 10 соток
303-454-960

Дом, 150 м², 10 соток

Центральная ул.
Добавить в избранное
8 700 000 руб.

58 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 150 м², 10 соток
В продаже нoвый жилoй бревенчатый дом. Толщинa брeвна 300-400 мм — очень тeплый зимoй и деpжит проxлaду лeтoм. Kрыша металлoчeрепица, утеплениe минвaтa толщинoй 150 мм. Oкнa ПВХ. Пoлы дерeвянные. 3 cпaльни + бoльшая куxня-гоcтинaя. C/у совмeстный. Вcе коммуникации завeдeнены в дом под землёй: cвет, интеpнет (оптoволокно), видeонаблюдение пo периметру, холодная/горячая вода (скважина), отопление котел ВАХI трехконтурный + в центре дома большая печь, канализация септик. Большая веранда с панорамными окнами ПВХ.Дом полностью пригоден для жилья, осталась минимальная отделка. Участок 10 соток ЛПХ (в отличии от ИЖС или СНТ, нет ограничений по животноводству), ровный, сухой, правильной формы, находится на возвышенности — не затапливает по весне и при сильных ливнях. На территории так же есть гостевой домик, металлокаркасный, утеплённый, коммуникации так же все заведены в дом. Сейчас используется как летняя кухня, можно переделать под баню. Так же есть большой хозблок. Вольер для собак. Дом и все строения на участке новые, надёжно построенные.Русская печь на случай отключения света, ее размер и особая конструкция позволяет топить ее раз в 2-3 дня, так же на ней можно готовить. Газ в перспективе.Рядом пруд с хорошим пляжем для купания, летней и зимней рыбалкой. Зимой дороги чистятся регулярно. Так же в селе есть родник, храм, хорошее транспортное сообщение, ходят два маршрута. До города Воскресенск 10 км (около 10 минут на машине). До рязанского шоссе (Степанщино) 3,5 км (пару минут на машине). До МКАДа примерно 85 км. Так же рядом с селом есть лес с грибными местами. Зона ветров в сторону Воскресенска, так что в здесь нет загрязненного городского воздуха. Очень удачное расположение: близко к городу и в тоже время и в тоже время чистое, уединенное местечко.Один взрослый собственник. Никто не прописан.Быстрый выход на сделку.Подходит под любые виды оплаты
Дом, 150 м², 10 соток
306-746-965

Дом, 150 м², 10 соток

Воскресенск
Добавить в избранное
8 800 000 руб.

58 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 420 м², 15 соток
MÁMMA MÍA!На участке расположен: Гостевой дом - 53.5 м2, Основной дом 420 м2. Задумка владельца была в совмещении частых бизнес встреч на 20-30 человек и отдых как в деревне.В основном доме есть специально выделенное помещение под бассейн, с лестницей уходящей на 2 этаж. Вы можете сделать ранее задуманное владельцем, либо реализовать все свои идеи по ремонту и отделке.Это несомненно +.Подходит под материнский капитал и ипотеку.Гостевой дом:Стены – керамзитобетонные блоки, утеплено мин. ватой;Фундамент – фундамент ленточный с утеплением;Крыша – проф. настил, утеплён мин. ватой;Гараж на 2 машины с электрическими рольставнями.Основной дом:Стены – газосиликатные блоки, красный кирпич, утеплен мин. ватой;Фундамент – фундамент ленточный с утеплением.Крыша – проф. настил, утеплён мин. ватой.Коммуникации:Газификация: ожидается в 2023;Водоснабжение: колодец;Электроснабжение: 15 кВт, заведено в гостевой дом;Участок огорожен забором из металлопрофиля со всех сторон;Все окна обоих домов ПВХ, производство компании Kaleva.Природа:Земля облагорожена, растут фрукты, овощи, ягоды и цветы;Вокруг села тишина и покой, недалеко лес и множество водоемов примерно в 10-15 мин. ходьбы.Транспортная доступность:Участок находится посередине между Рязанским шоссе и г. Воскресенск;На машине до центра г. Воскресенск 15 мин, до Рязанского шоссе 5-7 мин;Автобусы из г. Воскресенск ходят каждый час, до остановки 5 мин. пешком;До м. Котельники 45-50 мин на машине, 55-70 мин на общественном транспорте;Инфраструктура:Рядом г. Воскресенск с развитой инфраструктурой.Чуть дал. Номер в базе: 6992422. Район: Карпово с.
Дом, 420 м², 15 соток
288-384-122

Дом, 420 м², 15 соток

Воскресенск
Добавить в избранное
7 700 000 руб.

18 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 414560.ЦЕНУ ОБСУДИМ С КАЖДЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ ИНДИВИДУАЛЬНО!Вашему вниманию предлагается дом 450 кв.м. + гостевой дом 100 кв.м с гаражом на 2 автомобиля. Дом без отделки, просторный - наилучший вариант для творчества и обустройства по вашему желанию. При этом дом спроектирован так, что вы можете отделать одну часть сразу и начать жить, а две остальные отремонтировать позже. Дом 450 кв.м три полноценных этажа, дом построен из пеноблоков и отделан кирпичом, железобетонные перекрытия, огромные окна с великолепным видом. Вам остаётся лишь воплотить вашу фантазию в жизнь. Гостевой дом площадью 100 кв.м частично утеплен, здесь располагается гараж с автоматическими воротами.Есть электричество 15кВт, сам участок 15 соток, правильной формы, сухой, обрамлен соснами. Удобный индивидуальный подъезд к дому, зимой чистится.Дома находятся в живописном с. Карпово, с храмом Михаила Архангела, рядом знаменитый карповский пруд, облюбленный рыбаками, грибной лес. Все это находится всего в 10 км от г. Воскресенск и в часе езды от Москвы. Этот дом нужно обязательно увидеть в живую и влюбиться!Свободная продажа, подходит под любой вид сделок.Агенство недвижимости "Новый город-Владис" гарантирует полную юридическую чистоту и сопровождение сделки под ключ.Звоните в любое время, с удовольствием отвечу на все вопросы.

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Источник объявления: Cian.ru