2-этажный дом, 564 м², 10 соток

Избранное
20 000 000руб. 
35 461руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.05.21 в 09:06, обновлено 15.04.24 в 15:25
564
м²
Общая площадь
10
соток
площадь участка
2
этажа
20 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 320 м², 10 соток
В продаже дом 320м2 на участке ИЖС 10 соток расположенный в элитном районе города Смоленска в 3 км от центра. Дом построен из газосиликатных блоков (40 см) и обложен дорогим кирпичем (баварская кладка). Крыша с кровельными модулями «Budmat» бесспорно будет обращать на себя внимание окружающих и скорее всего ваш дом станет образцом стиля и гармонии. Панорамные мультифункциональные окна с профилем Salamander-это немецкое качество, элитные и профессиональные решения, комфорт в каждой детали. Отливы изготовлены из клинкерной плитки. Крыльцо монолит. Перекрытия-бетонные, сделанные на заказ в ЖБИ-2. Терраса оснащена электрическим тёплым полом. Продуманная вентиляция обеспечивает достаточный воздухообмен, поддерживает оптимальный температурно-влажностный баланс и создает комфортный микроклимат в помещениях. То есть – вы дышите воздухом с достаточным содержанием кислорода, окна не «плачут», стены не сыреют, характерные запахи, сопровождающие процессы жизнедеятельности, отводятся на улицу, а не попадают в комнаты. Отопление газовое. Котел Baxi (Италия). Территория облагорожена газоном, высажены туи и плодовые деревья. Так же хорошо расположены грядки и парник.Двор уложен брусчаткой старый город. Забор по периметру на монолитном фундаменте. Установлены двое ворот (одни с электрическим двигателем, вторые с возможностью подключения) Центральная вода и канализация.В цокольном этаже предусмотрена сауна, санузел,котельная,спортзал,кабинет,кладовая.1 этаж представлен большой кухней-гостинной с выходом на террасу ,гостевой комнатой,санузлом и душевой.Просторный холл, с гардеробной. Высот. Номер в базе: 9568500. Район: Загорье п.
Дом, 320 м², 10 соток
305-787-393

Дом, 320 м², 10 соток

Малиновая ул.
Добавить в избранное
24 000 000 руб.

75 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 212 м², 8 соток
Продается прекрасный двухэтажный жилой дом площадью 212 кв.м, год постройки 2021, участок 8 соток (Ленинский район). Материал стен – пеноблоки (50 см), обложенные кирпичом. Крыша покрыта металлочерепицей. Собственный водопровод (во дворе своя скважина глубиной 50 метров), собственная канализация (на участке два переливных колодца по 4 кольца). В доме установлены пластиковые окна, железные входные двери, большая терраса с панорамными окнами и теплым полом. В доме пять комнат (кухня-гостинная и комната на первом этаже, три комнаты и санузел на втором), предусмотрено место для санузла на первом этаже.Сделан хороший качественный ремонт. Отопление газовое. Теплые полы на террасе, первом этаже и в санузле. В доме почти никто не жил. Во дворе парковка на несколько автомобилей, двор уложен брусчаткой. Продается в связи с переездом в другой город. Участок ровный, тихое и спокойное место, рядом расположены жилые дома. Дом находится на удалении от основной дороги, поэтому нет шума транспорта. Недалеко есть остановка общественного транспорта, магазины, 10 минут езды до центра города. Собственник один. Форма расчёта любая, при необходимости бесплатная помощь в оформлении ипотеки и полное юридическое сопровождение сделки.
Дом, 212 м², 8 соток
315-699-543

Дом, 212 м², 8 соток

проезд Досуговский 8-й
Добавить в избранное
16 500 000 руб.

77 831 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 240 м², 16 соток
Проект дома продумывался для себя с учетом всевозможных требований к комфорту загородной жизни. Первый этаж: кухня, гостинная-столовая, кабинет, санузел, сауна, подсобные помещения. Второй этаж: две спальни, гардероб, санузел, небольшая гостинная. так же на участке: беседка, гараж. Продажа в связи с переездом.Коттедж находится в тихом уголке поселка, соседи тактичные и схожего социального круга. Локация с отличной транспортной доступностью – всего несколько минут и вы центре города.В отделке дома использовались премиальные материалы , реализованы функциональные решения: водяной теплый пол, защищенные стеклопакеты, 3 выхода в разные стороны дома, автономное Водоотведение.Всю мебель и технику, что на фото можем оставить.На участке сделано благоустройство завозным плодородным грунтом, застелен газон, сделаны дорожки и парковка из тротуарной плитки, беседка с тандыром, есть гараж на два парковочных места. Высажены плодовые деревья и кустарники
Дом, 240 м², 16 соток
312-321-874

Дом, 240 м², 16 соток

д. Станички
Добавить в избранное
19 900 000 руб.

82 917 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагается на продажу коттедж в посёлке Загорье, по ул. Малиновая, дом 1, общей площадью 564 кв.м. на земельном участке 10 соток. Кадастровый 67:27:0021058:136. Дом состоит из двух полноценных этажей + цокольный и мансардный этажи. Планировка жилых комнат в доме позволяет проживание двух семей в своих полноценных 2х и 3х комнатных квартирах с кухнями и раздельными туалетными комнатами, но с общим коридором и множеством помещений общего пользования ( спортзал, бильярдная, прачечная, сауна, гардеробные, котельная, бойлерная ). В цокольном этаже дома имеются так-же два отдельных гаража. Отапливается Дом при помощи современного, двухконтурного, газового котла. Центральные водоснабжение и канализация. Дворовая территория Дома уложена тротуарной плиткой, посажены декоративные деревья, имеется отдельно стоящая русская банька. К Дому отсыпана ровная, грунтовая дорога. Дом удачно расположен вдали от шумных улиц, и в то же время, до центра города не более пяти минут. Остановка общественного транспорта и сетевой магазин в 400-х. метрах. Более подробная информация по телефону. Просмотр по предварительному звонку. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Приобретение возможно на различных условиях:ИпотекаИпотека + материнский капиталНаличный расчетНаши высококвалифицированные специалисты помогут оформить и примут заявку в банк по вашему выбору и подберут наиболее подходящую программу кредитования.

Связаться с продавцом

Сергей Яковлевич 328 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин, банк

Связаться с продавцом

Сергей Яковлевич 328 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 564 м², 10 соток
Добавить в избранное269-145-463

Агентство недвижимости Магазин Квартир

20 марта

ПОЗВОНИТЬ
20 000 000 руб.

35 461 руб./м²

Предложение отличного 2-этажного дома в городе Смоленск, на ул. Малиновая. Общая площадь- 564 кв. м. На участке огород. В доме предусмотрена кладовая. В 5 минутах дорога.