3-этажный дом, 285 м², 24 сотки

Избранное
44 900 000руб. 
157 544руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.10.21 в 21:47, обновлено 20.04.24 в 13:14
Продавец:

Частный риелтор31095 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
285
м²
Общая площадь
24
сотки
площадь участка
3
этажа
44 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 285 м², 24 сотки
№300257 (99) Ленинградская область, Всеволожский район, г. Всеволожск, мкр Мельничный ручей, ул. Коммуны предлагается к продаже функциональный, светлый и очень уютный загородный дом площадью 285 кв.м., жилой площадью - 115,9 кв.м и подсобных помещений -169,6 кв.м., в котором грамотно учтены при проектировании все моменты загородной жизни. При строительстве дома использовались передовые технологии и качественные материалы. Дом кирпичный модульный керамический Knauf, обшит канадским сайдингом. Крыша-металлочерепица финская Weckman.Тройное остекление Rehau brilliant. Мансардные окна Velux для выхода на кровлю. В цокольном этаже дома расположены: сауна с купелью(мини-бассейн) 2,3*2,3*2,3 с системой подогрева, фильтрации-циркуляции и подсветкой, техническая комната, гараж и подсобные помещения. На 1-ом этаже расположены: кухня (кухонный гарнитур-Италия), столовая, гостиная с камином (кассетный(Франция)), кабинет (кабинетный гарнитур - Италия) и с/у.На 2-ом этаже расположены: две жилых комнаты, совмещенный с/у и комната отдыха с бильярдным столом 9 футов Olhausen и профессиональный комплект бильярдного оборудования. Все коммуникации (газ, вода, электричество) имеют разрешительные документы и договора.На участке 24 сотки так же расположен капитальный навес на две машины, баня с гостевой комнатой и зона мангала. На участке проведены ландшафтные работы (разбиты рокарии, цветники и альпинарии), а также плодовые кустарники и деревья.Благодаря расположению дома с участком в живописном месте мкр. Мельничный ручей (Золотой квадрат), а также удобным и быстрым сообщением с Санкт-Петербургом- 30мин.электричка до Финляндского вокзала, рейсовый автобус до м. Ладожская , либо автомобиль-20мин до центра СПб, шаговой близостью к инфраструктуре и досуговому отдыху предложение интересно и комфортно для постоянного проживания семьи.Документы готовы к продаже. Прямая продажа.
Дом, 285 м², 24 сотки
288-292-708

Дом, 285 м², 24 сотки

ул. Коммуны
Добавить в избранное
50 000 000 руб.

175 439 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 390 м², 24.8 сотки
Продается современная вилла в стиле минимализм, находящаяся в престижном районе Мельничного ручья. Дизайнерский дом с разноуровневой архитектурой полностью с отделкой и мебелью. Просторная гостиная со вторым светом и панорамным остеклением, пять мастер-спален (свой с\у и гардеробная), две прачечные, кухня, выход на террасу и веранду.Кухня : Kuppersbuch, фабрика "Орандж кухни" (Австрия), смеситель раковина на кухне "Blanco". столешница закалённое стекло (Италия).Сантехника am. pm Laufen, Villeroy & Boch, Duravit. Душеваяс турецкой парной "EAGO" (Италия), Джакузи am. pm. Два котла Vaillant и Viessmann.Телевизор "Samsung", звуковая система "Вang & olufsen". Диван lux комплектация "Эстетика" натуральная кожа премиум мах комплектация 3*4. В доме сделаны водяные полы. Так же в комплекс входит баня на 112м2. В этом строении имеется крытый бассейн (чаша 7х4м) с круговым остеклением, дровяная финская сауна, гостевая комната с балконом, котельная и сан.узел - есть все для круглогодичного проживания.Участок высокий и сухой с ландшафтным дизайном, на территории сделана полифитрация не требует откачки ограда с откатными воротами, имеет мощение, искусственный пруд, барбекю с навесом, игровая площадка с домиком, макет мельницы, гараж и навес - въезд высотой 6м и площадью 30м2. Оборудован дизельный генератор.Участок находится в тихом, уютном месте, граничит с хорошими соседями, в ухоженном состоянии, содержится с любовью. На участке растут декоративные и плодовые деревья, а так же вековые сосны и ели, выполнена подсветка территории. Объект находится под вневедомственной охраной.Дом с большим потенциалом ждет вас.
Дом, 390 м², 24.8 сотки
311-637-571

Дом, 390 м², 24.8 сотки

ул. Коммуны, 188
Добавить в избранное
51 900 000 руб.

133 077 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В г. Всеволожск, Ленинградской области, мкр Мельничный ручей, ул. Коммуны предлагается к продаже функциональный, светлый и очень уютный дом площадью 285 кв.м., в котором грамотно учтены при проектировании все моменты загородной жизни. При строительстве дома использовались передовые технологии и качественные материалы. На участке 24 сотки так же расположен капитальный навес на две машины, баня с гостевой комнатой и зона мангала. На участке проведены ландшафтные работы (разбиты рокарии, цветники и альпинарии), а также плодовые кустарники и деревья. Дом кирпич модульный керамический Knauf, обшит канадским сайдингом. Металлочерепица финская Weckman.Тройное остекление Rehau brilliant. Мансардные окна Velux для выхода на кровлю. Жилая площадь дома 115,9 кв.м и подсобных помещений 169,6 кв.м.В цокольном этаже дома расположены: сауна с купелью(мини-бассейн) 2,3*2,3*2,3 с системой подогрева, фильтрации-циркуляции и подсветкой, техническая комната, гараж и подсобные помещения. Все коммуникации (газ, вода, электричество) имеют разрешительные документы и договора.На 1-ом этаже расположены: кухня (кухонный гарнитур-Италия), столовая, гостиная с камином (кассетный(Франция)), кабинет (кабинетный гарнитур - Италия) и с/у.На 2-ом этаже расположены: две жилых комнаты, совмещенный с/у и комната отдыха с бильярдным столом 9 футов Olhausen и профессиональный комплект бильярдного оборудования. Благодаря расположению дома с участком в живописном месте мкр. Мельничный ручей (Золотой квадрат), а также удобным и быстрым сообщением с Санкт-Петербургом, шаговой близостью к инфраструктуре и досуговому отдыху предложение интересно и комфортно для постоянного проживания семьи.

Связаться с продавцом

Частный риелтор31095 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

Частный риелтор31095 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик