2-этажный дом, 478.9 м², 6.14 соток

Избранное
27 999 999руб. 
58 468руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.06.21 в 17:05, обновлено вчера в 12:48
Продавец:

Частный риелтор31095 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
478.9
м²
Общая площадь
6.14
соток
площадь участка
2
этажа
27 999 999 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 872.7 м², 9 соток
Продается благоустроенный, шикарный дом из красного кирпича с ж/б перекрытиями общей площадью 872,7 м.кв. Вокруг чистый воздух и природа, рядом Нижнеисетский пруд, Уктусский парк и лыжная база. При этом вся цивилизация: остановка транспорта (200 метров), магазины и торговые центры,школа № 5, садики и т.д.Ощутите всю гармонию архитектуры этого дома в безупречном сочетании классики, то, что никогда не выйдет из моды, соединяя в себе функциональность и эстетическую привлекательность.- Высота потолков на входной группе достигает 8 метров, что придает дому величественную роскошь и ощущение глобальности пространства,- Массивная лестница, являясь единой монументальной конструкцией, гармонично соединяет этажи,- Цветовые акценты в интерьере приводят в состояние гармонии и осмысленности. Геометрические мотивы на полу и стенах делают интерьер динамичным и просторным для воображения. Это чувствуется и в эргономичной планировке дома, здесь есть всё, что нужно для комфортной жизни, и ничего лишнего. Цокольный этаж делится на зону теплого гаражного комплекса (на 6 машин), современной бильярдной 55,4 м.кв, так же там расположена комфортабельная сауна и душевая, котельная и постирочная и он полностью пригоден для проживания. На 1 и 2 этаже расположены 7 комформабельных спален, 2 огромных великолепных хола по 146,6 и 58,8 м.кв., гостиная 43,3 м.кв., зал 44,4 м.кв. и уютная кухня 31,5 м.кв. Именно здесь вы можете позволить себе жить в ритме города, но в то же время не уставать от него.В доме много дневного света за счет больших оконных проемов.Центральные водопровод и газоснабжение.Хотите ощутить все преимущества загородной жизни и в тоже время сохранить удобства жизни в городе - тогда это лучшее предложение для Вас!Дом в собственности! Возможны различные варианты ипотеки!На все вопросы по конструктиву отвечу лично по телефону!Звоните, записывайтесь на просмотр! ID объекта в нашей базе: 2370
Дом, 872.7 м², 9 соток
291-390-556

Дом, 872.7 м², 9 соток

ул. Вакина, 61
Добавить в избранное
24 000 000 руб.

27 501 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 455 м², 12.5 соток
Предлагаем Вашему вниманию от собственника реально эксклюзивное предложение Домовладения 455 кв.м с 12.5 сотками земли в Нижне-Исетском микрорайоне Чкаловского административного района Екатеринбурга.*****13км от центра Екатеринбурга.Рядом, в 500 метрах - берег Нижне-Исетского пруда, вблизи спортивный комплекс, лыжная база, горнолыжный склон на горе Уктус. Дом находится на тихой, спокойной улице.-Дом строился для комфортного семейного проживания из качественных материалов. Всё в идеальном cocтoянии в т.ч. котлы, оборудование, бытовая техника и мебель. Oчeнь дopогaя и высококaчеcтвенная oтдeлкa.Потолки высокие, окна большие, много естественного света создается эффект легкости и свободы, стены не давят, в отличии от городских квартир. Коммунальные платежи меньше чем в 3х комнатной квартире.Дом пригоден и готов для комфортного круглогодичного проживания прямо сейчас.-Кирпичный дом состоит из двух жилых этажей и зоны СПА и отдыха в цоколе жилого дома.На первом этаже (150 м2) расположены: просторная кухня-столовая, шикарная гостиная и двумя комнатами, имеется совмещенный санузел.Второй этаж занимают спальни и детская, плюс совмещенный санузел, выход на балкон.Зона СПА включает в себя сауну, душевые, бар и комнаты для отдыха.-Территория домовладения огорожена по периметру ограждением.Большой автогараж с электрическими воротами и смотровой ямой, находящийся в цоколе.Имеется крытый двор с оборудованной летней кухней.Домовладение оборудовано всеми необходимыми системами охраны, видеонаблюдения.Земля в собственности, ИЖС. Вода и газ централизованное, отопление газовое, автономная канализация.Приезжайте на просмотр жемчужины рынка недвижимости в черте Екатеринбурга!Возможен онлайн просмотр!Документы полностью готовы к продаже.Рассматриваем различные варианты оплаты.Предлагайте, нет нерешаемых задач!!! Будем обсуждать. Рассмотрим коммерческие предложения по АРЕНДЕ.Торг возможен.
Дом, 455 м², 12.5 соток
288-176-698

Дом, 455 м², 12.5 соток

ул. Вакина
Добавить в избранное
25 000 000 руб.

54 946 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 446.5 м², 8.7 соток
Шикарный коттедж в окружении зелени живописного сада, в 10 минутах от Нижне-Исетского пруда, в мкрн. Нижне-Исетский, города Екатеринбурга! Коттедж сделан из твинблока +утеплитель с облицовкой из желтого кирпича, на свайно-ленточном фундаменте. ). Отопление газовый котел, Водоснабжение скважина 43м., установлен септик (станция полной очистки "Топаз"). Электричество 220 и 380В, заведенная мощность 30 квт. На первом этаже расположена сауна с джакузи и просторной зоной отдыха, санузел с душевой, хозяйственная комната, спортивный зал с тренажерами, второй санузел, котельная и гараж. На втором этаже Вас очарует большая гостиная с камином в едином пространстве с просторной кухней, обеденной зоной и зоной отдыха! Просторная спальня, детская комната -спальня и кабинет отделены от гостиной широким коридором. Также на втором этаже расположен третий санузел с душевой кабиной. На промежуточном этаже расположена игровая комната. Вы оцените высокие потолки на 1 этаже 2,9м, на 2 этаже 2,75м. По всему дому проведена охранная сигнализация, имеется стационарная телефонная точка, подключено телевидение ТРИКОЛОР (пять точек),Wi-Fi. На участке есть домик для хозяйственных нужд, 2 теплицы, грядки, декоративные и плодово-ягодные насаждения. Всю красоту не передать словами, приходите и мы все Вам покажем! Это поистине дом, в который Вам захочется возвращаться!
Дом, 446.5 м², 8.7 соток
308-754-908

Дом, 446.5 м², 8.7 соток

ул. Кутузова
Добавить в избранное
22 990 000 руб.

51 490 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагаем Вашему вниманию эксклюзивное предложение, коттедж 478,9 кв.м с 6.12 сотками земли в Нижне-Исетском микрорайоне Чкаловского административного района Екатеринбурга.*****-Дом 2014 года строился для комфортного семейного проживания из качественных материалов. Всё новое, в идеальном cocтoянии в т.ч. котлы, оборудование, Oчeнь дopогaя и высококaчеcтвенная oтдeлкa.Потолки высокие, окна большие, много естественного света по всему дому, стены не давят, в отличии от городских квартир. Коммунальные платежи меньше чем в 3х комнатной квартире.Дом пригоден и готов для комфортного круглогодичного проживания прямо сейчас.-Дом состоит из двух жилых этажей и цокольным этажом, где расположена котельная и гараж 29.6 м2 и два помещения общей площадью 90м2, можно использовать под любые нужды, имеется разводка теплого пола.На первом этаже (150 м2) расположены воплощенные в жизнь индивидуальные, дизайнерские проекты: Большой холл, просторная кухня-столовая, шикарная гостиная и комната площадью 21.3 м2, имеется совмещенная душевая комната 15м2.Второй этаж занимают спальни с интерьером, плюс совмещенный санузел с шикарной душевой.По всему дому керамогранитная плитка и ламинат, присутствует функция теплого пола. Проводка скрытая.-Территория домовладения огорожена фасадным кирпичом с расшивкой швов.Большой автогараж с электрическими воротами и смотровой ямой, находящийся в цоколе.Домовладение оборудовано всеми необходимыми системами охраны, видеонаблюдения.Земля в собственности, ИЖС. Газоснабжение центральное; Индивидуальная 60 метровая скважина; Горячая вода и отопление от газового и электрического котла; канализация местная (септик).Приезжайте на просмотр эксклюзивного объекта недвижимости в черте Екатеринбурга!13км от центра Екатеринбурга.Рядом, в 500 метрах - берег Нижне-Исетского пруда, вблизи спортивный комплекс, лыжная база, горнолыжный склон на горе Уктус. Дом находится на тихой, спокойной улице.Документы полностью готовы к продаже.Рассматриваем различные варианты оплаты и обмена, обмена с доплатой.Всё обсуждается.

Связаться с продавцом

Частный риелтор31095 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
спортивный комплекс

Связаться с продавцом

Частный риелтор31095 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 474 м², 9.3 соток
Добавить в избранное319-235-194

Геннадий Бибиков

25 марта

ПОЗВОНИТЬ
27 970 000 руб.

59 009 руб./м²

Предложение трехэтажного дома в городе Екатеринбург, на ул. Академика Вонсовского. Площадь- 474 кв. м. В доме есть газ, вода, сухой подвал, предусмотрена кладовка, есть канализация, отопление. Недалеко дорога. На участке плиточные дорожки..
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление