3-этажный дом, 370.8 м², 30 соток

Избранное
52 500 000руб. 
141 586руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.12.21 в 14:21, обновлено 25.04.24 в 12:08
Продавец:

Частный риелтор31378 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
370.8
м²
Общая площадь
30
соток
площадь участка
3
этажа
52 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 430 м², 30 соток
Лот 1369.Продается дом в классической архитектуре в благоустроенном коттеджном посёлке.Дом имеет функциональную планировку:Первый этаж занимают кухня, гостиная с камином, два санузла, две спальни, сауна, большая тёплая веранда с панорамными окнами - место, где вы будете с удовольствием проводить время в кругу семьи и друзей.На втором расположились три спальни, гардеробная, кабинет (который можно использовать как еще одну комнату) и большой санузел. На третьем этаже размещена светлая и красивая мансарда.Большим плюсом дома является его расположение, со стороны заезда в дом расположена лесопарковая зона, со стороны заднего двора взрослые деревья и естественный ландшафт, что дарит полное ощущение камерности и уединения.Здесь Вы почувствуете полное уединение и тишину, то, ради чего люди и приобретают загородные дома. Вы будете иметь возможность отдохнуть от городской суеты, при этом не теряя городского комфорта:— подведен газ и электричество— есть спутниковое телевидение и интернет— проложены асфальтированные дороги и мощеные тротуары, организовано уличное освещение— имеются выделенные места под гостевой паркинг— обустроены детские площадки— есть спортплощадка и теннисный корт— вблизи расположено озеро Коркинское с обустроенным пляжем и лодочной станцией.Дом расположен в коттеджном поселке «Лукоморье», поселении класса де-люкс, расположенном во Всеволожском районе, всего в 10 км от Санкт-Петербурга. В 2012 году проект победил в архитектурном конкурсе и получил премию как «Лучший девелоперский продукт».Поселок закрытый, с круглосуточным видеонаблюдением и охраной.Это лучшее предложение в этой локации, не упустите свой шанс выгодно приобрести дом в одном из лучших поселков города!
Дом, 430 м², 30 соток
295-001-878

Дом, 430 м², 30 соток

д. Канисты
Добавить в избранное
49 500 000 руб.

115 117 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 430 м², 30 соток
Арт. 60651920 Успейте выгодно купить дом в коттеджном поселке «Лукоморье», поселении класса де-люкс, расположенном во Всеволожском районе, всего в 10 км от Санкт-Петербурга. В 2012 году проект победил в архитектурном конкурсе и получил премию как «Лучший девелоперский продукт».Этот поселок является одним из лучших в Ленинградской области.Поселок закрытый, с круглосуточным видеонаблюдением и охраной.Большим плюсом проекта является примыкающая лесопарковая зона площадью порядка 13га, относящаяся к поселку, на которой имеются экотропа, дубовая роща, детские площадки и беседки под круглосуточным видеонаблюдением.Здесь Вы почувствуете полное уединение и тишину, то, ради чего люди и приобретают загородные дома. Вы будете иметь возможность отдохнуть от городской суеты, при этом не теряя городского комфорта:— подведен газ и электричество— есть спутниковое телевидение и интернет— проложены асфальтированные дороги и мощеные тротуары, организовано уличное освещение— имеются выделенные места под гостевой паркинг— обустроены детские площадки— есть спортплощадка и теннисный корт— вблизи расположено озеро Коркинское с обустроенным пляжем и лодочной станциейБольшим плюсом дома является его расположение, со стороны заезда в дом расположена лесопарковая зона, со стороны заднего двора взрослые деревья и естественный ландшафт, что дарит полное ощущение камерности и уединения.Дом кирпичный — с качественным современным ремонтом и функциональной планировкой, мансардой и винным погребом. При строительстве использовались материалы лучших производителей Финляндии, Германии, Италии.Первый этаж занимают кухня, гостиная с камином, два санузла, две комнаты, сауна, большая тёплая веранда с панорамными окнами, место, где Вы будете с удовольствием проводить время в кругу семьи и друзей, гараж на две машины и котельная.На втором расположились три спальни, гардеробная, кабинет (который можно использовать как еще одну комнату) и большой санузел.На третьем светлая красивая мансарда.У нас лучшее предложение в этой локации, не упустите свой шанс выгодно приобрести дом в одном из лучших поселков города.
Дом, 430 м², 30 соток
318-350-455

Дом, 430 м², 30 соток

Лесная ул.
Добавить в избранное
49 500 000 руб.

115 117 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 340 м², 14 соток
Арт. 52560253 132 т.р. за метр c СУПЕР ремoнтом – это подаpoк! Попpoбуйте paccчитaть cтоимoсть стpоительствa в даннoй локaции + cтoимость зeмeльного участка 14 coток. Зeмля ИЖC, терpитoрия сельcкогo пoселения деревни Хязельки, Колтушкого городского поселения, Всеволожского района, а это значит, что вы независимы от решений «коттеджных» собственников земли вокруг вашего участка.На участке два дома 240 м2 и 100 м2. Год постройки – 2018.Водоснабжение – центральное, газ – центральный, канализация – локальная, на каждый дом свой септик; электричество 15 Кв. На случай отключения электричества - Газовый генератор мощностью 10 Кв.1 Дом 240 м2 – первый этаж: кухня, гостиная, застекленная веранда, кабинет, ванная комната, гардеробная;Второй этаж – три спальни, гардеробная, просторная ванная комната.2 Дом 100 м2 – котельная, гостиная, спальня, хамам, ванная комната.Плюс отдельная зона барбекю.Оба дома построены на фундаменте: утепленная плита высотой 40 см; стены газобетон D400, толщиной 300мм; с внешней стороны стен утепление затем стены отделаны облицовочным кирпичом, крыша – композитная металлочерепица Grаnd Linе.При отделке использовались только качественные материалы класса – премиум. Все этапы строительства и отделки контролировались и принимались профессиональными строителями с привлечением независимого технадзора. В каждом доме индивидуальная система принудительной вентиляции и система отопления, которая смонтирована на медных трубах и из диффузионно-сшитого полиэтилена, армированного слоем алюминияБельгийского производства.Во всем доме смонтирована и подключена система сигнализации с тревожной кнопкой, датчиками движения, объема и т.д.Просмотр Возможен в любое время, по предварительной договоренности.
Дом, 340 м², 14 соток
317-539-255

Дом, 340 м², 14 соток

Загородная ул.
Добавить в избранное
49 900 000 руб.

146 765 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся изумительный коттедж в живописном месте недалёко от Санкт-Петербурга (30 минут на машине). Дом находится в одном из лучших элитных коттеджных поселков — «Лукоморье». Посёлок закрытый, с круглосуточным видеонаблюдением и охраной. Это тихое, уютное место в окружении леса, которое, однако, позволяет вести жизнь без отрыва от города. В лесу есть прогулочные дорожки, освещение, детская площадка и спортивная зона. На территории участка выполнен ландшафтный дизайн, есть зона отдыха с беседкой, баня, хозпостройки, навес для машины и небольшой домик из бревна (проведено электричество), который можно использовать в летний период для детских игр. Половина участка представляет собой лиственный лес. На участке есть плодовые деревья и кусты, небольшой огород. На первом этаже дома располагается прихожая, просторная кухня, гостиная, каминная, кабинет, санузел с отдельной постирочной зоной и котельная с отдельным входом. На втором этаже — большой холл со вторым светом, 4 спальни, санузел. Третий этаж представляет собой открытое пространство, которое можно использовать как зону отдыха и творчества, также на нем расположены 4 гардеробных. Документы к сделке готовы, один собственник, прямая продажа.Звоните, и я отвечу на все Ваши вопросы.

Связаться с продавцом

Частный риелтор31378 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

Частный риелтор31378 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик