3-этажный дом, 552 м², 3.1 сотки

Избранное
30 000 000руб. 
54 348руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.09.21 в 13:58, обновлено 19.04.24 в 07:01
552
м²
Общая площадь
3.1
сотки
площадь участка
3
этажа
30 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 673 м², 4 сотки
Объект №35203. В старом центре курортного города продается многофункциональный доходный дом-гостиница. Объект общей площадью около 700 кв.м. расположен в четырех уровнях на земельном участке 4 сотки. Кирпичный дом класса комфорт возведен в 2001 году. Предназначен для комфортного проживания в любое время года и является энергоэффективным домом. На первом этаже расположены два отдельных евро 4-комнатных апартамента премиум класса, площадью по 100 кв.м.На втором этаже находятся 2-комнатные и 1-комнатные номера, а также прачечная.На третьем этаже семь номеров, кухня, холл, санузлы, кладовая и просторный балкон.В цокольном ярусе оборудованы два номера, общая столовая, уютная сауна, бассейн+техпомещение для его оборудования, санузел, холл с выходом во внутренний дворик и гараж.Имеются помещения под тренажерный зал, массажный кабинет, детскую игровую комнату, камеры хранения и серверную. Удобный лестничный марш.Гостевой дом полностью оборудован мебелью, техникой и сплит-системами. Подключен к центральным коммуникациям. Стеклопакеты двухкамерные высокого класса. Качественные входные и межкомнатные двери.В наличии утепленный цоколь, отмостка и дорожки вокруг выложены фигурной плиткой.На территории расположены уютный летний дворик с мангальной зоной. Отлично развитая инфраструктура. Дом преимущественно окружен частным сектором, не густо заселен. 15 минут пешим ходом до берега моря через парковую зону. Район прекрасно озеленен. Полностью оборудован уличным освещением и тротуарами. Школа находится в 150 метрах, еще одна на 1550 учащихся в 10 минутах ходьбы и вводится в строй в сентябре 2022 года. Детские сады в шаговой доступности. Рядом находятся кинотеатр, детская художественная школа, женская консультация. В непосредственной близости находятся все сетевые магазины, центральный и фермерский(восточный)рынок, центры строительных материалов и мебели. В трех минутах ходьбы находятся остановки общественного транспорта, который мониторится с помощью мобильного приложения и позволяет добраться абсолютно в любой район города. Детская поликлиника в шаговой доступности. Идеальная транспортная схема, с выездом в любом направлении города, автозаправка в соседнем микрорайоне. Федеральная трасса позволяет комфортно и быстро добраться до Азовского моря, Крымского моста, Абрау-Дюрсо. Один собственник. Прямая продажа. Просмотр оперативно. Сдавать жилплощадь в ней можно как посуточно для отдыхающих так и на круглый год постоянным арендаторам. В настоящее время полная загрузка на долгий период.Возможны перепланировка и увеличение койко-мест для отдыхающих в летний период.
Дом, 673 м², 4 сотки
289-872-784

Дом, 673 м², 4 сотки

ул. Горького
Добавить в избранное
35 000 000 руб.

52 006 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 552 м², 3.1 сотки
Объект №43940. Продается дом с мини-гостиницей в самом центре Анапы. Общая площадь 552кв.м, жилая 456 кв.м. 2-х этажное здание для размещения отдыхающих на 9 номеров. Земельный участок 3 сотки. Есть все центральные коммуникации, свое индивидуальное газовое отопление (котел) и водяная скважина. Вся инфраструктура в шаговой доступности, хозяйственные и продуктовые магазины. Центральный рынок в 5 минутах от гостиницы. До Центрального пляжа около 10 минут прогулочным шагом. Превратите ваш дом в прибыльный и уютный бизнес - продаю дом с мини-гостиницей с 9 номерами различного дизайна. Это уникальное предложение позволит вам с легкостью начать собственное предприятие в сфере гостеприимства. Вы сможете приветствовать гостей со всего мира и предлагать им комфортное жилье в вашей уютной мини-гостинице. Дом с мини-гостиницей - это не только уникальная возможность принимать гостей, но и бизнес, который приносит стабильный доход. С растущим спросом на туризм и путешествия, вложение в гостиничный бизнес может быть выгодным решением для вас. Вы сможете занять свою нишу на рынке размещения и получить прибыль от каждого заселения.🌎 Расположение этого дома с мини-гостиницей - также важный фактор успеха. Если ваш дом находится в туристическом или популярном районе, у вас будет больше шансов привлечь гостей и увеличить заполненность номеров. Множество достопримечательностей, ресторанов и магазинов в непосредственной близости может стать привлекательным дополнением к вашей мини-гостинице. Приобретая этот дом с мини-гостиницей, вы получаете готовое предложение, готовое к бизнесу. Вам не придется тратить время и усилия на ремонт или обустройство, так как каждый номер уже оборудован всем необходимым для комфортного пребывания ваших гостей. Все, что вам нужно сделать, это начать принимать бронирования и создавать незабываемые воспоминания для своих гостей. Если вы готовы войти в сферу гостеприимства и начать свой собственный бизнес, не упускайте этой возможности!Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации о доме с мини-гостиницей с 9 номерами разного вида.Мы будем рады помочь вам начать вашу прибыльную и интересующую деятельность в гостиничном бизнесе!
Дом, 552 м², 3.1 сотки
313-353-526

Дом, 552 м², 3.1 сотки

ул. Горького
Добавить в избранное
28 000 000 руб.

50 725 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 380 м², 3 сотки
Объект №151096 Шикарное предложение-дом в центре города! Заезжай и живи!!!Вся сумма в договоре, один Собственник. Дом трехэтажный, общей площадью 380 м2, из кирпича, толщина-70 см.Площадь участка-3 сот. Мебель вся остается, в доме выполнен качественный ремонт. Район очень престижный, "Анапская Рублевка", тихо, спокойно, достойные соседи.Объект находится под охраной, рядом с ним вся необходимая инфраструктура-садики, школы, магазины, рынок, отделение банка, поликлиника и т.д.На первом этаже большой зал с действующим камином, спальная комната, ванна, с/у, кухня-столовая, балкон с террасой.На втором этаже-холл, мастер-спальня со своей ванной комнатой и с/у, два спальни, дополнительный сан.узел, балкон.В цокольном этаже расположен бассейн, сауна, бильярдная, комната отдыха, сан.узел, душевая. Имеется гараж на 2 автомобиля.Все центральные коммуникации, газ, канализация, водоснабжение, индивидуальное газовое отопление. На территории множество плодовых деревьев, виноградник, розарий. В непосредственной близости от дома-теннисный корт. Возможно приобретение в ипотеку, максимально оперативный показ!Звоните! Расскажу подробнее!!!
Дом, 380 м², 3 сотки
318-702-091

Дом, 380 м², 3 сотки

Красноармейская ул.
Добавить в избранное
32 500 000 руб.

85 527 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Жилой дом с мини-гостиницей в центре Анапы по ул.Горького 69 в районе Центрального рынка.3 этажа и мансарда. Общая площадь - 552 кв.м.жилая площадь - 456 кв.м. 2-х этажное здание для размещения отдыхающих на 9 номеров. Земельный участок 307 кв.м.Гостиница полностью укомплектована. Есть номера разных типов (от простого до люкс) на разное количество человек. Готовый бизнес,можно зарабатывать и жить.Есть все центральные коммуникации, своё индивидуальное газовое отопление (котёл) и водяная скважина. Оптоволоконный интернет в доме и гостинице.До центрального пляжа 12 мин. пешком. До центрального рынка - 2 мин. Уместен торг. Документы готовы к продаже.

Связаться с продавцом

Людмила Владимировна 15 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

Людмила Владимировна 15 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 540 м², 12.5 соток
Добавить в избранное300-518-286

АЛЕКСАНДР

28 марта

ПОЗВОНИТЬ
30 000 000 руб.

55 556 руб./м²

Выставлен 3-уровневый дом на продажу, площадь- 540 кв. м. В доме газ подведен, отопление, предусмотрена кладовая. В шаговой доступности дорога. На участке урожай и место для отдыха. Адрес: г. Анапа.
Дом, 552 м², 3.1 сотки
Добавить в избранное195-281-366

13663320

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
30 000 000 руб.

54 348 руб./м²

Продаю отдельно стоящий трехэтажный дом. Адрес: г. Анапа, ул. Горького. Общая площадь- 552 кв. м. На участке плиточные дорожки. В доме предусмотрена кладовая, отопление, газ подведен. В шаговой доступности дорога.