25-этажный таунхаус, 220 м²

Избранное
44 900 000руб. 
204 091руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.07.22 в 17:05, снято 04.11.23 в 14:02
Продавец:

отдел продаж 10 объявлений

220
м²
Общая площадь
25
этажей
44 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Таунхаус, 224 м²

Главная ул., 35
Добавить в избранное
41 700 000 руб.

186 161 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Таунхаус, 181 м²
ID: 309840Предлагается в продажу таунхаус в элитном жилом комплексе. Приобретая этот таунхаус вы получаете высокий уровень комфорта, в трёх-уровневой квартире со своим участком и гаражом. Очень хорошие отзывчивые и дружелюбные соседи. Закрытая территория находится под постоянной охраной. Вы можете чувствовать себя совершено спокойно за себя и своих детей. Часто организуют общие праздники. Управляющая следит за порядком и спокойствием жильцов. Ощущение загородной жизни в городе, чистый воздух и тишина в городской черте с хорошо развитой инфраструктурой.На первом этаже дома большая гостиная и кухня-столовая. На втором этаже три спальни, одна из которых мастер-спальня с собственным сан-узлом. Дом имеет цокольный этаж с гаражом, хоз-комнатой и гостевой спальней. Так же, есть навес для парковки около дома. Один взрослый собственник. Владение более 5 лет. Нет никаких обременений. Подходит под ипотеку любого банка. Можем помочь с одобрением. Звоните покажу в любое удобное для вас время.
Таунхаус, 181 м²
320-291-222

Таунхаус, 181 м²

ул. 3-я линия 2-й половины, 21к2
Добавить в избранное
37 000 000 руб.

204 420 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Таунхаус, 181.2 м²
Арт. 63564297 Уважаемый покупатель, представляем Вашему вниманию отличный дом и великолепное место для жизни – в 30 минутах от центра – это таунхаус в коттеджном поселке «Дубравы» - закрытая охраняемая территория граничит с историческим Парком усадьбы Орловых-Денисовых, и Графским прудом, созданным в традициях классического дворцово-паркового зодчества 19 века. Точка на карте решает все преимущества загородной жизни прямо внутри города, развитую инфраструктуру и удобное транспортное сообщение – близость к метро – Удельная, Озерки, выезды на ЗСД И КАД. В шаговой доступности школы, детские сады, спортивные комплексы и супермаркеты. Прямо на территории есть детские площадки – везде видеонаблюдение и полностью огороженная территория. Дом построен из натуральных материалов с отличным внутренним оснащением. Наполнение дома не оставит равнодушным самого искушенного покупателя – мебель, техника, текстиль, посуда и аксессуары остается будущему покупателю. Архитектурное решение включает в себя 3 этажа, гараж, выход на задний двор (свою придомовую территорию с цветником и барбекю). Дом оборудован поэтажной системой климат- контроля и сигнализацией. В доме три спальни, три сан узла, много мест для хранения, кабинет, просторная гостиная, столовая, технические и подсобные комнаты, и еще много плюсов планировки, отвечающей всем требованиям комфортной жизни.Приглашаем на просмотр!
Таунхаус, 181.2 м²
320-415-763

Таунхаус, 181.2 м²

ул. 3-я линия 2-й половины, 25к2
Добавить в избранное
45 000 000 руб.

248 345 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Вашему вниманию представлен таунхаус в историческом центре элитного района Коломяги (м.Пионерская), экологический Приморский р-н.
Квартира-дача.
Престижная квартира в четырех уровнях :
1 этаж - светлый тамбур, красивая прихожая, шикарная кухня 20м. в голландском стиле (нат. мрамор, массив), гостевой санузел, тех.помещение с сауной ,
2 этаж - просторная гостиная-столовая с действующим мраморным антикварным камином, бар/мини-кухня,
3 этаж - просторная светлая спальня, гардеробная 8м, огромная шикарная ванная комната с окнами,
4 этаж - уютный кабинет, спальня с панорамным окном, СУ и просторная терраса 20м с шикарным видом на окрестности.
Дизайнерский дорогой качественный ремонт: сантехника от лучших производителей, эксклюзивный кафель, натуральный мрамор на столешницах, подоконниках и ступенях, дорогая встраиваемая бытовая техника, кондиционеры.
Автономное отопление, интернет, гор. телефон.
Квартира наполнена светом благодаря большим окнам и французским балконам, очень теплая и уютная, а отсутствие городского шума и зелень за окнами создают атмосферу загородной жизни.
Это место - настоящий оазис в мегаполисе.
Чистый воздух, на террасе можно загорать и встречать закаты. В закрытом зеленом дворе спокойно играют дети, скачут белки, поют соловьи и кузнечики. 
Небольшой комплекс таунхаусов качественно обслуживает ТСЖ (уборка, охрана), низкие коммунальные расходы, приличные доброжелательные соседи.
Рядом: 200м хороший лицей, 300 м. старинная церковь, 400 м. мед.центр им.Алмазова и Удельный парк (база ФК Зенит), Графский пруд, где летом загорают, а зимой катаются на коньках и ватрушках.
До продуктовых магазинов 10 мин, ст.м.мУдельная 10 мин, торговые центры 15 мин, ст.м. Пионерская 15 минут - и это все ПЕШКОМ!
К квартире прилагается чудный дворик-патио огороженный живой хвойной изгородью, где приятно завтракать под пение птиц и готовить барбекю.
Перед входом собственная площадка мощеная натуральной брусчаткой, украшенная роскошными кустами роз и сирени.
3 собственных бесплатных парковочных места в 1 метре от двери в квартиру.
Документы в порядке, дом НЕ подлежит сносу (что редкость в Коломягах),
Прямая продажа

Информация о таунхаусе

Всего комнат
4
Площадь
220 м²
Этажность
25 уровней
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
монолит
Инфраструктура
магазин

Источник объявления: Домклик