3-этажный дом, 532 м², 14.5 соток

Избранное
9 980 000руб. 
18 760руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.12.21 в 20:46, обновлено 15.04.24 в 15:33
Продавец:

Александр28 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
532
м²
Общая площадь
14.5
соток
площадь участка
3
этажа
9 980 000 руб.
Стоимость

Продаю газифицированный 3х. этажный дом 532 кВ.м² на участке 14,5 соток. 12 км до города, в 65 км от МКАД по Горьковскому, Щелковскому, Ярославскому направлению. Владимирская область, Киржачский район, д.Аленино. ИЖС, ПМЖ. 
Дом утеплен, предназначен для круглогодичного проживания. Цокольный этаж: тренажёрный зал, сауна, предбанник с барной стойкой, с/узел, прачечная, гардеробная.
На первом этаже: холл, большая кухня-Столовая, огромная гостиная, с/узел, спальная комната с с/узлом и гардеробная комната. На втором этаже: холл, три больших спальных комнаты( можно сделать 4), с/узлы. Все удобства в доме: электричество, вода (холодная и горяч), дом ГАЗИФИЦИРОВАН, вода скважина. Уютная планировка с большими светлыми комнатами. 
На огороженном и ухоженном участке: навес под машину, место под беседку, много деревьев. Участок в заборе. Круглогодичный удобный подъезд. 
В с. Филипповское находится Храм Святителя Николая Чудотворца со святым источником, протекает река Шерна, чистый грибной лес. Деревня жилая, работает магазин, автобусная остановка, хорошее транспортное сообщение с Москвой. Документы готовы к продаже! Звоните сейчас! Для реального покупателя ТОРГ! Деревня находится в очень красивом месте, рядом лес и водоёмы. Показ в любое удобное время для Вас. ПРОПИСКА, ИЖС, ПМЖ, круглогодичный подъезд, Оперативный показ! Звоните. Дополнительные фото по запросу. Продажа возможна как за наличный расчет, так и в ипотеку, и с помощью материнского и др. сертификатов. Заявку на ипотеку Вы можете подать в нашем офисе. Реальному покупателю Торг. Есть возможность увеличения участка до 20 соток. Уважаемые клиенты, с полным ассортиментом нашего магазина ВЫ можете ознакомиться перейдя по гиперссылке «Агентство недвижимости ЛЮКС» под объявлением.

Связаться с продавцом

Александр28 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Александр28 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик