3-этажный дом, 273 м², 3 сотки

Избранное
15 000 000руб. 
54 946руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.02.19 в 11:19, обновлено 15.04.24 в 15:20
Продавец:
273
м²
Общая площадь
3
сотки
площадь участка
3
этажа
15 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 300 м², 3 сотки
id:2684. Предлагаю вашему вниманию уникальный дом в центре города из красного кирпича  300 кв.м В доме сделан евро ремонт, пластиковые окна, имеется большое, тёплое подвальное помещение !!! -В доме и на участке проведена вода, ГАЗ и электричество .-Дорога круглый год в хорошем состоянии, зимой чистят и можно без проблем подъехать на машине.- Дом расположен в самом популярном районе города.-Рядом с домом расположен торговый центр Ярмарка, большой Магнит, парк Аркадия. -Рядом находится ЖД Вокзал, в шаговой доступности Александро-мариинская больниц.-Самая развитая инфраструктура, транспорт в любой конец города.-Учебные заведения, в том числе Лицей №2, физико-математическая школа №32 и логопедический детский сад.-В доме есть тёплый гараж и облагороженная придомовая территория.-Все удобства для комфортного проживания, качественная и дорогая мебель, удобная планировка, ни каких проблем с напором воды и многое другое.Рассматривается любая форма оплаты. Три взрослых собственника!!!! Бесплатно проведем юридическое сопровождение сделки c полной проверкой документов на наличие долгов ,обременений, правопретязаний третьих лиц и иных возможных проблем ставящих под угрозу чистоту сделки.!!! Поможем приобрести в ипотеку (в т.ч. без первоначального взноса), с максимально выгодной для Вас процентной ставкой 💥ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ на максимально выгодных условиях🔝💸без первоначального взноса 👨💻официально не трудоустроенным🏦 с плохой кредитной историей👩👦👦ипотека с субсидиями от государства от 0.1 % (для семей с детьми)🔥поможем сэкономить на ипотеке от 200 000 р. (если заявка уже одобрена)
Дом, 300 м², 3 сотки
312-115-632

Дом, 300 м², 3 сотки

ул. Калинина, 71а/6
Добавить в избранное
17 000 000 руб.

56 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 200 м², 7 соток
Предлагаем Вам приобрести новый дом с предчистовой отделкой, площадью – 200,0 кв.м., на участке 7 соток, расположенный в Ленинском районе г. Астрахани на ул. Московская. Один из самых востребованных районов нашего города!В шаговой доступности Комсомольская Набережная, Бульвар Победы, городская купальня «Берег», Университеты, Институты, школы, детские сады, торговые центры, магазины.Отличные асфальтированные подъездные пути!Первый этаж дома представлен: прихожей, просторной кухней-гостиной, жилой комнатой и санузлом.Второй этаж дома представлен: прихожей, тремя жилыми комнатами и санузлом.Дом предлагается к продаже с предчистовой отделкой: стены выровнены под маяк и оштукатурены (модно клеить обои или окрашивать, без доп. подготовки), установлены большие качественные окна с зеркальной защитой, которые великолепно пропускают свет в дом, но защищают Вас от «любопытных глаз» с улицы.Дом строился строго по технологии, с соблюдением всех временных норм и правил.По периметру дома установлен высокий забор.Один взрослый собственник.Долгов и обременений нет.В ближайшем окружении: Комсомольская Набережная, Бульвар Победы, Гастроном «Михайловский», городская купальня «Берег», Гимназия № 1, д/с № 99, «Гранд-отель», поликлиники, банки, аптеки, продовольственные магазины, остановки общественного транспорта и многое другое.
Дом, 200 м², 7 соток
296-501-976

Дом, 200 м², 7 соток

Московская ул.
Добавить в избранное
16 000 000 руб.

80 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся уютный и комфортный дом. Расположенный в деловом и культурном центре города идеально подходящие как для проживания так и для коммерческой деятельности, в шаговой доступности Астраханский Кремль, торговые центры, гостиницы и т.д. Дом в отличном состоянии, три этажа: цокольный этаж: два отдельных подвальных отапливаемых помещения; первый этаж: кухня, гостиная, кабинет, санузел, гараж; второй этаж: каминная, зимний сад, гардеробная, три жилые комнаты, санузел, балкон с витражными окнами где можно за чашечкой кофе любоваться цветущим садом ; мансардный этаж со свободной планировкой и проведенными коммуникациями. Ремонт выполнен из дорогостоящих материалов, качественная импортная сантехника, медная электропроводка, система тёплый пол, мощный двухконтурный котёл, итальянская фреска, зеркальная мозаика, в гостинной комнате настоящий действующий камин на дровах, отделанмрамором, зеркалами и лепниной, кухонный гарнитур из массива дуба и столешницей из натурального камня, лестница между этажами также выполнена из массива дуба и изящных кованных перил, на третьем монсардном этаже планировалось зона отдыха(бильярдная и т.д.).Придомовая территория рационально благоустроенная, огорожена высоким забором и позволяет комфортно разместится вместе с гостями в беседке. Дом освобождена и ждёт новых собственников!!!!!

Связаться с продавцом

Информация о доме

Всего комнат
4
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 279 м², 3 сотки
Добавить в избранное319-180-662

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 990 000 руб.

53 728 руб./м²

По адресу г. Астрахань, ул. Ангарская предлагаю купить двухэтажный дом 279 кв. м. с участком земли. В доме газ подведен, предусмотрена кладовая. Рядом учебное заведение, детский сад, дорога, продуктовый магазин.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления