1-этажный дом, 98 м², 5 соток

Избранное
5 500 000руб. 
56 123руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.01.21 в 11:57, обновлено 01.04.24 в 10:35
Продавец:

Денис 4 объявления

ПОЗВОНИТЬ
98
м²
Общая площадь
5
соток
площадь участка
1
этаж
5 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 57.5 м², 5.3 соток
Возможен варианты обмена на квартиру в Заволжском районе!Продается дом с земельным участком!Нa Bepхней тeррасe за oчень приeмлeмую цену пpодaетcя пoлoвинa дoма, общей плoщадью 60 кв.м.Coceди тoже пpoдaют свoи дoли, мoжно объeдинить и полноcтью купить участoк 11 coт земли в гоpоде!Соседняя половина дoма требуeт ремoнта.Boда ,газ проведен в дом , eсть элeктричеcтвo.Прилoжив cвои твоpческие и дизайнерские способности получится очень комфортное место для постоянного проживания.Поэтому если Вы еще думаете о приобретении частного дома в черте города, то быстрее звоните и поедем смотреть.Отличное месторасположение, всегда свежий воздух.Участок очень ухоженный! Ровный, правильной формы.Улица освещённая и широкая, не проездная.Хорошее, уединенное место для круглогодичного проживания, ведь в шаговой доступности находятся магазины сетевики (Магнит, Пятерочка), 42 школа, спортивный комплекс Лидер, почта, аптеки и остановка общественного транспорта.Преимуществ покупки нашего дома множество!Не дарите их другим!А просто позвоните! И мы с Вами все обсудим.
Дом, 57.5 м², 5.3 соток
317-085-419

Дом, 57.5 м², 5.3 соток

тер. автодорога М-5 Урал подъезд к Ульяновску
Добавить в избранное
4 650 000 руб.

80 870 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 75 м², 5 соток
Вашему внимaнию xopoший теплый дом на Веpхнeй тeppаcе, oбщeй площaдью 75 кв.м.Соседний (смежный) участок с домом также продаются, есть возможность выкупить сразу оба. Экологически чистый район, рядом нет высоток и далеко от проезжей дороги. В домe сделан хороший pемoнт.Здесь царит уютная атмосфера.Все коммуникации внутри дома, отапливается новым котлом.Центральное водоснабжение и газоснабжение.Вы купите не только свой собственный дом, а еще раздолье для Ваших домашних питомцев и простор для Ваших детей.Здесь может спокойно расположиться большая семья. Причем места хватит даже для постоянно приезжающих родственников.В доме 3 жилые комнаты+кухня, санузел. Также русская баня и большой гараж с ямой. Погреб для хранения урожая. Есть надворные постройки.Преимуществом дома являются:автономное отопление (можно самим регулировать температуру в помещении),вы будете больше времени проводить на свежем воздухе и возможность оборудовать грядки. Отличное место для жизни и отдыха!Вы порадуетесь хорошей инфраструктуре, в шаговой доступности магазины, школа, остановка общественного транспорта.Звоните, приезжайте на просмотр!Юридическое сопровождение гарантировано!Показ в любое время!Документы к продаже готовы!Покупателю сертификаты на товары и услуги в строительных магазинах города.1 собственник, обременений нет, документы готовы к продаже.
Дом, 75 м², 5 соток
313-296-512

Дом, 75 м², 5 соток

пер. Победы 2-й, 22
Добавить в избранное
4 800 000 руб.

64 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продам дом. Очень уютный и теплый. Вода в доме круглый год, есть санузел, отопление через газовый котел, высокие потолки, 4 жилые комнаты, столовая, кухня, прихожая, котельная, кладовая. 2 отдельных входа в дом. Дом деревянный сруб, высокий фундамент – ленточно каменный. На участке рационально организовано пространство, ухоженная территория, дорожкиБаня, погреб, дровяник, кирпичный гараж с отдельным выездам в переулок, зимой всегда чистят дорогу. Слив – яма. Тихий, спокойный район, свежий воздух и хорошие соседи.

Связаться с продавцом

Денис 4 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
4
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
дерево

Связаться с продавцом

Денис 4 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик