2-этажный дом, 173 м², 10 соток

Избранное
28 000 000руб. 
161 850руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.03.21 в 02:28, обновлено 15.04.24 в 15:24
Продавец:

Светлана13 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
173
м²
Общая площадь
10
соток
площадь участка
2
этажа
28 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 321 м², 4 сотки
Продам коттедж район Лазо « Лукашова 2» заезд с улицы Большая, у дома есть беседка при дворовой территории, рядом Амур отсутствует, но есть Озеро и питомник Лукашово, коттедж построен из кирпича, с железобетонными перекрытиями. Огромный плюс что расположен в черте города, район железнодорожный, рядом краснофлотский, в живописном, экологически чистом месте, не хуже чем посёлок Золотая Долина * или Усадьба *, квартал Амур * или Энергетик *, по местоположению не уступает также и посёлку Дубровка * тот что на Воронеже в районе зоосада, проживание на Лазо в Лукашово, лучше чем ТаунХаус за городом. Рядом Луга и грушевые сады. В доме есть все для комфортного проживания, выход из дома в тёплый Гараж!, отличная планировка, Внутренняя отделка частично сделана (все стены идеально выровнены),•Первый этаж: гостиная и отдельно столовая, санузел, гардероб, прихожая; выход из дома в теплый гараж•Второй этаж: Детская, ванная комната, спальня, рабочий кабинет, с/у, лоджия.•Третий этаж: этаж зоны отдыха- это под домашний кинотеатр спортзал сауну!•Система отопления: центральная или котёл электрическое.•Канализация и водопровод: централизованноеВ доме установлены теплые окна•Электроэнергия - 25 КВт (3 фазы). Имеется Охрана и круглосуточное кпп•Вода централизованная (свежий анализ государственной санитарно-гигиенической лаборатории). По периметру дома установлена ливневая канализация и система водоотведения.Посёлок имеет свою закрытую охраняемую территорию, полностью заселён. В посёлке есть частный Детский сад “ Арбуз “. Спа салон “ H2О ” ресторан. Коттедж 280 кв.м. Рассмотрим варианты обмена на иную недвижимость также включая и Санкт Петербург. Лукашово дом вашей мечты.Данный коттедж - одно из лучших предложений на рынке недвижимости. Рассмотрим мену на 2-3-4х комнатную в центре.
Дом, 321 м², 4 сотки
289-722-365

Дом, 321 м², 4 сотки

ул. Лазо, 63к1
Добавить в избранное
30 000 000 руб.

93 458 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 350 м², 16 соток
Продажа шикарного комфортабельного современного 3х этажного коттеджа Вашей мечты в элитном Районе Лукашово в г. Хабаровске, место, где вы будете проживать с максимальным комфортом и уютом.ОПИСАНИЕПредставлен к приобретению прекрасный обустроенный дом с земельным участком 16 соток. Дом построен из самого экологичного материала – кирпич, обшит сайдингом. Перекрытия железобетонные. Новая утепленная кровля (сделана качественно); 1 эт: застеклённое крыльцо 5 кв. м, широкая прихожая с сан узлом, зал-гостиная 30 кв. м., кухня и обеденная зона 20 кв. м. с выходом на веранду и видом на озелененный двор дома, гостевая комната 10 кв. м. На полу керамогранитная красивая плитка, на стенах настоящая итальянская декоративная перламутровая штукатурка. Красивый, белый, глянцевый Кухонный гарнитур, 2 эт.: спальня 30 кв. м. с сан узлом, гардеробная и балкон; детская комната 35 кв. м., так же на этаже имеется отдельный с/у. В коридоре трубка домофона. В спальне на полу ламинат, в сан узле 2 раковины на 2 персоны, в детской мягкие полы. Современная отделка. Лестница между этажами из натурального массива, с декоративной подсветкой3й Мансардный этаж 95 кв. м.: каминный зал с обеденной зоной, мягкой зоной перед камином, с санузлом, зона кабинета, панорамное остекление с выходом на веранду и видом на озелененную территорию. Высокие потолки с отделкой в Анлийском стиле.Так же в доме имеется цокольный этаж в котором расположены: кладовка 10 кв. м., бытовая комната 5 кв. м ., Кинозал - Место для отдыха семьёй и друзьями : сауна, джакузи, душ, сан узел, комната с караоке, массажная комната.ТЕРРИТОРИЯ ДОМАНа территории дома расположен гараж на 2 машины, гостевой дом, теплица, застекленная веранда для летних пикников и мангальная зона. Перед входом в Дом на территории уложена плитка (брусчатка).Городские коммуникации канализация, водопровод, oтоплeниe, элeктричecтво, вce услуги oплачиваются по пpиборам учета.Въезд на территорию через механические ворота на пульте управления. Видео наблюдение.ИНФРАСТУКТУРАНа улице дома расположены аналогичные дома с хорошми соседями - это не просто дома, а сообщество успешных и состоятельных людей.
Дом, 350 м², 16 соток
288-354-612

Дом, 350 м², 16 соток

Садовая ул., 7
Добавить в избранное
27 000 000 руб.

77 143 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продам 2 жилых коттеджа на земельном участке площадью1000 м. (в собственности), кадастровый номер: 27:23:0040656:26, категория земель: для объектов жилой застройки. Участок имеет ограждение - забор (кирпич+металл), подъездные пути (асфальтированная дорога). Расположение в черте города (район кардиоцентра), в 5-ти минутах от центра города. В экологически чистом и живописном месте.Коттедж № 1: классического стиля, с высоким уровнем комфорта и функциональности общей площадью 173 кв.м. (2009 г.п.), 2-х этажный. Стены - туфоблок, оштукатурены + покрашены. Крыша - гибкая черепица. Въездные ворота - распашные без привода, калитка. На первом этаже гараж на 1 а/м, ворота секционные без привода. Коммуникации централизованные (горячее и холодное водоснабжение, централизованное отопление и канализация). Водоснабжение и водоотведение центральное. Горячая вода - эл. бойлеры 80л/дом. Электроснабжение 15 кВт центральное. Отопление электроконвекторы. Фильтры очистки воды. Фундамент ленточно-бетонный. Теплый пол. Сплит-система. Внутренняя отделка в спокойной цветовой гамме (стекло, дерево и современные материалы). Хорошее естественное освещение за счет оконных проемов, расположенных по высоте дома.Первый этаж: Прихожая. Гостиная с дровяным камином, сплит-системой. Кухонная зона (кухня с верандой) и зона для домашнего отдыха. Кухня: встроенная мебель и техника. Пол: керамогранит. Высота потолков -3,5 м. Санузел с отделкой кафелем класса-люкс (ванна, душ). Сауна (парилка с эл.печью и бассейн).Второй этаж: спальная с сплит-системой, кабинет, детская, туалет. Гардеробная. Французский балкон.Коттедж № 2: общей площадью 113 кв.м. (2012 г.п.), 1 этажный с мансардой крышей (жилое помещение чердачного типа с панорамными окнами), тип строения: стены из газобетона, фасад - блокхаус из хвойных пород. Крыша - гибкая черепица. На первом этаже гараж на 1 а/м, ворота секционные без привода. Коммуникации централизованные (горячее и холодное водоснабжение, централизованное отопление и канализация). Электроснабжение 15 кВт центральное. Отопление электроконвекторы. Фильтры очистки воды. Фундамент ленточно-бетонный. Теплый пол. Сплит-система. Въездные ворота откатные с эл. приводом. Гараж на 1а/м, ворота секционные с эл. приводом. Внутренняя отделка в спокойной цветовой гамме (стекло, дерево и современные материалы). Хорошее естественное освещение за счет оконных проемов, расположенных по высоте дома.Первый этаж: Прихожая. Коридор со входом в гараж. Зона отдыха: мебель, камин .

Связаться с продавцом

Светлана13 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

Светлана13 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик