2-этажный дом, 230 м², 50 соток

Избранное
19 600 000руб. 
85 218руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.04.21 в 12:23, обновлено 17.04.24 в 07:18
Продавец:

Светлана47 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
230
м²
Общая площадь
50
соток
площадь участка
2
этажа
19 600 000 руб.
Стоимость

Продам ЖИЛОЙ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ в чудесном по красоте месте….76 км от МКАД по Щёлковскому, Горьковскому шоссе: Владимирская обл., Киржачский р-он, д. СтаровоДвухэтажный коттедж площадью 230 кв.м, 2018 года постройки, из оцилиндрованного бревна северного леса ( нижние венцы из лиственницы) , В доме выполнен хороший ремонт с использованием качественных и дорогих материалов , а так же дом полностью укомплектован для комфортного проживания, имеется вся необходимая мебель(диваны, кровати, кресла, кухня и многое другое), бытовая техника, посуда . Все новое в отличном состоянии .Коммуникации: электричество ( свой трансформатор на несколько домов) , своя индивидуальная скважина с чистой питьевой водой — 50 м, септик , отопление (отдельная бойлерная с электротоком и твердотопливным(дрова, уголь)).Планировка:на 1-ом этаже дома: холл, шикарная кухня -столовая, каминный зал со вторым светом , су совмещенный в плитке (с установленной всей сан. техникой), погреб , котельная.на 2-ом этаже: 3 изолированные спальни, су совмещены , просторный холл . Замечательный ухоженный участок около 52 соток, расположенный УКРАСИВОГО ЛЕСА, и имеющим выход к НЕБОЛЬШОМУ ОЗЕРЦУ , свой мостик с зоной отдыха : столки, лавочки … Именно здесь Вас ждет ощущение бесконечной свободы, наполняющее Ваши мысли и сердце счастьем… Это место где Вас ждут приятные неспешные прогулки по лесным тропинкам в поисках грибов, ягод, хорошая рыбалка с собственногоберега… завораживающий вид живописных лесов, свежий бодрящий запах хвои. Участок полностью огорожен, автоматические ворота, растут цветы, хвойные и плодовые деревья, теплица и несколько грядок для души, тропинки вымощенные прир.камнем,вечернее освещение участкаНа участке расположены:БРЕВЕНЧАТАЯ БАНЯ : парилка, душевая, комнат отдыха и КРЫТАЯ ВЕРАНДА с БАРБЕКЮБольшой БАССЕЙН ,Зона отдыха с качелямиКИРПИЧНЫЙ ГАРАЖ на два а/м Дом расположен в небольшой и удаленной от основных автомагистралей и промышленных предприятий, деревне Старово Киржачского района. В деревне протекает река Киржач, где так же можно купаться , ловить рыбу ...и прекрасно провести время наедине с природой в экологически чистом районе.Хорошее место для ПМЖ и отдыха, до деревни отличный круглогодичный подъезд, магазин, можно всегда купить у частников дом. мясо и молоко и другие натр. продукты, 10 минут на машине и вы в городе Киржач, где фермерский рынок, большой выбор магазинов, и других благ цивилизации, Храмы , школы , садики.

Связаться с продавцом

Светлана47 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
3
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
дерево
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Светлана47 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 230 м², 52 сотки
Добавить в избранное268-017-490

Согласие

22 февраля

ПОЗВОНИТЬ
19 600 000 руб.

85 218 руб./м²

В продаже 2-этажный дом на участке. Общая площадь- 230 кв. м. В доме электричество, газ подведен, предусмотрена кладовая, отопление. Недалеко продуктовый магазин, речка, дорога. Адрес: Старово.
Дом, 230 м², 40 соток
Добавить в избранное292-337-618

Светлана

13 февраля

ПОЗВОНИТЬ
19 600 000 руб.

85 218 руб./м²

По адресу: Старово, ул. Перовская продается двухуровневый дом 230 кв. м. с земельным участком. В доме предусмотрена кладовая. Недалеко дорога.