1-этажный дом, 90 м², 6.5 соток

Избранное
9 000 000руб. 
100 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.03.22 в 00:44, обновлено 15.04.24 в 15:38
Продавец:

риелтор179 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
90
м²
Общая площадь
6.5
соток
площадь участка
1
этаж
9 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 65 м², 10 соток
Продам новый капитальный дом.Участок поднят на 1 метр, сухой, отсыпан скальником. Сделана 2-х метровая дренажная канава.Фундамент: Утепленная монолитная плита на подушке 50 см .Внешние стены, фундамент, крыша, скаты, фронтоны утеплены.Первый этаж возведен из газоблока (колонны, ригеля).Второй этаж возведен по каркасной системе.Отопление конвекторное + электрические тёплые полы.К участку подведен газ.Канализация септик 5 куб. кольца.Водоснабжение центральное.1 этаж: тамбур, прихожая, кухня, зал ,с/у совмещенный, спальня общая 56 кв. метров.2 этаж без ремонта. Свободная планировка, требуется установка лестницы, общая площадь 38 кв. метров.Окна выходят на юг ,запад, восток, север глухой.Мебель и бытовая техника вся остается по договоренности.Установлен капитальный забор на фундаменте с автоматическими откатными воротами 6 метров + дополнительный заезд.Участок ИЖС 10 соток в собственности.Дом находится на второй линий от ул. Сахалинской, 40 м от асфальтирований дороги.Возможен обмен с доплатой в обе стороны, на авто, либо на 1-2к.кв новострой в Южно-Сахалинске.
Дом, 65 м², 10 соток
319-727-940

Дом, 65 м², 10 соток

ул. Маяковского, 54
Добавить в избранное
9 900 000 руб.

152 308 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 105 м², 10 соток
Продается сухой и теплый дом из бруса с разработанным земельным участком , всё в собственности , категория земель ИЖС. В доме три спальных комнаты , большой зал и кухня , санузел совмещённый. Водоснабжение - центральное. Отопление - угольная печь и электрокотел на 9кв. Район уже газифицируют, в ближайшее время будет газ. Канализация - септик. Чердачное помещение мансардного типа (холодный) с небольшим балконом, летней комнатой и отсеками для хранения. К дому есть Большая пристройка с подсобными помещениями включая баню, гараж, курятник. В доме есть холодный подпол для хранения заготовок. На участке есть плодовые деревья - яблони, вишня, черешня, всё плодоносит. Кустарники - крыжовник, смородина, малина, ежевика. Грядки с клубникой и земляникой. Разработанная земля для высадки овощей и зелени. Высажено большое колличество многолетних цветов по всему участку, клематис, флоксы, пионы, хризантемы и т.д. Установлена теплица из поликарбоната вода для полива выведена в бочку , в этом году высадили виноград , на следующий год уже будут первые грозди. Для детей на участке есть качели , песочница, батут и каркасный бассейн на 10 метр.куб , на лето. Переулок НЕ сквозной, тихий , ездят только соседи. Дорогу зимой чистит, а летом грейдерует город. До магазинов и остановки 500 метров, пешком 4-5 минут не спеша. Отличный вариант для большой семьи с детьми. Мебель в доме и всё необходимое для проживания остаётся. Все вопросы по телефону. Продажа от собственника, торг при осмотре. Агентствам просьба не беспокоить.
Дом, 105 м², 10 соток
307-954-231

Дом, 105 м², 10 соток

Луговой пер., 17
Добавить в избранное
9 500 000 руб.

90 477 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся просторный дом в черте города , подведен газ ( в этом году будет подключение - заявление уже подали )Просторная кухня , совмещенный санузел , практический вся мебель и бытовая техника остаётся ,Просторная гостиная + 4 раздельные комнаты , гардеробная - есть возможность сделать второй этаж .Вся электрика и сантехника заменена , много доп построек , участок обработан -много насаждений ,Имеется гараж под авто , теплица , беседка , летняя кухня , двор брусчатка ,Тихие спокойные соседи -сквозного проезда нет , вокруг дома вырыт дренаж для откачки воды с участка ,Полная цена в договоре , дом без обременений и долгов , реальному покупателю торгБолее подробную информацию вы можете получить по телефону.Агентство недвижимости "Риелтор+" предлагает Вам услуги:- оформление заявки на ипотеку в ведущие банки Сахалинской области и не только!- бесплатный выезд специалиста на объект;- бесплатный сравнительный анализ и оценка стоимости недвижимости;- бесплатные консультации;- помощь в сборе необходимых документов для купли-продажи;- юридическая проверка (правовой анализ документов);- сопровождение сделок любой сложности;- работаем с военной ипотекой, социальными программами, с материнским и областным (семейным) капиталом.Будем рады Вашему звонку!

Связаться с продавцом

риелтор179 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
4
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
блок

Связаться с продавцом

риелтор179 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик