2-этажный таунхаус, 288 м²

Избранное
37 900 000руб. 
131 598руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.06.22 в 19:11, обновлено 16.04.24 в 10:04
Продавец:

Екатерина23 объявления

ПОЗВОНИТЬ
288
м²
Общая площадь
2
этажа
37 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Таунхаус, 197.8 м²
Арт. 39362183 Предлагаем Вашему вниманию необычный дом в стиле испанского архитектора Антонио Гауди. Объект представляет собой блокированный дом на три квартиры. Фасад дома выполнен в ярком цвете, с закругленными углами и необычной формой окон. Предлагаемый блок общей площадью 191,5 кв.м., имеет 3 этажа, с выходом на плоскую крышу, которая огорожена высокими стенами строения. Внутри дома есть как привычные прямоугольные комнаты, которые предполагается использовать в качестве спален или кабинетов, так и закругленные. На уровне третьего этажа — небольшая дверь, которая выводит жителей на открытую террасу квадратной формы, её стены отштукатурены и покрашены, пол выложен брусчаткой, можно использовать как зону отдыха, организовать летний сад, зону барбекю, поставить летний бассейн. Ещё одна небольшая терраса ведёт со второго этажа на лестницу, по которой можно спуститься на парковку, прямо к автомобилю.Дом находится в самом центре города Казани (Вахитовский район), ул. Курашова, 9.Общая площадь – 197,8кв. м. (без учета открытых террас).1-й этаж: кухня-столовая 24 кв. м. прихожая 9,4 кв.м. и санузел 6,2 кв. м. .2-й этаж: гостиная 29,2 кв.м., комната 15,5 кв.м. с французским балкончиком, ванная 6,2 кв.м..3-й этаж: 2 спальни (15,5+ 12+11,8 кв. м.), два санузела по 3,6 кв. м., балкон с выходом из большой комнаты, выход на террасу.На первом этаже дома крытое парковочное место для втомобиля, которое закрывается автоматическими воротами. Ещё один автомобиль можно припарковать у своего входа.В Доме сделан евроремонт в современном стиле, все как на фото. В каждой комнате установлен кондиционер.Газ, электричество, вода, канализация в доме все центральное. Теплый пол (электрический) в прихожей и во всех санузлах. Дом оборудован видеокамерами и охранной сигнализацией, на каждом этаже дома есть возможность видео наблюдения и переговорная система.Почувствуйте новые краски жизни, этот прекрасный дом для Вас!Для оперативного показа дома - звоните!Один взрослый собственник, без долгов и обременений.Рядом с домом лицей №131, школа №18, все необходимые магазины. В шаговой доступности Торговый центр Кольцо, лучшие магазины брендовой одежды, пешеходные улицы, парки, скверы и театры. Примем в оплату ваше жилье! Поможем с одобрением ипотеки!Безопасность сделки обеспечена квалифицированными юристами агентства!Работаем по стандартам Гильдии риелторов РТ!
Таунхаус, 197.8 м²
305-435-431

Таунхаус, 197.8 м²

ул. Курашова
Добавить в избранное
33 000 000 руб.

166 836 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Таунхаус, 250 м²
Объект №104474 Свой дом в центре города !!! Мечтаете жить в центре города в огромной квартире, и наслаждаться тишиной, тогда это предложение для ВАС !!! Продается ТАУНХАУС, 250 кв.м, в центре города по улице Центральная (Калуга), до центра города 5 минут !!!Удобный заезд с улицы Калинина и Товарищеской, остановка общественного транспорта в 10 минутах неспешным шагом на ул.Вишневского, рядом вся инфраструктура (магазины, аптеки, салоны красоты и т.д)Дом кирпичный 2 этажа плюс цокольный этаж и мансардный этаж !В доме 7 уровней, на каждом расположены комнаты, шикарная планировка ! Имеется свой теплый гараж, а также большое огороженное парковочное место. Дом очень теплый, остается вся мебель и техника, за домом свой участок 3 сотки, можно организовать зону отдыха для детей и взрослых ! Быстрый выход на сделку ! Покажем в удобное время ! Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект ✓ Рефинансируем вашу ставку! Сейчас, при покупке квартиры, вы получите сертификат на рефинансирование, и мы бесплатно рефинансируем ипотеку, когда ставка снизится. • скидка 0.6% по ипотеке только для клиентов ФЛЭТ • содействие в получении положительного ипотечного решения от ведущих банков-партнеров с пониженной % ставкой • рассмотрение ипотеки от 2-х часов по 2 документам • электронная регистрация сделки без очередей в комфортном офисе • полное ЮРИДИЧЕСКОЕ сопровождение сделки и гарантий сертификат на наши услуги • покупка недвижимости с использованием херсонских сертификатов • покупка недвижимости с использование материнского капитала • подарки покупателям: сертификаты на сумму более 150 000 руб. от партнеров ФЛЭТ *-полные условия уточняйте у менеджера ФЛЭТ 📞 Звоните нам с 8.00 до 22.00 или пишите в любое время
Таунхаус, 250 м²
313-764-410

Таунхаус, 250 м²

Казань
Добавить в избранное
45 000 000 руб.

180 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

АН «НовоселИнвестСтрой» предлагает Вашему вниманию:В самом центре города Казани (Вахитовского района), ул. Щепкина , Часть жилого дома с земельным участком по индивидуальному проекту. 2-этажный кирпичный Дом с цокольным этажом, общей площадью – 288 кв. м.1-ый этаж: кухня-гостиная 30 кв. м. с балконом, зал 34 кв. м. с балконом, и санузел 4,2 кв. м.,холл 12,9 кв. м. .2-ой этаж: 3 спальни (35 +16,4 + 17,3 кв. м.), гардеробная, санузел 4,3 кв. м., прачечная 4 кв. м., холл 13,1 кв. м., 2 балкона выход из комнат. Цокольный этаж встроенный гараж на 2 машино-места 67 кв. м, котельная, подсобное помещение.В Доме сделан евроремонт в современном стиле, остается вся мебель и техника все как на фото.~Земельный участок 5,6 соток, можно спроектировать и построить все, что вы пожелаете например построить банный комплекс, беседку и все это у вас на участке в центре города.~ Коробка дома- кирпич, плиты перекрытия, кровля новая. В том числе и в уровне пола 1-го этажа! ~ Теплопотери сведены к минимуму. Расход газа зимой примерно вдвое меньше, чем в других домах. Проверено на практике!~Окна- стеклопакет, заменен газовый котел (protherm) в 2021 году, водонагреватель . `Отмостка- по всему периметру.~ Коммуникации- под домом имеется техподполье. Газ, электричество, вода, канализация в доме все центральное. Теплый пол (водяной) по всему первому этажу, и на втором только душевая.Почувствуйте стиль жизни, успейте купить этот прекрасный дом!- Рядом : Щапова , Муштари , Ульянова-Ленина , Волкова , Тихомирнова , Маяковского , Айвазовского , Бутлерова , Толстого , Низенькая.Один взрослый собственник, без долгов и обременений Если хотите узнать о других преимуществах Жилого дома, звоните и мы все подробно объясним! Не откладывайте на завтра – звоните сейчас! Примем в оплату ваше жилье! Поможем с одобрением ипотеки!Безопасность сделки обеспечена квалифицированными юристами агентства!Работаем по стандартам Гильдии риэлторов РТ!

Связаться с продавцом

Екатерина23 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о таунхаусе

Всего комнат
4
Площадь
288 м²
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

Екатерина23 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик