Продам земельный участок, 3 сотки

Избранное
3 800 000руб. 
1 266 667руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.06.22 в 11:01, обновлено 11.03.24 в 11:16
Продавец:

fsn 179 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
3
сотки
площадь участка
3 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Купить участок, 10 соток
В динамично растущем и развивающемся районе северной части города, мкр. Майский, продается Земельный участок.Удобное месторасположение участка - ул. Ярославская.Площадь участка 10 соток.Участок ровный, правильной форма, межевание выполнено.Категория земель: земли населенных пунктов.Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Центральные коммуникации - Электричество, газоснабжение (проходят по границе участка).Официальный партнер - группа компаний Спецмонтаж-строительство домов: кирпичные, каркасные, клееный брус;-подготовка архитектурно-строительного паспорта дома;-юридическое сопровождение по подключению коммуникаций к дому;-водоснабжение, водоотведение, электрификация, газоснабжение;-подготовка разрешительной документации;-постановка дома на кадастровый учет;-юридическое сопровождение при получении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства.Полное юридическое сопровождение сделок любой сложности!ЗВОНИТЕ! По всем вопросам отвечу! Буду рада сотрудничеству!С уважением, специалист по недвижимости федеральной компании ЭТАЖИ Елена Краснослободцева.Номер в базе: 9125119. Район: Майский мкр.
Купить участок, 10 соток
299-824-810

Купить участок, 10 соток

п. Первомайский, 7
Добавить в избранное
4 000 000 руб.

400 000 руб./сот.

ПОЗВОНИТЬ
Продам участок земли, 10 соток
Стройте дом своей мечты: Продается земельный участок для индивидуального жилищного строительства. Вашему вниманию представляется отличная возможность для реализации вашего строительного проекта – земельный участок, идеально подходящий для индивидуального жилищного строительства. Участок обладает всеми необходимыми характеристиками для создания комфортабельного дома для жизни: ровная местность, чистая экологическая обстановка и удобство подъездных путей. Достаточная площадь участка позволяет реализовать самые смелые архитектурные задумки, включая строительство просторного дома с садом, огородом и зонами отдыха. Расположенный в живописной местности с развитой инфраструктурой, участок предлагает идеальное сочетание уединения и доступности городских удобств. Близость к основным коммуникациям, таким как электричество и водопровод, упростит начало строительства и снизит начальные затраты. Приобретение этого земельного участка станет не только началом пути к созданию идеального дома, но и перспективной инвестицией в будущее. Не упустите уникальный шанс построить дом своей мечты в комфортной и уютной обстановке! За информацией и для организации просмотра обращайтесь ко мне. Продажу сопровождает специалист по недвижимости федерального агентства «Этажи» - Малышкина Наталия. Юридическая помощь при проведении сделок любой сложности. Электронная регистрация сделок с переходом права за 1 день. Любые виды страхования, помощь в одобрении ипотеки. Не теряйте время – приходите в агентство недвижимости Этажи - мы знаем,Номер в базе: 10644002. Район: Майский мкр.
Продам участок земли, 10 соток
318-201-382

Продам участок земли, 10 соток

мкр. Майский
Добавить в избранное
4 350 000 руб.

435 000 руб./сот.

ПОЗВОНИТЬ
Продажа земли, 10 соток
ПРОДАЕТСЯ! Ровный прямоугольный земельный участок 10 сот. землив мкр. Майский. Удачное расположение. Дорога асфальтирована. Все коммуникации централизованные, проходят по границе участка, удобное подведение на участок. В шаговой доступности новый детский сад Маленький принц, открывается новая 3 школа, детская и спортивная площадки, поликлиника, продуктовый магазин. В процессе запуска городской маршрут через микрорайон. Соседи активно строятся и заезжают. 2 взрослых собственника, полная цена в договоре! Рассматриваем любую форму оплаты! Подходит под ипотеку и сертификаты! - Помощь в получении ипотеки в банках-партнерах. - Для наших клиентов действуют сниженные процентные ставки и скидки на страхование - Индивидуальное рассмотрение заявок от заемщиков с небольшими официальными зарплатами, не граждан РФ, предпринимателей. До 01.07.24 есть возможность приобрести участок и построить дом под 8%!!! По Вашему желанию мы поможем подобрать проект загородного дома по индивидуальному заказу на выгодных условиях с проверенными подрядчиками! Гарантия 5 лет! Отвечу на все вопросы! Согласуем показ! С Уважением, Ваш специалист по недвижимости федеральной компании «ЭТАЖИ», Шевченко АлександраНомер в базе: 10853769. Район: Майский мкр.
Продажа земли, 10 соток
320-556-433

Продажа земли, 10 соток

мкр. Майский
Добавить в избранное
4 150 000 руб.

415 000 руб./сот.

ПОЗВОНИТЬ

Все коммуникации - центральные. В историческом центре города.

Связаться с продавцом

fsn 179 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о участке земли

Площадь
3 сотки
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

fsn 179 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик