1-этажный дом, 103 м², 12 соток

Избранное
6 500 000руб. 
63 107руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.06.22 в 01:06, снято 25.04.24 в 14:01
Продавец:

Елена12318 объявлений

103
м²
Общая площадь
12
соток
площадь участка
1
этаж
6 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 90.5 м², 5.4 соток
Уникальное предложение! Цена ниже рынка на 2 миллиона рублей!!!Продается уютный двухэтажный дом общей площадью 90,5 кв.м. и земельным участком 5,5 соток. Дом построен в 2007 году, на пятистенчатом фундаменте с системой проветривания.Во всем доме установлены пластиковые окна с стройными стеклопакетами, дом утеплен и обшит сайдингом , есть два сухих погреба, в доме действующий камин с функцией барбекю, баня и дом находятся под единой железной фермой, образуя круглогодичную закрытую зону отдыха. Автономная система воды, шамбо, газовое отопление. На территории большая баня из кругляка с возможность отапливать как дровами, так и газом. Построена летняя кухня и дровенник, теплица из поликарбоната, скамья-качели, мангальная зона. Участок разработан,есть насаждения плодовых деревьев. По всему периметру участка хороший забор. Дом строили для себя, с любовью и качественно. Чтобы по достоинству оценить все преимущества данного дома, обязательно нужно в нем побывать! Спешите записаться на просмотр!
Дом, 90.5 м², 5.4 соток
320-557-887

Дом, 90.5 м², 5.4 соток

Нягань
Добавить в избранное
6 800 000 руб.

75 139 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 100 м², 6 соток
ДОМ ПО ЦЕНЕ КВАРТИРЫ!!!ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА.Строительство дома от аккредитованного подрядчика, в микрорайоне ГЕОЛОГИЯ. Это перспективный развивающийся район, с удобной локацией: РЯДОМ СО ШКОЛОЙ, ДЕТСКИМ САДОМ, СПОРТИВНЫМ КОМПЛЕКСОМ, ТЕАТРОМ, где уже заложено и ведется строительство ПАРКОВОЙ ЗОНЫ (будут обустроенные и архитектурно оформленные прогулочные зоны, кафе...). В шаговой доступности ОСТАНОВОЧНЫЕ КОМПЛЕКСЫ, МАГАЗИНЫ.Будут подведены все коммуникации: ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОДОПРОВОД, канализация (шамбо, возможно центральная), отопление ГАЗ и электрокотел.Предчистовая отделка.Дом может быть построен как площадью 100 кв метров, так и площадью 70 кв метров (по внешней стороне дома).УДОБНАЯ современная ПЛАНИРОВКА дома (100 кв метров), где есть кухня- гостиная и ТРИ спальни.Также есть возможность купить дом площадью 66 квадратных метров: кухня-гостиная и ДВЕ спальни.Материал, из которого построен дом: Политстеролбетон, Фундамент ленточный, Подушка пола бетонная, Крыша профлист, Мокрый Фасад короедный, Внутренняя отделка: газоблоки, шпатлевка.Срок сдачи объекта: август - сентябрь 2024 года.Выгодная возможность строительства дома по сниженной ставке по ипотечным программам "Господдержка"и "Семейная ипотека".Успевайте выбрать себе земельный участок!Позвоните и и получите подробную информацию, а также расчет ипотеки!
Дом, 100 м², 6 соток
319-799-990

Дом, 100 м², 6 соток

Железнодорожная ул., 72а
Добавить в избранное
6 900 000 руб.

69 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 131.2 м², 12 соток
Мечтаете жить в своём доме в спокойном районе города? Реальному покупателю ТОРГ!ПОЗДРАВЛЯЕМ! Вы нашли то, что искали - ваш идеальный дом.Где он находится? - В тихом районе города.ПОЧЕМУ он идеальный?Так что же делает наш дом идеальным для Вас?- Удобный подъезд к дому. Продуманный вход в дом. Большой гараж. Дом состоит из 2х этажей.- Удачная Планировка. Оптимальная площадь дома 131,2 кв.м. Большой просторный зал. Каждое помещение в доме имеет оптимальные, комфортные для жизни размеры.- Дом очень теплый, газифицированный, что говорит об низких коммунальных платежах.- В доме деревянные рамы.В дом подведены все необходимые коммуникации: газ, центральное водоснабжение, септик 5 м.куб.- УЧАСТОК- Участок разработан (картошка, ягоды, овощи);- Имеются разнообразные постройки на территории;- большая баня;- в доме всегда сухо, тепло и комфортно!- Школа, садик, магазины- можно добраться пешим шагом.- Хорошая транспортная развязка. До всей инфраструктуры города на машине рукой подать!- Собственник взрослый. Дом полностью готов к продаже!Этот список плюсов можно продолжать долго. Не теряйте время, приходите и смотрите коттедж вживую. Вы поймёте, что это дом, в котором вы хотите жить!УВАЖАЕМЫЕ клиенты, подачу заявки на ипотечный кредит вы можете оформить в нашем офисе (ГАЗПРОМ, СБЕРБАНК, ВТБ) по адресу 3 микрорайон, дом 6 офис 102, вход со стороны дороги, в районе гостиницы "Соболь" часы работы; пн-сб с 9:00 до 18:00, без обеда. Услуга предоставляется бесплатно!Бесплатная консультация!Индивидуальный подход!Низкие тарифы!Короткие сроки!Мы будем рады стать Вашим путеводителем на Рынке недвижимости!
Дом, 131.2 м², 12 соток
289-676-040

Дом, 131.2 м², 12 соток

Майский пер.
Добавить в избранное
5 500 000 руб.

41 921 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается хороший дом 103 кв.м, сделано все качество, потому что делали для себя. 4 изолированные комнаты+большая кухня. Вода в дом заведена с собственного колодца. Электрическое отопление (сделан проект на газ). Шамбо. 2 капитальных гаража, капитальная баня, теплица на фундаменте, парник. При продаже остается часть мебели. Разработанный огород, имеются кусты красной и чёрной смородины, вишни, ирги, крыжовника. В шаговой доступности магазин, школа, д/с, ближайшая остановка в 5 минутах ходьбы. Один собственник. Обременений нет. Возможен небольшой торг.

Информация о доме

Всего комнат
4
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
дерево
Инфраструктура
школа, магазин

Источник объявления: Домклик