3-этажный дом, 453.7 м², 12.9 соток

Избранное
27 100 000руб. 
59 732руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.07.22 в 09:14, обновлено 12.04.24 в 08:31
453.7
м²
Общая площадь
12.9
соток
площадь участка
3
этажа
27 100 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 243.5 м², 611 соток
Для тех, кто хочет жить в собственном современном доме! Продается кирпичный коттедж на две семьи. Удобное месторасположение, самый центр города, на тихой улице, возможность жить в центре как загородом и не думать о транспортных проблемах, так как все в пешей доступности: детские сады, школы, спортивные секции, СГУ, Пединститут, поликлиника №3, ТЦ «Парма», «Калевала», «Аврора» и прочие магазины и кафе. Дом строился для себя, из качественных материалов и со знанием дела. Фундамент монолитная плита, стены кирпич 38 см + утепление фасадным минеральным плитным утеплителем 15 см + облицовка керамогранитом на подсистеме из нержавейки. Окна трёхкамерные стеклопакеты с декоративной отделкой. Плоская кровля 80 кв. м. (не входит в площадь дома) добавляет комфорта для проведения досуга или при желании можно расширить площадь дома создав там зимний сад, или сделать свое тепличное хозяйство. На кровлю ведет полноценная лестница, так что по факту вы приобретает 4 этажа. Так же Вы приобретает 2 гаража - один в доме и другой пристроенный на улице, оба гаража оборудованы качественными секционными воротами с подъемным механизмом. Планировка и внутридомовые коммуникации реализованы так, что при желании можно кухню перенести в гостиную, а на ее месте оборудовать еще одну спальню или из гостиной сделать две раздельные комнаты, также можно из гаража сделать отдельное жилое или нежилое помещение, место для воплощения идей хватает если конечно будет желание, а так в доме есть всё для более чем комфортной жизни: шикарная кухня, просторные светлые комнаты (3 спальни + гостиная), 2 санузла (хозяйский и гостевой), гардеробная, спортзал, камин и многое другое - заходи,. Дом подключен ко всем центральным коммуникациям: газ магистральный, водоснабжение, канализация. Оплата по счетчикам (всё очень экономично и недорого) Интернет - оптиковолокно от Ростелекома. На участке у Вас будет уютный закрытый от посторонних двор с кустами смородины, цветником, качелями, местом под мангал с креслами и столиком. Также на участке современная русская баня на дровах в которую заведено отопление, горячая и холодная вода, канализация, а также просторная беседка с хоз. помещением. Хорошие дружные соседи рядом.
Дом, 243.5 м², 611 соток
320-559-409

Дом, 243.5 м², 611 соток

Кирпичная ул., 21
Добавить в избранное
23 350 000 руб.

95 894 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ООО АВАНТАЖ - агентство недвижимости предлагает загородный особняк общей площадью 453,7 кв.м., расположенный на участке 12,88 соток. Благодаря прекрасной экологической обстановке, великолепному лесу, неповторимым пейзажам и воздухом эту местность в городе Сыктывкаре, расположенную всего в нескольких минутах езды от центра называют ближайшим пригородом.Множество красивых домов, коттеджей и особняков расположено в этой местности. Сегодня здесь живут состоятельные, известные и влиятельные люди. Дом отделан и меблирован по авторскому проекту. Много натурального дерева, камня, оригинальные кованные элементы, венецианские штукатурки, мозаики, оконные витражи, мебель из ценных пород дерева, люстры и множество других уникальных предметов интерьера. В доме две лестницы, парадная и чёрная. Два входа в дом, что позволяет, при желании, разделить внутреннее пространство на две обособленные зоны. На 1 этаже: две прихожие, холл, кабинет, кухня-столовая и просторный гостиный зал с камином. На 2 этаже: спальни, санузлы , гардеробная и комнаты свободного назначения. На 3 этаже:игровые комнаты, спальни, санузел, гардеробная. Слева от въезда на территорию – двухэтажная баня и комнатой отдыха, гостевой комнатой, террасой с рольставнями, имеется печь-мангал кирпичная. Напротив въезда на территорию есть гараж на три авто.Свободная продажа. Один собственник. В собственности 8 лет.Звоните!

Связаться с продавцом

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 440 м², 15 соток
Добавить в избранное289-704-609

Рац Валентина

20 марта

ПОЗВОНИТЬ
28 000 000 руб.

63 637 руб./м²

Продам частный дом, материал стен- кирпич, общей площадью 440 кв. м. в хорошем состоянии. В доме предусмотрена кладовая, отопление, есть канализация, свет, газ. В 5 минутах дорога, хозяйственный магазин, школа, детский сад. Адрес: г. Сыктывкар, ул. Набережная.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Дом, 453.9 м², 12.9 соток
Добавить в избранное292-750-053

Авантаж

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
27 100 000 руб.

59 705 руб./м²

Большой 3-уровневый дом по адресу Сыктывкар, ул. Журавского. Площадь- 453.9 кв. м. В доме предусмотрена кладовая. В 5 минутах дорога.