2-этажный дом, 214 м², 16 соток

Избранное
33 499 999руб. 
156 543руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 27.07.22 в 19:50, снято 12.04.24 в 14:00
Продавец:

#ЛабецкийНедвижимость 1096 объявлений

214
м²
Общая площадь
16
соток
площадь участка
2
этажа
33 499 999 руб.
Стоимость

Добрый День!)Предлагаем к продаже современный дом в Курортном районе, общей площадью 214 м². В одном из самых удобных мест для жизни и отдыха, уютном поселке Белоостров. Для круглогодичного проживания. Возможна прописка! Продажа без комиссии! Если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы можем сразу принять её в TRADE- IN. 🙂Собственник будет присутствовать на сделке. Дом ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ, в случае необходимости, БЕСПЛАТНО поможем Вам с одобрением.Будем рады юридически сопроводить Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!) Описание и фотографии соответствуют действительности.Про документы: Единственный собственник, строил дом для себя. Готовы к ПРЯМОЙ продаже.Характеристики дома:Фасад клинкерный кирпич. Фундамент - бетонная армированная плита на песчано-гравийном основании. Выполнен Дизайнерский, КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт, проект с грамотным зонированием всех помещений, удобное расположения спальных зон и активного пользования. Все коммуникации - ЦЕНТРАЛЬНЫЕ (вода, газ, канализация) Электричество - 15 кВт. Заключены договоры, установлены счетчики. Интернет. Видеонаблюдение по периметру участка.ПЕРВЫЙ ЭТАЖ: Просторный холл, освещенный естественным светом ,,второй свет,, Холл плавно переходит в две большие и светлые зоны, кухня и гостиная. Спальня с окнами эркер. Cанузел. Тех.помещение. Лестница с широкими ступенями и удобным шагом.ВТОРОЙ ЭТАЖ: Широкий лестничный холл. Три спальни. Спальня с балконом и гардеробной, оснащенной продуманной системой хранения. Арочное окно в пол с выходом на балкон эркер, огороженный коваными перилами. C которого открывается вид на тихую и живописную местность. Вторая спальня с двумя широкими окнами. Третья спальня детская , два окна с видом на лес. Санузел с джакузи.ТРЕТИЙ ЭТАЖ: МАНСАРДА (50 м²), с чердачной лестницей.На земельном участке S 16 соток располагаются гараж, отдельно стоящий - гостевой дом и баня. Участок выровнен, выполнен дренаж вокруг дома. На территории место для стоянки автомобилей. Установлен красивый фасадный забор с автоматическими воротами с пультом управления и калиткой. На гараже автоматические ворота. Коттеджный поселок патрулируется охранной организацией.Инфраструктура:На территории вся необходимая инфраструктура, детская и спортивная площадки, магазины. СНТ ,,Памир,, располагается среди лесных массивов. В непосредственной близости озеро Сестрорецкий разлив и река Сестра. 7 мин., 15 мин. до пляжа ,, Ласковый,,.Транспортная доступность:5 минут от КАД, сразу возле съезда с ЗСД на Александровское шоссе. Из центра города 30 минут на машине. Такую транспортную доступность можно без преувеличения назвать уникально. Жд.Cтанция Белоостров 5 минут пешком, метро беговая 30 минут на машине. Регулярное автобусное движение. автобус номер 314, 315, 680

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 214 м², 16 соток
Добавить в избранное319-822-960

Домклик

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
33 499 999 руб.

156 543 руб./м²

По адресу: Белоостров предлагается купить двухуровневый дом 214 кв. м. с земельным участком, материал стен- кирпич. В доме канализация, есть вода, предусмотрена кладовая, свет есть, есть газ. Недалеко магазин, речка, дорога.
Дом, 214 м², 16 соток
Добавить в избранное320-063-382

Никита Лабецкий

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
33 499 999 руб.

156 543 руб./м²

В продаже дом на земельном участке. Площадь- 214 кв. м. На ухоженном участке плодовые деревья, кустарники (смородина) и парник. В доме предусмотрена кладовка, газ подведен, электричество есть, есть вода, канализация. Рядом хозяйственный магазин, река, дорога. Адрес: г. Памир.