2-этажный дом, 109.2 м², 6 соток

Избранное
3 950 000руб. 
36 173руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.06.22 в 21:16, обновлено 21.04.24 в 00:07
109.2
м²
Общая площадь
6
соток
площадь участка
2
этажа
3 950 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 67 м², 2.5 сотки
В городе Малоярославце предлагается к продаже двухэтажный жилой дом 2018 года постройки, расположенный на участке земли 2,5 сотки.    Дом построен из газоблоков, обложен кирпичом, очень теплый. Общая площадь –67 м², на капитальном ленточном фундаменте, перекрытия между первым и вторым этажом - ж/б панели.     1 этаж – закрытый тамбур, холл с лестницей на второй этаж, кухня-гостиная, совмещенный сан. узел;     2 этаж – мансардного типа, состоит из двух изолированных спален. Коммуникации в доме: Электричество. Вода –центральный водопровод, газоснабжение – по границе участка. Полученоьразрешение на подключение. Соседние дома газифицированы. Отопление и горячая вода – двухконтурный газовый котёл (работает пока от баллонного сжиженного газа). На первом этаже пол с электрическим подогревом, выложен плиткой. Состояние дома – хорошее. Отделка до конца не закончена.    Участок –2,5 сотки (250 кв.м.), статус земель - земли населённых пунктов, разрешенное использование – для садоводства. Участок ухожен, огорожен, правильной формы. Оформлен в соответствии с кадастровым законодательством. Есть въездные ворота.     Хороший круглогодичный подъезд к дому. До остановки городского автотранспорта и магазинов 7-10 минут пешего хода.        Разумный Торг при осмотре.    Подходит под ипотеку. Есть возможность купить этот дом в ипотеку Сбербанка по ставке 11 %. Подробности по телефону. Мы, являясь официальным партнёром ведущих банков РФ, поможем в открытии ипотечного кредита.    Гарантируем Юридическую чистоту и грамотное сопровождение сделки «под ключ».    Показ в любое удобное для Вас время. Ответим на все интересующие Вас вопросы с 9:00 до 19:00.
Дом, 67 м², 2.5 сотки
307-321-664

Дом, 67 м², 2.5 сотки

Российская ул., 117
Добавить в избранное
4 300 000 руб.

64 180 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продам новый жилой дом с земельным участком шесть соток, расположенный в районе «Заря», в городе Малоярославец Калужской области, в 120 км от Москвы по Киевскому или варшавскому шоссе.    Дом 2018 года постройки, двухэтажный, общая площадь: 109,2(Сто девять целых, две десятых) кв.м, без внутренней отделки, введен в эксплуатацию, как жилой дом. Стены и межкомнатные перегородки из газоблоков, Фундамент ленточный глубиной 1,8 м. Крыша металочерепица. Коммуникации: Электричество в доме. Газопровод проходит вдоль по улице, соседи уже подключены. Вода заведена в дом от летнего водопровода. Для круглогодичного пользования водой необходимо бурить скважину или колодец. Инженерные коммуникации для водопровода и септика подготовлены и заведены в дом. Колодец для септика уже начали копать. На первом этаже выполнены межкомнатные перегородки, второй этаж утеплен, подготовлен под чистовую отделку, настелен черновой пол.     Участок, общей площадью 600 (Шестьсот) кв.м. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: Для ведения садоводства. Ухожен, огорожен со всех сторон. С фасада забор капитальный на ленточном фундаменте, есть въездные ворота. На участке хозблок. Растут плодовые деревья, ягодные и декоративные насаждения. Река Лужа в 15 минутах пешего хода. В 5-ти от дома магазин и остановка общественного транспорта. Автобус ходит по расписанию каждые полчаса. Неподалёку достраивается новая школа и детский сад. Продается в связи с переездом. РАССМОТРЮ ОБМЕН НА КВАРТИРУ В ПОМОСКОВЬЕ.    Один взрослый собственник. Прямая продажа.  Быстрый выход на сделку.   Покажем дом в любое, удобное Вам время, по предварительной договоренности.     Подходит под все виды кредитования. Так как наше агентство - официальный партнёр ведущих банков (Сбербанк, ВТБ, Россельхозбанк и др.), окажем помощь в оформлении ипотеки по наиболее выгодной из действующих ставок.    Работаем с любыми сертификатами.    Гарантируем полное юридическое сопровождение сделки.    Ответим на все интересующие Вас вопросы в РАБОЧИЕ ЧАСЫ с 9:00 до 19:00.

Связаться с продавцом

Алексей129 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Этажность
Тип участка
садоводство
Дом
блок
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

Алексей129 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 100 м², 10 соток
Добавить в избранное289-723-460

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 990 000 руб.

39 900 руб./м²

Предлагаю на продажу частный 2-уровневый дом с участком земли. Адрес: г. Малоярославец, ул. Обнинская. Площадь с террасой- 100 кв. м. На участке плиточные дорожки. В доме есть газ, предусмотрена кладовка, электричество есть. Рядом дорога.
Дом, 109.2 м², 6 соток
Добавить в избранное292-077-212

МультиДом

15 февраля

ПОЗВОНИТЬ
3 950 000 руб.

36 173 руб./м²

В продаже двухэтажный дом с участком. Общая площадь- 109.2 кв. м. На участке кустарники (черноплодка), плодовые деревья и теплица. В доме есть вода, электричество есть, предусмотрена кладовка, газ подведен. В 5 минутах учебное заведение, речка, банковское отделение, дорога, магазин, детский сад. Адрес: г. Малоярославец.

Больше вариантов для поиска жилья

Калужская область, Малоярославецкий р-н, Малоярославец, Ивановская ул., 71