Продажа участка земли, 10 соток

Избранное
950 000руб. 
95 000руб./сот.
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 24.05.22 в 18:25, снято 04.04.24 в 14:02
10
соток
площадь участка
950 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Продается участок, 6 соток
Продается отличный участок в 40 минутах от города Cтоит на кадacтрe. Площадь 7 сотoк, котoрые зa cчет кaнав мoжно увeличить дo 8-9. Meткa в объявлении стоит pовно на участкe.Hа учaсткe плoдoноcящие яблoни, грунт без камнeй. Неcколько хoлмикoв на учаcтке это cтроительные мaтeриалы - песок и камни, котоpыe как рaз выкaпывали из гpунтa и остaвили нa засыпку под фундамент. Пара листов МДФ для времянки. На участке стоит каркас парника с частичным остеклением, если Вам не нужен, местные рабочие бесплатно разберут и сдадут на металл.Хорошее садоводство с электричеством, летним водопроводом, хорошей дорогой (которую чистят и подсыпают), охраной, магазинами и инфраструктурой (детские площадки, спортивные поля, праздничные мероприятия). Рядом Ладожское озеро, природа. Купание, отличная рыбалка, грибы и ягоды. Отличные дружелюбные соседи.Всего 35 км от города по прекрасной трассе. Отличное автобусное сообщение, постоянно ходят. На авто можно добраться минут за 30, на автобусе минут за 45.Прекрасный вариант для тех, кто хочет наслаждаться природой не забывая о комфорте) Разумный торг после осмотра Доп. описание: водоснабжение: летний водопроводПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10575269. Район: Восход массив.
Продается участок, 6 соток
317-271-694

Продается участок, 6 соток

снт. Роза
Добавить в избранное
850 000 руб.

141 667 руб./сот.

ПОЗВОНИТЬ
Участок земли, 6.5 соток
№1695394 Продается прекрасный угловой земельный участок в обжитом садоводстве на берегу Ладожского озера. Земельный участок правильной геометрической формы, ровный и солнечный. Подведено электричество 15 квт. и летний водопровод. Есть возможность подключить проводной интернет. Все дороги до участка отсыпаны асфальтовой крошкой. В зимний период подъездные пути постоянно чистятся. Асфальтовая дорога всего в трехстах метрах. Совсем рядом от участка находится магазин и правление СНТ. До участка можно добраться двумя способами. Через Мурманское шоссе, и со стороны Староладожского канала. Совсем рядом от участка Новоладожский канал - идеальное место для купания и рыбалки, а за ним большое Ладожское озеро. Так же совсем близко грибной и ягодный лес. Данный участок идеален для тех, кто хочет жить, или просто проводить время в экологически чистом месте, там где всегда тихо и зелено, там где есть возможность купаться в чистой, теплой, проточной воде и ловить рыбу, и в то же время оставаться в хорошей транспортной доступности с Санкт-Петербургом. До участка можно добраться с помощью автобуса. Он отправляется от станции метро улица Дыбенко и от автостанции города Шлиссельбурга. Дорога до СПБ на автобусе занимает около часа. На автомобиле можно не спеша добраться за 40 минут.
Участок земли, 6.5 соток
311-384-393

Участок земли, 6.5 соток

ул. Ленина
Добавить в избранное
900 000 руб.

138 462 руб./сот.

ПОЗВОНИТЬ

Участок, Ленинградская область, Кировский район, 19 км. Староладожского канала, СНТ «19 км.» До Санкт-Петербурга – всего 50 км.Возможна покупка в ипотеку с господдержкой на строительств дома от 6%.​​​​​​​Межевание оформлено;Электричество – 15 кВт;Участок – 10 соток, правильной формы;Новоладожский канал – 10 минут пешком, выход в Ладожское озеро;Автобусы сезонные(остановка 10 минут пешком)до метро Дыбенко – всего 50мин.;Остановка круглогодичных автобусов в соседнем СНТ "Петрокрепость";Продуктовый магазин – 10 минут пешком;Участок расположен между 9-ой и 10-ой линиями садоводства. Участки большие, толщина торфяного слоя максимально 1 метр, в среднем 30-50 см.,  неразработанные с деревьями, можно на свой вкус оставить столько деревьев, ск-ко хотите именно вы, на ваш вкус, вам не придется сажать деревья и ждать годами пока они вырастут, все уже есть. В СНТ недалеко от участка расположен пожарный пруд, который вполне как озеро, летом купаются и зона отдыха прекрасная. В окружении леса с ягодами и грибами. Близость канала и выход в Ладожское озеро порадует тех, кто любит рыбалку.По участку оплачены все взносы: за электричество и дороги, а это на данный момент около 100 000р.Общим собранием принято решение о проведении центрального круглогодичного водопровода. В ближайшей перспективе начнут работу в этом направлении.Участок прекрасно подойдет как для дачного отдыха, так и для строительства дома для постоянного проживания.Приходите на просмотр, ауру природы и энергетику этого места в описании не передать, ее можно только почувствовать, находясь непосредственно именно там. Сосны, воздух, природа.Работаем с ипотекой, с ипотекой с господдержкой и земельным сертификатом.Рядом: Шлиссельбург, Синявино, Назия, Кировск, Восход.Номер объекта: #150/734402/82

Информация о участке земли

Площадь
10 соток
Тип участка
садоводство
Инфраструктура
магазин

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Участок земли, 10 соток
Добавить в избранное289-332-913

Анна Шкодина

6 марта

ПОЗВОНИТЬ
950 000 руб.

95 000 руб./сот.

Участок, Ленинградская область, Кировский район, 19 км. Староладожского канала, СНТ "19 км." До Санкт-Петербурга всего 50 км.Возможна покупка в ипотеку с господдержкой на строительств дома от 6%.Межевание оформлено;Электричество 15 кВт;Участок 10 соток, правильной формы;Новоладожский канал 10 минут пешком, выход в Ладожское озеро;Автобусы сезонные(остановка 10 минут пешком)до метро Дыбенко всего…