1-этажный дом, 27.7 м², 8 соток

Избранное
760 000руб. 
27 437руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 31.07.22 в 15:39, обновлено 22.01.24 в 16:14
27.7
м²
Общая площадь
8
соток
площадь участка
1
этаж
760 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 26.8 м², 9.1 соток
ID в ИМЛС: 16085967 Продам Дом, с прекрасным расположением, почти центр города, но вдали от оживленных транспортом улиц. Дом либо под дачу, либо под снос для постройки нового дома. Огород в 9 соток, ухожен, облагорожен, имеются деревья и кустарники с ягодами и фруктами. Имеется колодец с водой. Земля плодородная, сухая.Ухоженный участок возле дома, круглогодичный подъезд к дому.Дома есть газ, свет, центральный водопровод проходит по границе участка, либо есть возможность сделать собственную скважину. В доме нет воды и удобств. Участок отмежеван(установлены границы участка) В пешей доступности детский сад, школы, магазины, остановка общественного транспорта. Звоните отвечу на любые вопросы и договоримся о просмотре! При покупке с нами Вы гарантировано получаете полное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность!!! Также индивидуальный выбор ипотечной программы, удобной конкретно для Ваших финансовых возможностей, предоставленных нашими банками партнерами!!! Повышенный процент одобрения ипотеки, а в случае отказа, полный разбор ситуации и возможность повторной подачи заявки!!! Рассмотрим все варианты оплаты, а при необходимости подскажу, как сэкономить!!! Возможность приобретения без первого взноса!!!
Дом, 26.8 м², 9.1 соток
320-604-036

Дом, 26.8 м², 9.1 соток

ул. Полетаева, 37
Добавить в избранное
750 000 руб.

27 986 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается Дом с земельным участком, который расположен в центре цивилизации г. Скопин: детский сад, школа, детская школа искусств, физкультурно-оздоровительный комплекс "Старт" с двумя бассейнами, закрытый теннисный корт, рынок, магазины, банки, детская больница, почта, центральная остановка откуда маршрутки идут во все направления. Тихое и спокойное месторасположения дома. Дом пригоден для проживания, ремонт старенький, но всё чисто и аккуратно. . В доме остается вся необходимая для проживания мебель и техника.На участке имеется кирпичный сарай и хоз.пристройки. Есть возможность приобретения с привлечением средств материнского капитала, ипотека любого банка. При покупке с нами Вы гарантировано получаете полное и качественное юридическое сопровождение сделки от момента задатка до получения документов на собственность!!! Также индивидуальный выбор ипотечной программы, удобной конкретно для Ваших финансовых возможностей, предоставленных нашими банками партнерами!!! Повышенный процент одобрения ипотеки, а в случае отказа, полный разбор ситуации и возможность повторной подачи заявки!!! Рассмотрим все варианты оплаты, а при необходимости подскажу, как сэкономить!!! Возможность приобретения без первого взноса!!!Дом возможно сдать в аренду на месяц или посуточно, по цене звоните договоримся!!! Звоните отвечу на любые вопросы и договоримся о просмотре!

Связаться с продавцом

Личный риэлтор3713 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

Личный риэлтор3713 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 26.8 м², 9.1 соток
Добавить в избранное320-604-036

Домклик

сегодня в 6:32

ПОЗВОНИТЬ
750 000 руб.

27 986 руб./м²

По адресу г. Скопин, ул. Полетаева продаю 1-этажный дом 26.8 кв. м. с участком земли. В доме свет, есть газ, предусмотрена кладовка. В шаговой доступности магазин, детский сад, банк, дорога.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Дом, 27.7 м², 8 соток
Добавить в избранное288-601-864

Личный риэлтор

22 марта

ПОЗВОНИТЬ
760 000 руб.

27 437 руб./м²

Предлагается купить одноэтажный дом общей площадью 27.7 кв. м. В доме газ подведен, предусмотрена кладовая. Рядом детский сад, дорога, банк, хозяйственный магазин, учебное заведение.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Больше вариантов для поиска жилья

Рязанская область, Скопин, ул. Нижняя, 37