1-этажный дом, 80 м², 22 сотки

Избранное
3 999 990руб. 
50 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 31.07.22 в 13:57, снято 12.04.24 в 14:00
80
м²
Общая площадь
22
сотки
площадь участка
1
этаж
3 999 990 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 85 м², 16 соток
Дом создан на основе современной концепции комфортных и просторных одноэтажных домов. Стильная внешняя отделка, удобная планировка - то что нужно для семьи желающей с комфортом жить в одном из развивающихся районов. В доме просторная гостиная совмещенная с кухней, панорамное остекление, предусмотрен выход на террасу. Три спальные комнаты, две ванные комнаты. Теплые полы по всему дому и радиаторы, котел на гарантии, грамотная разводка электричества, механическая штукатурка стен и стяжка пола. Качественные стеклопакеты, дверь с терморазрывом.Комплектация Дома: Наружные стены-газобетон автоклавного твердения плотностью D500, толщиной 300мм завода «Стройберг», утепление пенополистиролом в толщину 50мм , облицовка фасада белым силикатным полуторным кирпичом с отделкой цоколя и декора бетонным кирпичом(цвет на выбор). Кровля-металлочерепица цвет на выбор. Утепление подкровельного пространства-насыпная базальтовая крошка толщиной от 200мм. Пластиковые окна с тройным стеклопакетом, 6-ти камерным профилем и Австрийской фурнитурой фирмы MACO. Входная дверь с терморазрывом. Отопление-двухконтурный настенный газовый котел мощностью 21-24кВт, система регулируемых теплых полов по всей площади дома. Отделка-Оштукатуривание стен сухими гипсовыми смесями, натяжные потолки по всей площади, финишная стяжка пола под любое покрытие, отделка окон(подоконная доска, откосы). Монтаж электричества с установкой выключателей и розеток, ввод осуществляется воздушным способом. Септик-выгребная яма объ.Номер в базе: 10490098. Район: Бобровка.Из-за переадресации звонков ожидание может занять около 40 сек. Дождитесь, пожалуйста ответа.
Дом, 85 м², 16 соток
316-673-783

Дом, 85 м², 16 соток

Лесная ул.
Добавить в избранное
4 675 000 руб.

55 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 70 м², 17.1 соток
Давно мечтаете переехать жить в свой дом? Тогда этот вариант именно для Вас!Предлагаем Вам уникальную возможность приобрести одноэтажный дом в экологически чистом селе Бобровка Первомайского района, на улице Лазо. Этот уютный дом площадью 70 кв.м.расположен на просторном участке более 17,1 соток, который дает Вам возможность разделить его или построить еще один дом.Этот уютный дом площадью порадует Вас просторными комнатами, разделенным санузлом с современной сантехникой. Три спальни обеспечат комфортное проживание для всей семьи. Аглавное, газовое отопление и центральное водоснабжение подарят Вам тепло и удобство без лишних хлопот.Погрузитесь в атмосферу спокойствия, любуясь живописным сосновым лесом, который находится в непосредственной близости. Расслабьтесь в собственной бане, хранить запасы будет удобно погребе.Удобное расположение дома обеспечивает легкий доступ к общественному транспорту и магазинам. В непосредственной близости находится автобусная остановка, а также в селе есть школа, детский сад и поликлиника. Вам не придется далеко ходить, чтобы удовлетворить все свои повседневные потребности!Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома, который станет Вашим идеальным местом для отдыха и комфортного проживания. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы запланировать просмотр и начать новую главу в своей жизни!
Дом, 70 м², 17.1 соток
320-502-413

Дом, 70 м², 17.1 соток

ул. Лазо, 32
Добавить в избранное
3 490 000 руб.

49 858 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаю теплый,светлый, благоустроенный дом в центре села Бобровка -Популярный ,быстро развивающийся район- чистый воздух,красивейшее окружение :реликтовый лес -в шаговой доступности .грибы,ягоды,река. круглогодично транспорт каждые 20 мин,летом дополнительно водный транспорт с Речного вокзала. есть возможность совмещать работу и отдых! Качественная асфальтированная дорога до дома и села из Барнаула,Новоалтайска.без пробок.Дом общей площадью 80 кв м (4 комнаты) окна пластик, пол дерево, газ,вода,канализация.земельный участок 22,2 сотки,теплица,плодоносящий сад, .надворные постройки , во дворе -баня,летняя кухня , сад,огород. погреб,, 2 кладовые,особенности -дом подходит для постоянного проживания и для ведения бизнеса-пасека, ферм хозяйство и др..-удобное расположение-от остановки общественного транспорта 2 мин -рядом магазины,сельсовет,средняя общеобразовательная школа (очень хорошая),поликлиника.дом культуры д сад,Мария Ра , мебельные магазины и т ддоброжелательные жители села.хорошие соседи.торг.до г Барнаула транспорт каждые 20 мин очень удобно! Торг .подходит под ипотеку-помогу с одобрением ! Рассмотрим Материнский капитал как первоначальный взнос.в Собственности Земельный участок и дом. в помощи по продаже не нуждаемся ,есть свой риелтор.

Информация о доме

Всего комнат
4
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
дерево
Инфраструктура
школа, магазин

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 80 м², 22 сотки
Добавить в избранное309-533-184

АгенТ

29 февраля

ПОЗВОНИТЬ
3 900 000 руб.

48 750 руб./м²

Продается жилой дом общей площадью 80 кв. м, материал стен- кирпич. В доме есть вода, канализация, предусмотрена кладовка, газ, электричество. В шаговой доступности магазин, школа, дорога, речка.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления