3-этажный дом, 400 м²

Избранное
38 000 000руб. 
95 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.05.22 в 16:34, обновлено 03.04.24 в 23:40
Продавец:

Агентство недвижимости "Квадратный метр"1636 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
400
м²
Общая площадь
3
этажа
38 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 415 м², 5.8 соток
К Вашему вниманию представлен шикарный просторный дом в центре города Евпатория.В доме выполнен современный ремонт по индивидуальному дизайн проекту. Высота потолков 3,4 метра. Заведены все коммуникации:свет, газ, вода, отопление газовое. На воду установлены фильтры с четырьмя видами очистки. На первом этаже теплый полы в кухне и в ванной комнате. В доме два этажа и просторный цоколь. В цоколе оборудован спортивный зал и комната для хранения продуктов. На первом этаже расположены две спальни, ванная комната с инфракрасной сауной, кухня плюс столовая с выходом на задний двор и большой зал с камином, который будет радовать вас в холодное время года. На второй этаж ведет винтовая деревянная лестница. На втором этаже еще одна спальня, рабочий кабинет, санузел и комната гардеробная. Всего в доме 4 сан.узла. Так же на втором этаже расположена небольшая гостевая однокомнатная квартира с отдельным входом, кухней и сан.узлом. Всего в доме три входа. Сам дом украшает красивый стеклянный эркер. Вся мебель и техника остается. Установлены камеры видеонаблюдения и сигнализация. Участок разработан, ухоженный. Есть насаждения. Плодовые деревья, пушистая голубая ель. Установлен навес на 2 парковочных места (так же 2 машины можно ставить на придомовой территории). Сзади дома установлен бассейн, но в данный момент не используется по назначению. Расположение дома очень удачное. До центральных пляжей всего 2 км по прямой. Вокруг в шаговой доступности парки, скверы, фонтаны, школы, детские сады, магазины и поликлиника. Все документы готовы к продаже. Один собственник. Подходит под все виды расчёта. По всем вопросам звоните по телефону. Доп. описание: отопление: газовое, канализация: центральная, также имеются: телефон, интернет, телевидение, кондиционер, фильтры для воды, котельная, камин, погреб, подвал, цокольный этаж, сауна, кухонный гарнитур, шкаф-купе, плита, мягкая мебельНомер в базе: 9557132. Район: Пожарка
Дом, 415 м², 5.8 соток
305-329-645

Дом, 415 м², 5.8 соток

Коммунальная ул.
Добавить в избранное
35 000 000 руб.

84 338 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 415 м², 6 соток
Предлагаем Вашему вниманию двухэтажный дом капитального строения!Дом возведён полностью из ракушечника, все перекрытия железобетонные, высота потолков 3,3 метра!Первый этаж:- просторная прихожая с удобными шкафами для хранения Ваших вещей, выход в котельную комнату и лестница в цокольный этаж в котором расположился спортивный зал, и большая подсобная комната для хранения любого оборудования и вещей- главный каминный зал способный вместить большую компанию друзей или родственников, винтовая лестница размещенная в застекленном эркере ведущая на второй этаж!- 2 спальные комнаты (22 кв.м. каждая)- кухня столовая 50 кв.м. с двумя выходами (один из столовой зоны на задний двор, второй из кухни на закрытую летнюю террасу с лестницей на второй этаж) на каждом входе установлены качественные и надежные железные двери- санузел и ванная комната в которой размещена инфракрасная сауна позволяющая расслабиться после тяжелого дня и провести время с пользой для здоровья!На втором этаже:- большой зал- спальная комната- большая гардеробная комната- кабинет (который можно использовать и как спальную)- санузел- закрытый балкон (над летней террасой первого этажа)А так же! часть дома можно использовать изолированно!Вход отдельный через террасу на первом этаже, там же лестница на второй этаж и вы попадаете в полноценную однокомнатную квартиру со своей кухней, санузлом, и просторной комнатой, что делает приезд Ваших родственников приятным и не стесняющим хозяев, либо размещение наемного персонала (нянечка, повар, горничная) ! На кухне и в ванных комнатах уложены теплые полы, кондиционеры установлены по всему дому!Отопление за счет 2-х двухконтурных газовых котла, которые можно настраивать по отдельности, распределяя мощности вручную. Внешняя и внутренняя отделка выполнена исключительно качественными материалами.Столярные изделия в доме из массива дуба и сосны.В стоимость уже входит вся встроенная мебель, мягкая мебель в каминном зале, детской (ряд элементов интерьера и мебели по согласованию)На заднем дворе все выстлано плиткой, обустроена зона с фонтанчиком, есть летний душ и место для размещения на ваш выбор: мангальной зоны, зоны отдыха, площадки для детских игр изолированной от дверей на открытую улицу. На территории есть озеленение - виноград, плодовые деревья, красивейшая ель, которая невероятно красит весь двор круглый год, а в рождественские праздники будет самым нарядным деревом во всей округе!Коммуникации:- центральный водопровод- центральная канализация- газ- электричествоУстановлена система видеонаблюдения и сигнализации.По всему двору выложена декоративная плитка, установлены системы полива, а так же грамотно выполнены водоотводы и в любую погоду двор остается чистым и сухим!Выделено место для парковки автомобиля во дворе под навесом, а так же придомовая территория позволяет парковать 2-3 автомобиля!Земельный участок 5,7 соток.Земля и строения в собственности. Документы РФ.Звоните и отвечу на все вопросы!
Дом, 415 м², 6 соток
289-812-797

Дом, 415 м², 6 соток

Коммунальная ул., 7
Добавить в избранное
35 000 000 руб.

84 338 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагается к продаже дом площадью 400 м. кв., на участке 5.5 сотки. Под всем домом большой подвал. На первом этаже: огромный зал с камином, ванная комната (20 м. кв.), топочная (где расположены 2 газовых котла, на улице стоят датчики, которые включают котлы при снижении температуры), гардеробная. На втором этаже: 3 комнаты, в одной из которых имеется совмещённый сан. узел и балкон. На третьем этаже: одна большая комната, в которой есть возможность обустроить детскую игровую или спорт. зал. По ремонту: потолки готовы, везде теплые полы, стены идеально отшпаклёваны под покраску или обои. Расположение дома идеальное, тихая улица с отличной транспортной развязкой городского и междугороднего транспорта, в непосредственной близости расположены супермаркет, рынок, школа, детский сад.Реальному покупателю - торг!. Все удобства. Автономное отопление. Подвал. Въезд для машины. Госакт. Код объекта 246241. Подскажу как получить выгодные условия для ИПОТЕКИ.

Связаться с продавцом

Агентство недвижимости "Квадратный метр"1636 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
400 м² кухня 23 м²
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, детский сад

Связаться с продавцом

Агентство недвижимости "Квадратный метр"1636 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик