3-этажный дом, 117.5 м², 6 соток

Избранное
8 250 000руб. 
70 213руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 31.05.22 в 07:10, снято 12.04.24 в 14:00
117.5
м²
Общая площадь
6
соток
площадь участка
3
этажа
8 250 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 117.5 м², 6 соток
Продается просторный трехуровневый Дом с цоколем. Общая площадь 117,5 кв. м. Участок 6 сот. Дом расположен в Центре города. Удобный подьезд, есть площадка для стоянки авто, гараж. Во всем доме сделан косметический ремонт. Все коммуникации подведены. На первом этаже находится кухня, спальня, большой зал и гостинная. В цоколе совмещенный санузел с душевой кабиной, котельная и подсобное помещение. На втором этаже спальня с просторной лоджией и рабочий кабинет. Первый и второй этаж соединены современной винтовой лестницей. Стены обклеены обоями, натяжные потолки, пол деревянный и покрыт линолеумом. Во всех комнатах пластиковые окна. Проводка заменена. Отопление осуществляется через газовый котел, обеспечение горячей водой через газовую колонку. Дом очень теплый, фундамент заливной армированный, все пристройки узаконены. Из мебели остается кухонный гарнитур, остальное по договоренности. Также остается душевая кабина, стиральная машина и газовая плита. Установлены счетчики на воду, газ, электроэнергию. Ухоженный участок 573 кв. м. Во дворе: гараж, сарай, баня, конюшня, летний домик, уличный туалет. Из растительности: яблони, слива, малина, виноград. Улица асфальтированная, удобный подъезд. В шаговой доступности школа №7, Дом Молодежи, парк Горького, ФСК "Лидер", стадион "Центральный", МФЦ, Городская Дума, ТЦ "Универмаг", автошкола, стадион "Кристалл", Ледовый Дворец, Магнит Экстра. Гарантируем полное юридическое сопровождение сделки купли-продажи. Торг присутствует. По всем вопросам можете звонить по номеру указанному в объявлении. На связи с 07:00 до 22:00 Показ в любой день. Звоните!
Дом, 117.5 м², 6 соток
320-294-228

Дом, 117.5 м², 6 соток

Зеленая ул., 29
Добавить в избранное
8 250 000 руб.

70 213 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 83 м², 17 соток
Продается одноэтажный дом в центральном районе города! Дом строили из бревна, утепляли качественно для постоянного проживания! Строили для себя!Подведены все коммуникации ( газовое отопление, свет, вода, 3 сливные ямы). Крыша заменена полностью на ондулин. В доме высокие потолки, просторная и светлая кухня, три изолированные комнаты - спальня, гостиная и детская.На всех окнах пластиковые стеклопакеты. Санузел раздельный, имеется душевая кабина. Напольное покрытие - линолеум и ламинат. Напольный котел и газовая колонка. В доме есть огромный подвал, для хранения консерваций, вещей, инструментов и т.д. Никаких грунтовых вод нет! Всё сухо! Большой и высокий крытый двор с гаражом. Бетонированные дорожки во дворе. Баня в рабочем состоянии. Участок 17 соток, в ухоженном виде. На участке яблони, груши, абрикос, вишни, малина ремонтантная, клубника ремонтантная, ранняя ежевика, смородина, виноград. 2 теплицы 3мХ8м. 2 емкости для полива по 2 куба. Новым владельцам остается культиватор, снегоуборочная машина, насос для полива, 3 шланга по 20 м, все остальное по договоренности. Полное юридическое сопровождение сделки. Подходит под все виды оплаты ( ипотека, материнский капитал). Звоните, оперативно покажем и расскажем все детали!
Дом, 83 м², 17 соток
300-569-658

Дом, 83 м², 17 соток

ул. Новая Слободка, 143
Добавить в избранное
7 450 000 руб.

89 760 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 30106765. Продается просторный трехуровневый Дом с цоколем. Общая площадь 117,5 кв. м. Участок 6 сот. Дом расположен в Центре города. Удобный подьезд, есть площадка для стоянки авто, гараж. Во всем доме сделан косметический ремонт. Все коммуникации подведены. На первом этаже находится кухня, спальня, большой зал и гостинная. В цоколе совмещенный санузел с душевой кабиной, котельная и подсобное помещение. На втором этаже спальня с просторной лоджией и рабочий кабинет. Первый и второй этаж соединены современной винтовой лестницей. Стены обклеены обоями, натяжные потолки, пол деревянный и покрыт линолеумом. Во всех комнатах пластиковые окна. Проводка заменена. Отопление осуществляется через газовый котел, обеспечение горячей водой через газовую колонку. Дом очень теплый, фундамент заливной армированный, все пристройки узаконены. Из мебели остается кухонный гарнитур, остальное по договоренности. Также остается душевая кабина, стиральная машина и газовая плита. Установлены счетчики на воду, газ, электроэнергию. Ухоженный участок 573 кв. м. Во дворе: гараж, сарай, баня, конюшня, летний домик, уличный туалет. Из растительности: яблони, слива, малина, виноград. Улица асфальтированная, удобный подъезд. В шаговой доступности школа №7, Дом Молодежи, парк Горького, ФСК "Лидер", стадион "Центральный", МФЦ, Городская Дума, ТЦ "Универмаг", автошкола, стадион "Кристалл", Ледовый Дворец, Магнит Экстра. Гарантируем полное юридическое сопровождение сделки купли-продажи. Торг присутствует. По всем вопросам можете звонить по номеру указанному в объявлении. На связи с 07:00 до 22:00 Показ в любой день. Звоните!

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 117.5 м², 6 соток
Добавить в избранное320-294-228

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 250 000 руб.

70 213 руб./м²

Предлагается купить новый 3-уровневый дом, материал стен- дерево. Адрес: г. Сызрань, ул. Зеленая. Площадь с верандой- 117.5 кв. м. На участке грядки и кустарники. В доме отопление, есть газ, предусмотрена кладовка. Недалеко дорога, школа.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления