3-этажный дом, 380 м², 6 соток

Избранное
51 500 000руб. 
135 527руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.07.22 в 08:33, обновлено 18.04.24 в 23:16
380
м²
Общая площадь
6
соток
площадь участка
3
этажа
51 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 300 м², 9 соток
Уютный, современный дом для большой семьи в самом элитном районе города. Дом расположен в пяти минутах ходьбы от моря (вторая линия). Продуманный с первого камня при строительстве. Дом строился с учетом геодезии местности, грамотно подготовленный участок, соблюдены все возможные нормы при заливке фундамента и строительстве стен (монолитно-каркасное строительство с утеплением), бетонные перекрытия и натуральная черепица - в этом доме качественно все. Дом 2014 года постройки, расположен на 10 сотках земли. Имеет площадь 253,7 кв.м., что оптимально для современной семьи. Просторный гараж свой вход в дом. Гостиная с системой домашнего кинотеатра, просторная кухня с выходом на большую террасу и непосредственно участок с великолепным ландшафтным дизайном. На участке пред усмотрена площадка для летнего павильона. Также имеется бассейн!Дом в три уровня. На первом этаже гараж, ,баня с бассейном , гостиная +кухня – столовая и санузел. На втором : четыре спальни, гардеробная, санузел, на третьем 3 спальни -комнаты и отдельный санузел.Удобная лестница из бука. Выход на балкон с видом на участок из двух спален. Кондиционеры (профессионально обслуженные) в каждой комнате.Дом оснащен центральным водопроводом (который дублируется насосами через резервные емкости), центральной канализацией и газоснабжением. Отопление и горячее водоснабжение – газовый котел. Имеется мощный резервный электрогенератор. На участке есть все необходимое для обслуживания дома и участка. Дренажные подземные системы, колодцы, технический подвал. Выполнена разводка для видеонаблюдения по всему периметру дома.В доме никто не прописан. Один взрослый собственник. Дополнительные фото по запросу. Реальному покупателю – приятный ТОРГ!!!
Дом, 300 м², 9 соток
303-974-007

Дом, 300 м², 9 соток

ул. 3-го Кавалерийского Корпуса, 3
Добавить в избранное
45 000 000 руб.

150 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В Феодосии на 6 сотках общей площадью 380 кв. м. продается трехэтажный кирпичный дом, построенный в 2009 г. Удивительное расположение дома: он вроде стоит в центре города, и в то же время от шума и людских глаз спрятан. По всему периметру его закры--вает кирпичный забор. Во дворе нет никаких хозпостроек, но при желании можно минигостиницу построить для отдыхающих. Дом построен по индивидуальному проекту, исполь--зовались лучшие строительные и отделочные материалы, введен в эксплуатацию комиссией,настолько был серьезный подход к дому. В доме 3 этажа. В цокольном этаже находятся боль-шая кладовка, агрегатная, бильярд, сауна на природном газе и бассейн. На первом этаже: при--хожая, холл, гостиная--столовая, кухня с выходом на террасу, совмещенный санузел (унитаз. биде, умывальник, душевая кабина), 2 спальни. 2 этаж--3 спальни, 2 гардеробных, санузел (джакузи на 2 человека, унитаз,биде, умывальник), второй санузел (унитаз, умывальник, биде, ванная с гидромассажем). Вся сантехника: Италия, Швейцария,Финляндия, Германия. В доме лестница из крымского грецкого ореха с коваными перилами. Под кафелем полы с водянымподогревом, а другие полы в комнатах из натуральной пробки. Внутренние двери изнатурального дерева со шпоном американского ореха. в доме 4 бронированных дверей.Чердак--100 кв.м.--система отопления: газовый и электро котлы, гелио система. Во дворерастут и плодоносят зизифус, инжир, хурма, вишня, груши, гранат, малина,персики,яблони. Коммуникации: газ, электричество, вода центральная,канализация, интернет. Возможенобмен на Севастополь, Феодосию на любую недвижимость за вашу доплату.Хорошие соседи. Документы готовы к продаже.

Связаться с продавцом

Босфор2326 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
6
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

Босфор2326 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 380 м², 6 соток
Добавить в избранное286-880-391

Босфор

25 февраля

ПОЗВОНИТЬ
51 500 000 руб.

135 527 руб./м²

Продаю 3-уровневый дом, общей площадью 380 кв. м. под отделку. В доме газ, предусмотрена кладовая, канализация, электричество есть, вода. В шаговой доступности дорога. Адрес: г. Феодосия, ул. Нефтяной.