Продажа участка, 14.42 соток

Избранное
552 300руб. 
38 301руб./сот.
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.05.22 в 10:47, обновлено 15.04.24 в 15:42
Продавец:

СВ РИЕЛТИ16 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
14.42
соток
площадь участка
552 300 руб.
Стоимость

Одобрение ипотеки бесплатно.Коттеджный поселок «Окунево» - это современный поселок, расположившийся в уютном уголке Тульской области, в 122 км от МКАД (Новокаширское шоссе). На личном автомобиле дорога к поселку занимает 1 ч 30 мин, так как Новокаширская трасса является скоростной, широкополосной дорогой. Для проезда на электричке нужно доехать до ст. Кашира, от которой к поселку ходит рейсовый автобус. Время в пути на общественном транспорте — 2ч 20 мин. Поселок стоит на высоком берегу собственного озера, площадью 25 Га. «Окунево» возведен в экологически чистом районе Тульской области. Доступность городских объектов инфраструктуры обеспечивается близостью г.Кашира, расстояние в 28 км до которого преодолевается за 15-20 мин.В коттеджном поселке «Окунево» предусмотрены необходимые меры безопасности: круглосуточная служба охраны, КПП на въезде в поселок, ограждение забором по периметру, а также освещение улиц и общественных зон. Из любого места в поселке к озеру есть дорога и указатели. Со стороны поселка к озеру ведет автомобильный проезд. Проезд посторонних лиц к нему невозможен. На берегу озера оборудована пляжная зона с песчаным пляжем и зонами для барбекю. Летом на пляже ставят шезлонги и зонты от солнца. Озеро в поселке обеспечивает все возможные варианты отдыха: купание, рыбалка (окунь, щука и плотва), катание на катере, скутерах.С целью организации комфортной жизни, а также для разнообразия досуга в коттеджном поселке «Окунево» построены детская и спортивная площадки, планируется дальнейшее обустройство общественных зон. Для гостей оборудована автомобильная стоянка. Организованы места для сбора и вывоза мусора. Рельеф поселка и окрестностей позволяет оборудовать собственный горнолыжный спуск.Дороги в коттеджном поселке «Окунево» грунтовые, построенные по методу послойной укладки. Ширина основных дорог — 4м. Все дороги оборудованы дренажными кюветами для оттока воды. Кроме основных коммуникаций и общественных зон в поселке организован детский городок.В данный момент коттеджный поселок «Окунево» электрифицирован и газифицирован, организована круглосуточная охрана, работает уличное освещение.Приезжайте - чистый воздух, купание, рыбалка и прекрасный отдых гарантированы!Одобрение ипотеки бесплатно.

Связаться с продавцом

СВ РИЕЛТИ16 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о участке земли

Площадь
14 соток
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

СВ РИЕЛТИ16 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Продажа участка земли, 18.48 соток
Добавить в избранное289-577-550

Удача Ваша Дача

вчера в 18:23

ПОЗВОНИТЬ
554 400 руб.

30 000 руб./сот.

Продается садовый участок №1110 в дачном поселке Окунёво, площадью 18.5 сот. Поселок находится на расстоянии 122 км от МКАД, Каширское шоссе. Коммуникации по границе участка: Электричество, Интернет. В дачном поселке Ограждение, Дороги, Детская площадка, Офис ДНП, Место для пикника, Пляж, Уличное освещение, Спортивная площадка, Охрана, Мини-зоопарк, Видеонаблюдение, Гостевая парковка.…
Продам участок, 11.5 соток
Добавить в избранное304-452-502

12456437

16 марта

ПОЗВОНИТЬ
550 000 руб.

47 827 руб./сот.

Собственник , не агентство .На фото есть расположение участка ! Приложение не даёт поставить точную геолокацию ! Продаются два участка в живописном и экологически чистом районе Тульской области (Ясногорский район ) .Участки ИЖС , можно делать прописку в построенном доме ! Участки можно купить по отдельности или сразу два…