3-этажный дом, 343 м², 11.52 соток

Избранное
49 000 000руб. 
142 858руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.08.22 в 03:49, обновлено 15.04.24 в 15:50
Продавец:

Наталья10194 объявления

ПОЗВОНИТЬ
343
м²
Общая площадь
11.52
соток
площадь участка
3
этажа
49 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 343 м², 11.52 соток
Компания Этажи-Владивосток предлагает к покупке шикарное домовладение в стиле «ХАЙ ТЕК»Это уникальный дом, в котором продумано все до мелочей, каждая деталь. Симбиоз уюта и комфорта.Двухэтажный дом, с подземным цокольным этажом, из экологически чистых материалов. В самом удобном и уютном месте, близость города 1 мин, близость пляжа 1 мин.Строительные материалы и уровень отделки самого высокого качества.На участке есть баня с дровяной печью, зоной отдыха, гараж на 2 автомобиля, бассейн с подогревом и детская площадка. Великолепный ландшафт с подсветкой и рослыми плодоносящими кустарниками, и деревьями. Абрикосы, сливы, яблоки, шелковица, смородина, жимолость, крыжовник, малина.Конструкция дома представляет собой истинный дом-крепость: монолитный цокольный этаж по всему периметру дома, на 60 см фундаменте. Многочисленные витражные окна.Предлагается современный, завершённый объект со стильной отделкой, дизайнерской мебелью и арт-объектами, техникой класса люкс и всем необходимым оборудованием, включая систему «умный дом», систему кондиционирования.Энергоснабжение - 35 кВт. Водоснабжение скважина 72 м, канализация септик двойной, переливной дренажный.Домовладение находится под круглосуточной охраной. Контроль доступа, 8 видеокамер по периметру участка.Оцените всё удобство, в гармонии с техническим прогрессом, функционализм и привлекательность интерьеров. Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септикНомер в базе: 9663858. Район: Седанка
Дом, 343 м², 11.52 соток
306-668-798

Дом, 343 м², 11.52 соток

ул. Мусоргского
Добавить в избранное
48 500 000 руб.

141 400 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 325 м², 14 соток
Агентство премиальной недвижимости «АБРИС» представляет вашему вниманию потрясающий дом в престижном районе Седанки во Владивостоке! Расположенный недалеко от моря, среди ухоженного сада, этот просторный дом может похвастаться обилием продуманных удобств, идеально подходящих для тех, кто ценит сочетание современной жизни и дикой природы.Подходя к дому, вас встречают живописные голубые ели, пихты, можжевельники и многолетние цветы, создавая спокойную и уютную атмосферу. На территории есть баня, включающая парную и душевую, которая даст вам расслабиться после долгого дня. Здесь также есть зона барбекю, где можно проводить семейные и дружеские встречи, сад с виноградом, рябиной, кишмишем, клюквой, смородиной и черникой.Дорога к дому асфальтирована, установлены охранная сигнализация, датчики движения и освещения и ворота, открывающиеся с пульта, что дает ощущение полной безопасности и комфорта. На участке и вокруг железобетонного фундамента выполнен дренаж, подведена поливочная система. Дом выполнен по технологии «изодом» очень теплый и энергоэффективный. Свет, вода, канализация – городское, имеется скважина, отопление электрическое и жидкотопливное(день/ночь) осуществляется электроконвекторами с датчиками температуры, автоматически регулирующими расход электроэнергии. В доме установлены водяные полы.Построенный по новейшей технологии "изодом", этот дом отличается высокой прочностью, теплозащитой, звукоизоляцией и комфортом. Данная технология была признана одной из самых долговечных. Дом оснащен системой кондиционирования и рекуперацией с приточно-вытяжной вентиляцией. Внутри дома вы найдете прекрасно спроектированное жилое пространство. Дом залит светом благодаря просторным комнатам с высокими потолками до 4м2 и большим количеством окон. На первом этаже расположены гостиная и кухня с выходом в зону барбекю, гостевой санузел, кладовая и прачечная, боллерная и гараж. На втором - две спальни, одна из которых с гардеробной, кабинет и две ванные комнаты с ванной и душевой кабиной. На третьем этаже находится просторная мансарда, идеально подходящая для отдыха, бильярда или для обустройства комнаты, гардеробной, игровой, кинотеатра или всего, что вы можете себе представить!фундамент – железобетонный;перекрытия - бетонные;кровля- мягкая черепица;облицовка - Nichiha (Ничиха) Расположенный в шаговой доступности от общественного транспорта и продуктового магазина, дом также находится недалеко от престижных школ (Международная и Монтессори), салонов красоты, Классической европейской прогимназии, детской поликлиники "Аленка" и Школы для одаренных детей им. Н.Н. Дубинина.Не упустите свой шанс стать владельцем этой потрясающей недвижимости в сердце Седанки. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы назначить просмотр!
Дом, 325 м², 14 соток
303-043-899

Дом, 325 м², 14 соток

ул. Гагаринского, 7
Добавить в избранное
52 000 000 руб.

160 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 292 м², 18 соток
Компания Этажи-Владивосток предлагает к продаже коттедж с видом на море, со своим лесом, район Седанка Сити.Дом эксплуатируется с 2010 г.Площадь дома 292 м2 основной жилой этаж включает в себя гостиную-столовую ( второй свет, с высотой потолков порядка 8 м.), кухня. мастер спальня с сан узлом, комната ( спальня, детская), гардеробная и ванная с сан узлом. Мансардный этаж расположен над 2/3 дома, есть сан узел. Подвал размещен под 1/3 дома. Великолепный вид на Амурский залив. Участок расположен на склоне, разделенный каскадами. На участке расположен гараж (пристроен к дому), баня (на дровах), мангальная (беседка) и генераторная (установлен резервный генератор на 32 кВт).Участок 30 сот, из них разработанный 18 соток, высажено большое количество хвои, цветники , плодовые деревья, есть газонные площадки. И лесной массив 12 соток.Стоимость указана за всю землю и дом. Если в лесном массиве 12 соток нет необходимости, то стоимость значительно понижается. Можно долго описывать плюсы этого домовладения, но лучше один раз увидеть. Подобных предложений рядом с г. Владивостоком нет.Записывайтесь на просмотр. Доп. описание: отопление: электрическое, канализация: септик, также имеются: интернет, телевидение, кондиционер, фильтры для воды, бассейн, котельная, камин, погреб, подвал, цокольный этаж, саунаНомер в базе: 10214039. Район: Седанка
Дом, 292 м², 18 соток
312-788-582

Дом, 292 м², 18 соток

Планерная ул.
Добавить в избранное
49 900 000 руб.

170 891 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Земля в собственности. Шикарный свежий дом с гаражом, баня, бассейн с подогревом, зона барбекю, ландшафтный дизайн, витражные окна в пол. Тёплый пол по всему дому, потолки более 3 метров, свет в доме для удобства разделён на зоны, на фасаде дома и по всему участку подсветка. Торг уместен. Кондиционеры в каждой комнате, видеонаблюдение, вневедомственная Охрана, интернет, кабельное ТВ, тревожная кнопка, Видеонаблюдение по периметру.Молодой сад (абрикосы, сливы, яблоки, шелковица, смородина, жимолость, крыжовник, малина). Коммунальные платежи зимой 10-12 тыс.. отопление электрическое и твердотопливное, Электричество 35кв, скважина - артезианская глубина 75м.Близко от города (ост. Академгородок), до пляжа 10мин. пешком, лучше видеть все своими глазами)))Один собственник, никто не прописан, быстрый выход на сделку. Торг уместен.

Связаться с продавцом

Наталья10194 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

Наталья10194 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 343 м², 11.52 соток
Добавить в избранное306-668-798

Этажи Владивосток

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
48 500 000 руб.

141 400 руб./м²

По адресу г. Владивосток, ул. Мусоргского предлагаю купить 3-этажный дом 343 кв. м. с участком. В доме есть газ, отопление, канализация, свет, предусмотрена кладовка. В 10 минутах дорога.