2-этажный дом, 150 м², 24 сотки

Избранное
11 700 000руб. 
78 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.08.22 в 15:46, снято 30.03.24 в 14:04
Продавец:

Орион НН225 объявлений

150
м²
Общая площадь
24
сотки
площадь участка
2
этажа
11 700 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 162.5 м², 12.95 соток
Село Вад (Арзамасский район) - 90 км от Нижнего Новгорода (по очень хорошей дороге!) - большое, полная инфраструктура (все сетевые магазины, больница-поликлиника, детские сады, школы, салоны красоты, кафе, рынки и пр.). Улица Нагорная – 1,5 км от центра над селом на возвышенности, тихая и уютная. Вадское озеро - уникальный карстовый водоём с подземными источниками; недалеко - Святые ключи (место паломничества на пути в Дивеево). ДОМ: двухэтажный кирпичный, туалет и душ - на всех этажах; большая прихожая и широкая лестница; первый этаж - большая кухня, гостиная с камином и гостевая комната; второй этаж – три спальни (потолок – сибирская лиственница) и кабинет; есть чудный балкон с красивым видом и плетёными креслами. Участок - 13 соток (это только по документам - больше гораздо), есть гараж с автоматическими воротами, парник, сарай кирпичный 10/8, яблони, кусты, цветник большой перед домом, высокие грядки, система полива. Баня-бильярдная из бруса: 19/7 два этажа; сбоку - летняя кухня с русской печкой, мангалом и горячей водой большим столом для пикников, в бане - комната отдыха с кухней и печкой-камином; душевая и парная на 6 человек; второй этаж – русский бильярд 12 футов; сзади бани отдельный водоотвод на усад под картошку. Замечательные и отзывчивые соседи)
Дом, 162.5 м², 12.95 соток
318-635-255

Дом, 162.5 м², 12.95 соток

Нагорная ул., 20
Добавить в избранное
11 400 000 руб.

70 154 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 180 м², 6 соток
Лучшее предложение по всем параметрам!Предложение для покупателей, которые ценят комфорт и качество жизни!Продаётся современный двухэтажный дом.СОБСТВЕННОСТЬ на дом и на землю оформлены!Светлый, теплый дом отлично подходит для комфортной семейной жизни.На первом этаже просторнейшая кухня-гостиная, две изолированные комнаты, санузел.Новому хозяину оставляем: встроенную кухонную мебель.На втором этаже три изолированные спальни, гардеробная, холл.БЛАГОУСТРОЙСТВО участка:Парковочное место и дорожка из брусчатки, забор, теплица с авто-поливом (капельная) входят в стоимость. Ухоженный участок, много растений.На участке имеется уютный домик , большая баня с комнатой отдыха.Не нужно ждать 3 года пока трава вырастет - наслаждайтесь сразу после заезда!Дети могут целый день проводить на свежем воздухе и при этом быть под Вашим присмотром!Купив его, вы заезжаете и наслаждаетесь созданным уютом и комфортом, только прихватив с собой личные вещи!😊Если после просмотра Вы влюбитесь в этот ДОМ, звоните!Обсудим детали и обязательно ТОРГ.Собственник готов к хорошему торгу только после просмотра❗
Дом, 180 м², 6 соток
318-573-903

Дом, 180 м², 6 соток

ул. 40 лет Октября, 25
Добавить в избранное
11 000 000 руб.

61 112 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 31535954 В продаже КАЧЕСТВЕННЫЙ КОТТЕДЖ в с.Вад ул.Нагорная д.20.Площадь коттеджа 162,5 кв.м +пристрой 100 кв.мПлощадь участка 24 сотки.Коттедж КАПИТАЛЬНЫЙ, строили для себя с соблюдением всех норм строительства, не жалея средств!Дом светлый, уютный, продуманная планировка.На 1 этаже – просторный холл, кухня, гостиная с камином, комната, с/у.На 2 этаже – холл 2 этажа, с/у, 3 комнаты, кабинет, выход на большой балкон.Во всем доме сделан ДОРОГОЙ СОВРЕМЕННЫЙ ремонт. Между этажами установлена широкая лестница из натурального дерева.В гостиной по проекту сделан кирпичный действующий камин, в кухне установлен новый кухонный гарнитур с встроенной техникой.Весь 2 этаж отделан деревянными экологическими панелями блокхаус, потолки отделаны лиственницей, напольное покрытие – ламинат последнего класса, балкон с коваными периллами.Установлено ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, СИГНАЛИЗАЦИЯ, ИНТЕРНЕТ.Дом не требует вложений – въезжай и живи!!!В дом заведены и подключены ВСЕ КОММУНИКАЦИИ: свет, газ (напольный немецкий котел), водоснабжение центральное+ сделан вывод воды на полив, канализация – септик.К дому сделан большой кирпичный неотапливаемый пристрой, в котором есть вместительный погреб, комнаты для хозяйственных целей.На участке построен НОВЫЙ ГОСТЕВОЙ КОМПЛЕКС из бруса, площадью 120 кв.м, включающий в себя: большую террасу с летней кухней и русской печью, гостевую комнату на 1 этаже, просторную парную 20 кв.м, душевую, на 2 этаже бильярдную комнату. Отличный ремонт, подключены коммуникации!На участке имеется ТЕПЛИЦА 3*8 м, КИРПИЧНЫЙ ГАРАЖ с автоматическими воротами. По лицевой части дома установлен кованый забор.Участок ровный, ухоженный, отмостка дома из брусчатки, выложены дорожки из декоративного камня и брусчатки, посажена клумба перед домом с многолетними цветами (гортензии, розы, клематисы, хосты, лилии, пионы, жасмин, 3 голубых елки). На участок была завезена хорошая плодородная земля, растут плодоносящие яблони – 3 шт, черный сладкий виноград, черная и желтая слива, крупная королевская смородина, малина.В подарок покупателю останется мебель на террасе гостевого дома (столы, стулья), полностью мебелированный кабинет (диван из натуральной кожи, мебель, выполненная по индивидуальному дизайнерскому проекту на заказ), кухонный гарнитур, вся сантехника, душевая кабина.До дома асфальтированная дорога. Тихое, спокойное место. Хорошие приветливые соседи.В поселке есть вся инфраструктура: поликлиника, детский сад, школа, сетевые магазины, салоны красоты, рынки, кафе.С.Вад находится в 100 км от Нижнего Новгорода, рядом Вадское озеро с подземными источниками, источник Святые ключи 12 апостолов.ЦЕНА НИЖЕ РЫНОЧНОЙ, т.к. срочная продажа!!! Такие предложения бывают очень редко!Коттедж подходит под любые виды расчета – ипотека, мат.капитал. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.Звоните, все подробности расскажу по телефону! Договоримся о просмотре!

Информация о доме

Всего комнат
5
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Источник объявления: Домклик