2-этажный дом, 165 м², 2 сотки

Избранное
5 499 000руб. 
33 328руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.08.22 в 23:36, снято 30.03.24 в 14:04
165
м²
Общая площадь
2
сотки
площадь участка
2
этажа
5 499 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 128 м², 5 соток
Вы молодая семья и хотели бы по прежнему жить под родительским крылом, но в то же врем в своем отдельном пространстве?  Или же Вы просто подыскиваете хороший вариант своего нового дома?  Мы рады предложить Вам идеальный вариант для Вас!  Одноэтажный и очень просторный дом, состоящий из 5 комнат, большой кухни, двух санузлов, расположенный на земельном участке в 5 соток на улице Серебрякова.  Дом очень теплый, уютный с очень необычной и интересной планировкой внутри. А еще его отличительная особенность в том, что в нем можно легко оборудовать два отдельных выхода и Вы сможете поселить рядом с собой своих пожилых родителей или своих взрослых детей, недавно создавших семью. Они будут рядом с Вами, но в то же время никто никому не будет мешать и всем будет комфортно.  В доме два санузла в двух разных частях дома, что опять же позволит разделить территорию дома на две части.  Если же Вы большая и дружная семья с детьми, то площадь дома Вам позволит оборудовать в доме детские комнаты для разнополых детей, игровую и спортивную зоны, рабочий кабинет или любое другое необходимое для Ваших потребностей помещение.  Земельный участок очень плодородный и ухоженный, есть даже небольшая детская площадка с качелями. Данный участок будет ежегодно Вас радовать своим урожаем, а если Вы установите теплицу, то возможно выращивать огород круглый год.  В доме исправно работают все инженерные системы: центральное водоснабжение, автономная канализация, газоснабжение. Вам остается только воплотить в жизнь свои интерьерные идеи и воссоздать наконец свой райский уголок.  А какая здесь природная благодать. Вы будете просыпаться под пение птиц и стрекотание насекомых. Летом Вы будете наслаждаться запахом ароматных трав и полевых цветов, а в зимнее время Вас будут радовать укутанные снегом и ослепляющие своей белизной просторы.ИНФРАСТРУКТУРА:   1. Для детей: школа 17, детские сады в шаговой доступности, стадион, кинотеатр, семейная библиотека - от 2 до 5 минут пешим детским шагом2. Для родителей: ближайший продуктовый магазин - 150 м от дома, до автовокзала/поликлиники/администрации города - 10-20 минут пешком или 2-3 минуты на машине. И никаких пробок!  3. Для людей почтенного возраста: магазины товаров первой необходимости, Драматический театр им. Островского, Отделение Пенсионного Фонда РФ - все в шаговой доступности (не более 15 минут пути пешком).  К тому же, в этом районе десятки памятников истории и архитектуры в радиусе километра, парки и аллеи, Марков сад.  Очень экологичный район, малоэтажная застройка, несомненно придутся Вам по вкусу.  4. Река Черемшан на расстоянии 1 км от дома, что порадует любителей рыбалки и пляжного отдыха. Приходите, смотрите, покупайте и живите долго и счастливо! Дом Вашей мечты ждет Вас!.
Дом, 128 м², 5 соток
288-382-248

Дом, 128 м², 5 соток

ул. Серебрякова, 17
Добавить в избранное
4 800 000 руб.

37 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 60.2 м², 9 соток
ПРОДАЕТСЯ ЦЕЛЫЙ ДОМ✔Адрес:Димитровград, улица Садовая 70Район: старый город✔Общие параметры дома:Общая площадь: 60,2 кв.м.Жилая площадь: 46,7 кв.м.Площадь кухни: 8,1 кв.м.Материал стен: бревноМатериал крыши: металл1 этаж3 комнатыКоммуникации: электричество, газ, отопление, канализацияКанализация: центральная✔Состояние:Ремонт: косметическийОкна: пластикДвери: экошпонСанузел: туалет в доме✔Информация об участке:Участок : 9 сотокПостройки: баня, сарай, курятник, бытовкаПарковка: гараж, парковочное место✔Баня:Общая площадь: 9,3 кв.м.Материал стен: кирпичТопится: газКанализация: септикПомывочная: в парной✔Гараж:Общая площадь: 34,5 кв.м.Материал стен: кирпич✔Инфраструктура:Старый город - благоприятный район города с развитой инфраструктурой. Рядом различные магазины и ТЦ, парки, обделения банков, аптеки, детский сад 15 "Золотой ключик" автобусные остановки маршрутов №1, №1к, №43, №52, №53, №39 и №93, №2 и №9, №37.✔Возможные варианты расчета:Наличный.С ипотекой без Первоначального взноса.С ипотекой с Первоначальным взносом.С использованием средств материнского капитала при покупке квартиры.С военной, губернаторской ипотекой.✔Гарантированно качественное юридическое сопровождение!✔Добавь в избранное, чтобы не потерять ♥☎️Звони сейчас, не упусти хороший вариант!Номер объекта: #150/541033/13132
Дом, 60.2 м², 9 соток
318-064-623

Дом, 60.2 м², 9 соток

Садовая ул., 70
Добавить в избранное
5 500 000 руб.

91 363 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

✔️Продается целый дом по адресу улица Пушкина!✔️Общая площадь – 165 кв.м.!✔️Жилая площадь - 41 кв.м.!✔️Площадь кухни – 10 кв.м.!✔️Материал стен – кирпич+блок!✔️2 сотки земли!✔️Отдельный вход!✔️2 этажа!✔️3 комнаты!✔️Совмещенный санузел!✔️Центральная канализация!✔️Трубы полипропилен!✔️Все коммуникации подключены!✔️Есть подвал!✔️Гараж - 24 кв.м.!✔️1 взрослый собственник!✔Гарантированно качественное юридическое сопровождение!_________________________________________Продается целый дом в старом городе по адресу улица Пушкина! Став собственником этого дома, Вы смело сможете реализовать свой потенциал дизайнера и сделать дом по настоящему своим, воплотив в нем все свои дизайнерские задумки и фантазии! Дом имеет отдельный вход, что очень удобно! Материал стен кирпич и блок! В комнате 3 комнаты, а значит, всем Хватит в нем места! Просторная кухня, площадью 10 кв.м. – мечта любой хозяйки, ведь на ней будет так приятно собраться всей семьей! Очень практично наличие подвала! Все коммуникации подключены: газ, водопровод, электричество! Центральная канализация! Участок, площадью, 2 сотки, позволит Вам обустроить его так, как хочется именно Вам! Для автовладельца будет очень удобно наличие просторного гаража со смотровой ямой! В доме всего 1 взрослый собственник, а значит, сделка пройдет быстро и просто! Дом находится в тихом районе города! Недалеко центр старого города! Не упустите возможность стать собственником этого дома! Тем более цена очень привлекательная! Звоните нам! Оперативный показ в любое удобное для Вас время!_________________________________________✔️Добавь в избранное, чтобы не потерять ♥️✔️С ипотекой без Первоначального взноса.✔️С использованием средств материнского капитала при покупке квартиры.✔️С военной, губернаторской ипотекой.☎️Звони сейчас, не упусти хороший вариант!Номер объекта: #150/538902/13132

Информация о доме

Всего комнат
3
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 165 м², 2 сотки
Добавить в избранное311-826-641

Агентство недвижимости "Квадратный метр"

13 февраля

ПОЗВОНИТЬ
5 499 000 руб.

33 328 руб./м²

Большой жилой дом с ремонтом предлагаю в продажу по адресу г. Димитровград, ул. Пушкина,. Площадь- 165 кв. м. В доме есть газ, канализация, предусмотрена кладовая, электричество, большой подвал. В 5 минутах дорога. Во дворе сад.
Дом, 165 м², 2 сотки
Добавить в избранное290-784-194

Квадратный метр

22 февраля

ПОЗВОНИТЬ
5 499 000 руб.

33 328 руб./м²

Продам двухуровневый дом с земельным участком. Общая площадь- 165 кв. м. На участке плодовые деревья, кустарники (черноплодка) и теплица. В доме есть газ, большой подвал, есть канализация, свет, предусмотрена кладовка. В 10 минутах дорога. Адрес: г. Димитровград, ул. Пушкина.