2-этажный дом, 75.6 м², 4.5 сотки

Избранное
4 500 000руб. 
59 524руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.08.22 в 17:49, обновлено 18.04.24 в 07:07
Продавец:
Seller

Владис40303 объявления

ПОЗВОНИТЬ
75.6
м²
Общая площадь
4.5
сотки
площадь участка
2
этажа
4 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 80 м², 4.5 сотки
Код объекта: 923355.Продается теплый жилой Дом 80 кв/м в г. Обнинск , готовый к проживанию, под ключ, в квартал Кварц (прописка есть), ПМЖ в 85 км от МКАД по Киевскому шоссе, на участке 4. 5 соток.Построенный с соблюдением строительных правил и норм, полностью подготовленный для зимнего проживания, со всеми коммуникациями и мебелью.Фундамент монолитный ленточный, на полах первого этажа керамогранитная плитка с теплым полом, окна - пластиковые ламинированные стеклопакеты, вся сантехника установлена. Планировка дома:1 этаж веранда, прихожая, в которой расположены два шкафа-купе, зал, кухня-гостиная, санузел, котельная; 2 этаж 3 спальные комнаты. Весь дом отапливается от двухконтурного газового котла а так же при необходимости можно переключиться на электро. котел который установлен в отдельной комнате(котельной), подключение магистрального газа по договору лето 2024 год, подана заявка на подключение.Участок ровный, сухой, огорожен и облагорожен, баня с отделкой, плодовые деревья, большая теплица из поликарбоната, газонная трава, перед домом площадка из декоративной плитки для стоянки автомобиля. Круглогодичный подъезд. В этом доме Вам будет приятно встречать, и удивлять гостей.Удобное расположение, пешая доступность до остановки общественного г Обнинск со всей городской инфраструктурой.Все соседи построились проживают круглогодично.Документы для продаже готовы, есть городская прописка, подходит под ипотеку без материнского капитала.
Дом, 80 м², 4.5 сотки
313-512-485

Дом, 80 м², 4.5 сотки

ул. Ленина, 124
Добавить в избранное
4 400 000 руб.

55 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 48 м², 4 сотки
Свой дом с сауной в Обнинске!Описание:- Уютный обжитой дом для круглогодичного проживания в СНТ Родничок в черте города Обнинск.- Участок 4 сотки, обнесен забором, ухожен.- Остается частично мебель, техника обсуждается. На первом этаже оборудована сауна с печью, рядом полноценный санузел с душевой кабиной. Установлен активный септик типа Топас.- Дом каркасный 2021 года постройки. Надежно утеплен, отделан дорогим качественным сайдингом, ухожен.Участок:- Участок граничит с соседями-дачниками.- Перед калиткой парковочная площадка на три автомобиля, отсыпана асфальтной крошкой- На участке, кроме дома, хозяйственная постройка, парник, сад, огород, красивый цветник, мощеная дорожка и площадка у крыльца.Местоположение и инфраструктура:- Круглогодичный подъезд, дорога отсыпана асфальтной крошкой, чистится зимой. Автобусная остановка в 300 метрах от дома.- Вся развитая инфраструктура Обнинска в вашем распоряжении.- Хорошая транспортная доступность.ЛЕГКО КУПИТЬ:- 1 взрослый собственник- ипотека- сертификат- материнский капитал- без долгов- без обременений- наличныеПричина продажи - переезд семьи в другой регион России.Не упустите свой шанс купить дом с сауной в Обнинске - отличный выбор как для жизни, так и для инвестиций или бизнеса (например спа)!Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2017 года!Звоните и мы организуем показ.Никакой комиссии при покупке!Лот №805137
Дом, 48 м², 4 сотки
319-508-750

Дом, 48 м², 4 сотки

ул. Ленина, 160
Добавить в избранное
3 900 000 руб.

81 250 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Дом, 56.6 м², 8.22 соток

ул. Чайковского, 18
Добавить в избранное
5 200 000 руб.

91 873 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается Коттедж г. Обнинск , готовый к проживанию, под ключ, квартал Кварц, в 100 км от МКАД по киевскому шоссе, на участке 4. 5 соток, построенный с соблюдением строительных правил и норм, полностью подготовленный для зимнего проживания, со всеми коммуникациями.Фундамент монолитный ленточный, на полах первого этажа керамогранитная плитка с теплым полом, окна - пластиковые ламинированные стеклопакеты, вся сантехника установлена.Планировка дома:1 этаж веранда, прихожая, в которой расположены два шкафа-купе, зал, кухня переходящая в столовую, санузел, котельная.2 этаж 3 спальни, холл.Весь дом отапливается от двухконтурного газового котла а так же при необходимости можно переключиться на электро котел который установлен в отдельной комнате(котельной) по всему первому этажу разведен трубный, жидкостный теплый пол, дополнительно установлены подоконные радиаторы, все отделано в цвет и тематику дома, использованы дорогостоящие материалы отделки. Участок огорожен. Круглогодичный подъезд. В этом доме Вам будет приятно встречать, и удивлять гостей.Коммуникации в доме:1) электричество 7 квт, электропроводка - пожаробезопасный провод num в гофрах, автоматы защиты авв2) подана заявка на подключение газа, установлен двухконтурный газовый котел3) канализация заведена в дом и разведена по точкам потребления.4) водоснабжение, заведено в дом и разведено по точкам потребления, горячая вода от двухконтурного газового котлаНа участке большая новая баня, плодовые деревья, большая теплица из поликарбоната, газонная трава, перед домом площадка из декоративной плитки для стоянки автомобиля.

Связаться с продавцом

Seller

Владис40303 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
4
Этажность
Тип участка
садоводство
Дом
дерево

Связаться с продавцом

Seller

Владис40303 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик