2-этажный дом, 62.4 м², 22 сотки

Избранное
6 700 000руб. 
107 372руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 24.08.22 в 15:42, обновлено 17.04.24 в 04:07
Продавец:

Академия недвижимости343 объявления

ПОЗВОНИТЬ
62.4
м²
Общая площадь
22
сотки
площадь участка
2
этажа
6 700 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 65 м², 22 сотки
Продаётся дом в одном из самых лучших сел Новокузнецкого района - Атаманово. Отличное место для проживания и отдыха на природе в любое время года. Большой плюс: все это в 20 минутах езды от Новокузнецка. Дом-2 этажа, основной материал шлакоблок ,облицован кирпичом, веранда, отдельный выход в котельную,санузел с душевой кабиной. Качественные межкомнатные двери, натяжные потолки, окна ПВХ ,радиаторы.Отопление от автоматического угольного котла. Центральное водоснабжение .Горячая вода - бойлер. Второй этаж - свободная планировка с витражным окном. Земельный участок 22 сотки, полностью выровнен, разработан и ухожен, Имеются плодово-ягодные насаждения: жимолость,яблоня, смородина, малина,вишня ,черемуха,слива а также сосна, в том числе и кедр . Имеются многолетние цветы. Большая часть участка газон и тротуарная плитка. Можно дополнительно пристроить помещения: под боксы для ремонта и хранения различной техники либо для выращивания различных растений. Имеются помещения для сушки сена и животных. В селе организовать выпас скота. Подъезд круглый год, установлено уличное освещение. - Баня есть ,но нужен ремонт .-Летняя кухня-Вместительный гараж-2 теплицы 6*3 м-Хозблок без чистовой отделки для хранения угля и садового инвентаряУсловия продажи: без обременений и залога в банке, два взрослых собственника, подходит под материнский сертификат и ипотеку, документы юридически проверены и готовы к продаже.БЕСПЛАТНЫЕ консультации по ипотеке, работаем с материнским капиталом и жилищными сертификатами. Ипотека на объекты от застройщиков других регионов - от 6%, на вторичные объекты - от 16,7%. ИНОГДА ЗВОНОК НЕ ПРОХОДИТ, ПИШИТЕ В СООБЩЕНИЯ. Стоимость услуги покупки/продажи недвижимости через агентство Любимый город - составляет от 44 тысячи рублей + 1% от стоимости объекта. Стоимость объекта указана без вознаграждения агентства. Продолжая разговор - Вы подтверждаете согласие с расценками агентства, которые размещены на официальном сайте АН "Любимый город".
Дом, 65 м², 22 сотки
307-528-792

Дом, 65 м², 22 сотки

Центральная ул., 183а
Добавить в избранное
6 240 000 руб.

96 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 88.8 м², 16 соток
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Продается уютный жилой двухэтажный дом в с.Атаманово. Дом теплый и светлый из кирпича, имеется центральное водоснабжение. Окна в доме деревянные, современные радиаторы. На полу линолеум. Все сделано для себя и с любовью! В доме в кухне, расположена печь, водяное отопление. Установлен бойлер на 50 литров. Санузел в доме, совмещенный, с душевой кабиной, выложен кафелем. В доме четыре просторные комнаты, и кухня. На втором этаже есть скрытая комната, из которой можно сделать комнату для хранения, или мастерскую. На ровном участке расположена баня, дровник, контейнер для хранения инвентаря. Район хороший, соседи отличные. Зимой дороги чистят. В шаговой доступности расположены Остановки общественного транспорта, магазины. В селе есть все для комфортной жизни! Это очень развитый район! Администрация, и Дом культуры, детский сад, школа. Благодаря сотрудничеству с ведущими банками, компания Жилфонд предлагает оформление ипотеки любой сложности, без первоначального взноса, с участием Материнского капитала. Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008042114181Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
Дом, 88.8 м², 16 соток
303-890-051

Дом, 88.8 м², 16 соток

Центральная ул.
Добавить в избранное
6 500 000 руб.

73 199 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 402.8 м², 25 соток
Уважаемые покупатели предлагается к продаже 3-х этажный кирпичный коттедж 402,8 м2, в поселке Атаманово.Два жилых этажа, толщина стен 60 см. + цокольный отапливаемый этаж.В доме установлены пластиковые окна, выполнены черновые работы. Электричество заведено в дом под землей, сделана разводка по всему дому. Разрешенная мощность 15кВт, технически возможная - до 50 кВт. Водоснабжение - скважина, заведенна в дом. Есть возможность подведения центрального водоснабжения.Канализация -действующий септик объемом 9м3.Первый этаж: прихожая, кухня, зал, гостевая комната, ванная комната. Второй этаж: 4 жилых комнаты, гардеробная, ванная комната. Цокольный этаж: 2 входа, один со стороны улицы, другой внутри дома. Все коммуникации разведены по дому с цокольного этажа. Отопление: твердотопливный котел длительного горения Комфорт 80 кВт + электрический котел 18 кВт. Цокольный этаж - отапливаемый, теплый пол.1 и 2 этаж конвекторное отопление. Поэтому дом быстро прогревается и долго сохраняет тепло. Дом зимой отапливается, не замораживается.Есть чердак, возможно сделать жилым.Территория 25 соток, участок ровный, сухой, чернозём. Соседи с одной стороны.Подъезд к дому круглогодичный.Свежий воздух. Развитая инфраструктура.Номер в базе: 10817907. Район: Атаманово с.
Дом, 402.8 м², 25 соток
320-584-884

Дом, 402.8 м², 25 соток

ул. Черемушки
Добавить в избранное
7 500 000 руб.

18 620 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продам благоустроенный дом в черте города (до центра 18 км).Прописка: Новокузнецкий район село Атаманово.Центральная 183 БСоц.обеспечение: больница, полиция, детский сад. школа.Отлично развита инфраструктура:большое количество магазинов с фермерскими продуктами,остановки общественного транспорта,Детская школа искусств 59. Дом детского творчества, 3D- кинотеатр,Дом культуры. Дом-2 этажа,основной материал стен-брус,облицован кирпичом, веранда,выход в котельную,прихожая,гостиная с кухней,две спальни,санузел с душевой кабиной. Качественные межкомнатные двери,натяжные потолки,окна ПВХ,радиаторы. Отопление от автоматического угольного котла.Водоснабжение и канализация центральное.Горячая вода - бойлер. Земельный участок как и дом в собственности,полностью выровнен,разработан и ухожен,есть все необходимые растения.Большая часть участка газон и тротуарная плитка.Можно дополнительно пристроить помещения: под боксы для ремонта и хранения различной техники либо для выращивания различных растений или животных.Вести и развивать личный бизнес.Подъезд круглый год,установлено уличное освещение.На участке 22 сотки:- Баня-Летняя кухня-Вместительный металлический гараж-2 теплицы 6*3 м-Хозблок без чистовой отделки для хранения угля и садового инвентаряУсловия продажи: без обременений и залога в банке,два взрослых собственника,подходит под материнский сертификат и ипотеку, документы юридически проверены и готовы к продаже. Торг уместен и приветствуется. Помощь в оформлении ипотеки и полное юридическое сопровождение сделки.

Связаться с продавцом

Академия недвижимости343 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

Академия недвижимости343 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик