2-этажный дом, 70 м², 3 сотки

Избранное
6 300 000руб. 
90 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.09.22 в 13:46, обновлено 16.04.24 в 19:01
70
м²
Общая площадь
3
сотки
площадь участка
2
этажа
6 300 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 124 м², 11 соток
На Черноморском побережье, в Туапсинском район, в селе Красное, продаётся 2-этажный, отдельно стоящий жилой дом, на земельном участке 11 соток.Расположен в живописном месте, с прекрасным видом на горы покрытые лесом. Соответственно для тех, кто устал от городской суеты там полная тишина и благодать.Общая площадь дома- 124 кв.м. Три входа, можно жить на 2 семьи, или сдавать в аренду.Цокольный этаж каменно-заливной, площадь 34,3 кв.м, состоит их кухни, комнаты с лестницей на жилой этаж, ванной с котельной и кладовой. Жилой этаж шлако-заливной, общей площадью 89,7 кв.м., жилая площадь 52,2 кв.м. Состоит из кухни, 4-х жилых комнат, прихожей, подсобного помещения и лестницы.Состояние удовлетворительное, жилое, отопление в доме от котла на твердом топливе, с разводкой по трубам по комнатам жилого этажа. Водо- и электроснабжение централизованное. Канализация- септик. Надворный туалет. Дом оштукатурен, утеплен, кровля шиферная. 1972 года постройки.Окна деревянные, на полу доска, крашенное ДСП. На стенах в комнатах обои. Газ привозной баллонный, в 2023 году запланировано подключение села к сетевому, природному газу, документы поданы.На крыше дома большая мансарда.На ровном земельном участке 11 соток с хорошим подъездом имеются: большой асфальтированный двор, над ним виноградник, плодоносящий плодовый сад, где растёт инжир, хурма, яблоня, слива, орех. Участок огорожен, спланирован, не затапливаемый, на границе реликтового леса, в 800 м речка Туапсе.Категория земель: Земли поселений земли населенных пунктов Земельные участки под личным подсобным хозяйством.До автобусной остановки 480 метров, до города 7 км, до моря 10 км.Тихий, не проездной и спокойный район с дружественными соседями. В непосредственной близостиthinsp;горы, лес, горная река, собственный микроклимат- практически Швейцария.Ближайшие школы в 3-х километрах в с. Мессажай 9 классов и с. Цыпка 9 классов, школы с 11 классами в городе, ближайшая в 8 км в районе Сортировка.Место очень достойное и приличное как для отдыха, так и постоянного проживания. Тихое, уютное место для спокойной жизни.В селе есть магазины, кафе, мини рынок, ходят пригородные автобусы и маршрутка, в километре платформа электрички для дачников.Цена более чем демократичная, ниже средней двухкомнатной квартиры.Долевая собственность. Одномоментно продают все дольщики. Ипотека Сбербанка применима, как и материнский капитал и прочие кредиты, субсидии.При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 2509, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Дом, 124 м², 11 соток
312-503-139

Дом, 124 м², 11 соток

с. Красное
Добавить в избранное
5 800 000 руб.

46 775 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 124 м², 11 соток
Всем, кому опостылели эпидемии, домашний режим, удалёнка и прочие ограничения!Для Вас имеется уникальное предложение!На Черноморском побережье, в Туапсинском район, в селе Красное, продаётся 2-этажный, отдельно стоящий жилой дом, на земельном участке 11 соток. Расположен в живописном месте, с прекрасным видом на горы покрытые лесом. Соответственно для тех, кто устал от городской суеты там полная тишина и благодать.Общая площадь дома- 124 кв.м. Три входа, можно жить на 2 семьи, или сдавать в аренду.Цокольный этаж каменно-заливной, площадь 34,3 кв.м, состоит их кухни, комнаты с лестницей на жилой этаж, ванной с котельной и кладовой. Жилой этаж шлако-заливной, общей площадью 89,7 кв.м., жилая площадь 52,2 кв.м. Состоит из кухни, 4-х жилых комнат, прихожей, подсобного помещения и лестницы.Состояние удовлетворительное, жилое, отопление в доме от котла на твердом топливе, с разводкой по трубам по комнатам жилого этажа. Водо- и электроснабжение централизованное. Канализация- септик. Надворный туалет. Дом оштукатурен, утеплен, кровля шиферная. 1972 года постройки.Окна деревянные, на полу доска, крашенное ДСП. На стенах в комнатах обои. Газ привозной (баллонный), в 2023 году запланировано подключение села к сетевому, природному газу, документы поданы.На крыше дома большая мансарда.На ровном земельном участке 11 соток с хорошим подъездом имеются: большой асфальтированный двор, над ним виноградник, плодоносящий плодовый сад, где растёт инжир, хурма, яблоня, слива, орех. Участок огорожен, спланирован, не затапливаемый, на границе реликтового леса, в 800 м речка Туапсе.Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Земельные участки под личным подсобным хозяйством.До автобусной остановки 480 метров, до города 7 км, до моря 10 км.Тихий, не проездной и спокойный район с дружественными соседями. В непосредственной близости горы, лес, горная река, собственный микроклимат- практически Швейцария.Ближайшие школы в 3-х километрах в с. Мессожай (9 классов) и с. Цыпка (9 классов), школы с 11 классами в городе, ближайшая в 8 км в районе сортировка.Место очень достойное и приличное как для отдыха, так и постоянного проживания. Тихое, уютное место для спокойной жизни.В селе есть магазины, кафе, мини рынок, ходят пригородные автобусы и маршрутка, в километре платформа электрички для дачников.Цена более чем демократичная, ниже средней двухкомнатной квартиры.Долевая собственность. Одномоментно продают все дольщики. Ипотека сбербанка применима, как и материнский капитал и прочие кредиты, субсидии.
Дом, 124 м², 11 соток
289-797-031

Дом, 124 м², 11 соток

с. Красное
Добавить в избранное
5 800 000 руб.

46 775 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Z312 Продается замечательный дом на участке 3 сотки. Туапсинский район. До центра города и до моря 10 минут на машине. Дом из блоков, участок ровный, все коммуникации разведены по дому. В доме есть свет, вода, но нужно устанавливать септик и газовый котёл в дом. В доме никто не жил, дом в собственности более 5 лет. Хороший подъезд к участку, место тихое, соседи замечательные. До моря 20 минут. В доме три спальни, сан.узел, мансарда. Хорошая логистика, море не далеко, Сочи в 2 часах на ласточке, Краснодар в 1.5 часах. Дом можно использовать под сдачу в аренду, цена в сутки от 2 до 5т.р в долгосрочную аренду 15-30т.р, будет пользоваться спросом! Рост цен на недвижимость увеличивается с каждым годом в среднем на 20% Z312

Связаться с продавцом

смартАгентство недвижимости1362 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

смартАгентство недвижимости1362 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 70 м², 3 сотки
Добавить в избранное291-707-592

смарт

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 300 000 руб.

90 000 руб./м²

Предлагается на продажу 2-уровневый дом, материал стен- блок, общей площадью 70 кв. м. в хорошем состоянии. В доме предусмотрена кладовая, свет есть, газ, вода подведена. В 5 минутах дорога. Адрес: г. Красное, ул. Майкопская.