2-этажный дом, 100 м², 7 соток

Избранное
8 600 000руб. 
86 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.09.22 в 22:06, обновлено 19.04.24 в 11:46
Продавец:

ГОРОБМЕН2182 объявления

ПОЗВОНИТЬ
100
м²
Общая площадь
7
соток
площадь участка
2
этажа
8 600 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 140 м², 7 соток
Продается монолитный дом в КП Лисичкин Луг. У дома полностью готов монолит заложена канализация, электричество 15 КВТ ПАО Россети, газ по границе участка. Построен в 2022 году, для окончания строительства осталось сделать кирпичную кладку с утеплением 150 и вставить окна. Подходит под оформление по заявлению. По сути каркас дома самый прочный из существующего, перекрытия монолитные, в том числе чердачное, что создаст дополнительный комфорт во время осадков. Грунт очень хороший глинозем и песок. Рядом лес и озеро 5 минут пешком. Участок в собственности более 5 лет. Планировка дома очень продуманная. Есть мастер-спальня с сан.узлом и кухня гостиная 30,5 м2 с террасой 14 м2. Достроим под заказчика, ориентировочная стоимость завершения коробки 2,5 млн. Так же при необходимости выполним чистовую отделку с разработкой проекта. Пример подобного отделанного дома на фото в конце объявления. Возможна ипотека!
Дом, 140 м², 7 соток
306-555-291

Дом, 140 м², 7 соток

Подмосковная ул., 34
Добавить в избранное
8 999 000 руб.

64 279 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 85.5 м², 5 соток
Продаётся просторный, уютный, отапливаемый для круглогодичного проживания 2-этажный жилой дом (85,5 кв.м) с евроремонтом. Коммуникации: электричество, вода подведены. Окна пластиковые. Установлен бойлер на 60 литров. Имеется ванна, унитаз. Дом расположен рядом с живописным озером Сенеж: пляж, рыбалка, лес, все прелести прибрежного отдыха в пешей доступности. До магазинов Дикси, Пятерочка пешком 20 минут. 6 км от жд.станции «Подсолнечная» (г.Солнечногорск) по асфальтированной дороге преодолеваются за 15 минут автомобилем либо за 30 минут регулярным маршрутом автобуса от остановки «Рыбхоз». В сторону Москвы общий путь (52 км) – 50-80 минут автомобилем по Ленинградскому шоссе до МКАД (пересечение в районе Химок). Без автомобиля в Москву: 1) регулярные автобусы 440 и 437 до станции метро «Водный стадион» от ост.«ДК Лепсе». 2) 40 минут до станции наземного метро «Крюково-Зеленоград» (МЦД-3) автобусами либо можно проехать от жд.станции «Подсолнечная» на электричке.3) 50 минут комфортной электричкой «Ласточка» до Ленинградского вокзала (станция метро «Комсомольская») либо обычной электричкой до ближайшего подземного метро «Ховрино» за это же время.Имеются все необходимые документы о регистрации земельного участка и здания дома в Росреестре. Земельный участок прошёл официальное межевание и внесён в Кадастр. Единственный собственник - быстрый выход на сделку. Торг. Содействие в оформлении ипотеки под минимальный процент в 13 банках-партнёрах. Вместо городской квартиры в диких и шумных каменных джунглях Вы получаете за ту же цену собственный островок счастья, воплощённый мир вашей мечты и семейного уединения. Вдали от суеты городских кварталов ваш дом в укромной старорусской деревне с исконным названием Тимоново гостеприимно ожидает своих хозяев для уединенного счастливого проживания в природной тишине между озером и лесом. Волшебное озеро с рыбным хозяйством и чистый воздух - всё для семейного счастья, прогулок на природе, цветочно-огородной релаксации. Вы сможете под своё мироощущение создать интерьер здания и обустроить приусадебный участок в полной гармонии со своей душой.
Дом, 85.5 м², 5 соток
312-565-437

Дом, 85.5 м², 5 соток

ул. Шоссейная улица
Добавить в избранное
6 900 000 руб.

80 702 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 160 м², 6 соток
Представляем вашему вниманию дом в живописной деревне Тимоново, утопающей в зелени и окруженной чистыми водами озера Сенеж. Дом общей площадью 160кв, возведен на участке 6 соток.Расположен на ул. Дачная, всего в 5 км от Ленинградского шоссе и города Солнечногорск, а до МКАД всего 44 км.При этом, даже из самого центра Москвы до этого участка можно добраться всего за 1 час на общественном транспорте, что делает его идеальным местом для тех, кто ценит уединение и природу, но не готов отказываться от городской инфраструктуры.По границе участка проведено электричество, а также есть возможность подключения газа. Территория участка закрытая, без каких-либо обременений, что гарантирует вашу безопасность и спокойствие.Ваш новый дом в Тимоново – это не просто недвижимость, это инвестиция в комфорт, спокойствие и благополучие. Это место, где каждый день будет наполнен радостью и умиротворением, где можно наслаждаться красотами природы и забыть о городской суете. Подходит под ипотеку, так же сопровождение по ипотеке! Номер в базе: 847914
Дом, 160 м², 6 соток
318-777-669

Дом, 160 м², 6 соток

Дачная ул.
Добавить в избранное
8 000 000 руб.

50 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Великолепное предложение! В 2024 году себестроимость такого дома и участка значительно выше (только участки продают от 4), предложение очень выгодное. Дом монолитный, фундамент свайно-ростверковый+плита перекрытия, перекрытие 2-го этажа цельнолитой монолит, чердака цельнолитой монолит! Утеплен минватой 150 мм и облицован кирпичем. Установлены энергоэффективные стеклопакеты с ламинацией в стиле акцентного кирпича. Вокруг дома сделана армированная-бетонная отмостка, а так же армированная-бетонная площадка на 3 машиноместа + 1 перед воротами. КП Лисичкин Луг - это молодой коттеджный поселок, который активно начал застраиваться в 2021 году и на 2024 год застроен на 40 %, подъезд: новая асфальтная крошка, коммуникации электричество 15 квт, газ магистральный разведен по поселку, вода-колодец на участке, установлен септик. Рядом лес, озеро и обжитой поселок Лисичкин Лес. Есть где погулять и половить рыбу. Инфраструктура г. Москвы (Зеленоград в 5 минутах на автомобиле), любые магазины и развлечения - рядом. Дом готов к отделочным работам, как квартира в новостройке, разумная альтернатива квартирам вокруг Зеленограда, только с участком и без соседей за стенами. Возможна продажа с подрядом в виде отделочных работ, проектирования и дизайна - любой сложности. Просмотры в любой день, по предварительной договоренности. Участок в собственности более 5 лет, один взрослый собственник, первичные документы.

Связаться с продавцом

ГОРОБМЕН2182 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
садоводство
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

ГОРОБМЕН2182 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик