2-этажный таунхаус, 200 м², 6 соток

Избранное
8 400 000руб. 
42 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.02.22 в 22:16, снято 22.04.24 в 14:04
Продавец:

Елена ВасиленковаАгентство недвижимости156 объявлений

200
м²
Общая площадь
6
соток
площадь участка
2
этажа
8 400 000 руб.
Стоимость

Эксклюзивное предложение для людей, которые хотят жить в окружении природы и иметь преимущества городского образа жизни!Это комфортное по всем параметрам место для проживания в экологическом районе Оренбурга. В шаговой доступности все необходимое для жизни семьи, удобная транспортная развязка с выездом в центр. В стоимость таунхауса входит участок земли, что повышает ценовую и инвестиционную привлекательность объекта.ЦЕНЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!!ПОДХОДИТ ПОД ГОС.ПРОГРАММУ!!! А ЭТО ЗНАЧИТ НИЗКИЙ ПРОЦЕНТ ПО ИПОТЕКЕ ОТ 6,5%!!!Открыта продажа таунхауса бизнес класса, с гаражом и собственным участком (6 соток), расположен в п.Весенний в шаговой доступности от лесопарковой зоны. Из окон дома открывается живописный вид на Урал. Владелец получает просторное (200 кв.м) двухуровневое жилье с загородным колоритом и всеми городскими преимуществами. Прекрасное расположение далеко не единственное достоинство этого объекта. Стильный фасад в неоклассическом стиле с белоснежной отделкой на фоне темного кирпича гармонично дополняет однотонная крыша из металлочерепицы Монтеррей графитового цвета, автоматические откатные ворота производства" doorhan" и заводская калитка "doorhan "с установленным электронным замком и домофоном подключённый к сети интернет с управлением на смартфоне. Установлена охранная система сигнализация и сданная на пульт М Групп. Установлены качественные пластиковые ламинированные окна из 80 профиля Rexau с 2-х камерными стеклопакетами, энергосберегающие, установлен портал с откаткой дверью для выхода на террасу, подоконники и откосы премиум класса Estera, металлическая входная дверь Torex, автоматические въездные ворота в гараж. На первом этаже проектом предусмотрен отапливаемый гараж, кухня с выходом на уютную террасу (отделанную керамогранитом и навесом), санузел. На втором этаже три просторные спальни с гардеробными, санузел. Таунхаус полностью готов к заселению, к дому подключены центральные городские коммуникации (подводы спрятаны в подлестничной зоне), газовый двухконтурный котёл (24 BAXI) уже отапливает дом. На каждую квартиру установлены свои счётчики и открыты лицевые счета. Подчистовая отделка. Владельцам остается выполнить отделку и обставить жилые помещения на свой вкус. О доме:Стены из кaчествeннoгo керaмзитоблoка 400мм (производства Союз Чернобыль + утеплитель 100 мм, облoжены oблицoвочным Магмой флеш-обжиг антик одинарным кирпичом с белыми швами ( Баварская кладка), цоколь крыльцо и веранда отделан керамогранитом 60:60 под мрамор. Перекрытия ж/б плиты на всех этажах!!!!На участке по периметру дома и двора будет выложена тротуарная плитка, а участок отсыпан качественным черноземом. Установлен забор между соседей. Вокруг дома выведен водопровод под полив с отдельного Счетчика. Выложена тротуарная плитка во дворе фирмы Фарбштайн. Уложен асфальт перед забором.Оформление:- бесплатное юридическое сопровождение сделки;- покупка недвижимости в зачет различных видов сертификатов

Информация о таунхаусе

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Таунхаус, 200 м², 6 соток
Добавить в избранное302-111-468

Елена Василенкова

23 марта

ПОЗВОНИТЬ
8 400 000 руб.

42 000 руб./м²

Продажа 2-уровневого таунхауса в городе Весенний. Площадь- 200 кв. м. Участок красивый и ухоженный. В доме предусмотрена кладовая. В шаговой доступности дорога.
Таунхаус, 200 м², 6 соток
Добавить в избранное286-925-751

Елена Василенкова

29 февраля

ПОЗВОНИТЬ
8 400 000 руб.

42 000 руб./м²

Продажа двухэтажного таунхауса в городе Весенний, на ул. Тенистая. Общая площадь- 200 кв. м. На участке плиточные дорожки. В доме предусмотрена кладовая. В 10 минутах дорога.